1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

TV-Tuner Pinnacle плохой звук?

Тема в разделе "Компьютеры", создана пользователем DimasShishkin, 11.12.07.

  1. DimasShishkin

    DimasShishkin Активный участник

    1.505
    1
    Здравствуйте!
    Проблема заключаетя в следующем.

    Купил TV Tuner Pinnacle Analog Pro PCI. Все хороше работает, за исключением того, что странный звук. Идет с какими то помехами, причем качество сигнала на входе хорошее. Помехи одинаковые, как при приеме радио, так и при приеме телесигнала неависимо от радиостанции или канала. При записи TV ничего не меняется.:(
    Может кто сталкивался с похожей проблемой, помогите кто чем может.
     
  2. Doc

    Doc Активный участник

    4.953
    17
    DimasShishkin,
    под Вистой или под ХР?
     
  3. DimasShishkin

    DimasShishkin Активный участник

    1.505
    1
    Под XP, под вистой пробовал вообще ничего не работает.
     
  4. Grandmaster Flash

    Grandmaster Flash Активный участник

    4.362
    0
    проверь линейный вход, всё ли что в него входит так паршиво звучит, воткни для пробы в микрофонный вход. Напрямую в колонки выведи звук, минуя входы звукахи. Если ничего не помогло - неси тюнер в СЦ. Дабудет твоя проблема их проблемой...
     
  5. DimasShishkin

    DimasShishkin Активный участник

    1.505
    1
    Проблема в том, что этот тюнер подключается через PCI и звук соответственно подключается не через линейный вход, идет напрямую по Mother Board и на звуковую карту.
     
  6. Grandmaster Flash

    Grandmaster Flash Активный участник

    4.362
    0
    необязательно снутри, далеко не у всех это есть, предпочитают восновном разводку на заглушке и кабель джек-джек в комплекте.

    да, интересная штука, всё внутри http://www.nix.ru/autocatalog/tv_tuners/Pinnacle_PCTV_Analog_54628.html

    проверь правильность подключения вход/выход. уж слишком много всего у него внутри - звуковой вход (внутренний разъем), звуковой выход (внутренний разъем), видео вход (внутренний разъем).
     
  7. Doc

    Doc Активный участник

    4.953
    17
    DimasShishkin,
    И кабель CD-audio подключал и в настройках тюнера указывал, что звук через него идет?
     
  8. DimasShishkin

    DimasShishkin Активный участник

    1.505
    1
    Вот насчет CD-audio возможна промашка. У меня комп на гарантии, и внутрь не попадеш. А когда я его приобретал, в сервис-центре при его установке (TVTuner-а) т.к. кабель не идет в комплекте, наверное *** кто подумал об этом. Я не знал, а им это и не надо.
    Думаете как раз из-за того, что звук идет по материнке возможны помехи?:look:
     
  9. Doc

    Doc Активный участник

    4.953
    17
    ага, 100 пудов возможны... проверяйте в СЦ
     
  10. DimasShishkin

    DimasShishkin Активный участник

    1.505
    1
    Проблема решена! Как посоветовал Grandmaster Flash понес в Сервис-Центр там, спасибо Сервис-Центру сразо распознали брак и заменили на нормальный. После подробного объяснения проблемы пришли к мнению, что он бракованый.

    Спасибо всем кто не остался в стороне и мне помог!!!!:) :) :)