1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Когда у волгоградцев появится нормальный форум?

Тема в разделе "WEB-ресурсы", создана пользователем Alvic, 21.09.07.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Меандра

    Меандра Активный участник

    2.017
    0
    В принципе, это форум в Волгограде не единственный :)
     
  2. Облом

    Облом Участник

    441
    0
    Форум говно. Конкурирующие - ещё большее говно.

    Сейчас придёт модер и удалит слово "говно". А потом вы будете спрашивать: "Отчего наш форум -- такое унылое говно?"
     
  3. count

    count Активный участник

    519
    0


    Удалять не буду. Подобные высказывания не форум оскорбляют, а их авторов.
    Если говно, то что же вы здесь, в говне копаетесь? Почти 450 сообщений накропали.
     
  4. recruit

    recruit Активный участник

    1.602
    1
    Движок говно. Приходится вспоминать в каких темах участвовал.
     
  5. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    Air_For_Life, рейтинг проведем форумов?
     
  6. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124

    А "Управление" -> "Темы с подпиской" уже не канает???
     
  7. recruit

    recruit Активный участник

    1.602
    1
    Есть форумы, где все это на поверхности.
     


  8. ха-ха :) Это лучший движок для форума ;)
     
  9. Меандра

    Меандра Активный участник

    2.017
    0
    Postal,
    предлагаю как мимум составить опрос
    и дать возможность пользователям посмотреть на другие местные форумы
     
  10. Вадим

    Вадим Участник

    3.111
    0
    Меандра, кого не устраивает, Yandex и т.д. в помощь.

    Ничего личного, только цитирую.
     
  11. recruit

    recruit Активный участник

    1.602
    1
    Захожу на форум. Вижу много значков "к первому непрочитанному сообщению". Ухожу (или просто сбой какой). Захожу снова. А все темы-то, оказывается, прочитаны!
     


  12. Напишите админам форума, пусть донастроят или посмотрят из-за чего это происходит. Зачем движок-то ругать? :)
     
  13. Teen-spirit

    Teen-spirit Читатель

    70
    0

    Действительно.
    Напишите список имеющихся форумов на локале.
     
  14. Облом

    Облом Участник

    441
    0


    Ух ты! Не удалили, в самом деле! Ура! Автора ничего не оскорбляет, оставьте моралитЭ для других :-))

    Копаюсь в говне по причине приобретённой с детства копрофагииё, ничего не могу с собой поделать. Хуже того, я тут написал сообщения, возможно, в несколько раз больше даже, чем 450.

    В любом случае, форум такой, каким его делают горожане. Модераторы такие, каких заслуживают посетели форума, атмосфера на форуме такая, какой её создают посетители. Тот факт, что нет искромётного юмора, интересных провокаций и вообще, болото и застой, к сожалению, говорит лишь о том, что в болоте и антитворческом застое находятся посетители. То ли не хотят самовыражаться, то ли выражать нечего.

    Удивительно, в самом деле, что не удалили пост. Это прогресс. А если написать, что Единая Россия и Путин -- бездарности и бесчестные подонки, ведущие страну к пропасти, быстро удалите? :-)))
     
  15. Гость

    Гость Гость

    Сделайте закрытый раздел, где можно постить ссылки на все... и который не будет виден гостям и юзверям с небольшим количеством сообщений...
    и мммяяяггееньькооо его модерируйте, по сути удалять нада только за личные оскорбления других участников и за флуд в тематических темах....
     
  16. Olegat

    Olegat Читатель

    1.666
    2
    У вас, случайно, умного ни чего нет? Хотя бы из того, за что бы, ваш пост удалили.
     
  17. Alvic

    Alvic Новичок

    3
    0

    Браво! Вот об этом я и писал в первом посте, жаль, что с такими Обломами на форуме облом.
     
  18. Sunje

    Sunje Читатель

    796
    0
    Опен бой :)
    Посмотри форум города Екатеринбурга с его 10000 сообщений в сутки. Будет с чем сравнивать. :)
     
  19. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Не всегда метод сравнения - приемлем, для оценки чего бы то нибыло, в том числе и форума...
    Иначе если я муха среди червеи в какашках выгребнои ямы - я высшее существо...
    Я имею в виду есть некий обьект - Волгоградский форум, формирование которого как сообщества - зависит от многих факторов.
    И нет прямои зависимости, только лиш от величины города, - состава и колличества участников. Так что - непонимаю чем неприглянулся некоторым этот ресурс, он есть, и выполняет все свои функции, насколько они востребованы.
    Кроме того:
    Волгоград - в силу некоторых причин, как то: география, структура города, протяженность, и тд - имеет весьма серьезно замедленные темпы роста коммуникаций.
    Если например в Волжском сетями все было опутано еше в 2000 году (ну может не все но много) то у нас - это только на текуший момент возможным стало, со всякими некстванами, домами и диванами.
    Даже до 2000 года в Волжском ВГУС (тогда еще ВГУС, сейчас ВТУС) обеспечивал безплатный доступ к таким ресурсам как форум, irc, доски обьявлений и тд.
    Так что - считаю все нормально.

    ЗЫ: не надо стремиться быть не хуже чем все, надо вырабатывать свои принципы, пусть это и сложнее, зато процесс остаднения будет более медленным. Для него появиться противовес.

    Так что особо не стоит расстраиваться по поводу непопулярности форума Волгограда, это вполне естественно, и нормально для Волгограда.
     
  20. Облом

    Облом Участник

    441
    0
    Olegat,
    Умного, к сожалению, ничего нет. Куда уж мне со свиным-то своим рылом на этот ваш интеллектуальный праздник жизни :-))))
     
Статус темы:
Закрыта.