1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Прошлое не отпускает

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Редкий Гость, 11.10.07.

  1. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638

    В плане характер не устраивал?
     
  2. Аська

    Аська Активный участник

    2.315
    0
    Редкий Гость, не оглядывайся, плиз....
     
  3. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    старик,
    FIRS,

    Есть вагон платков и тонна влагостойкой косметики, оптовым покупателям скидки.
     
  4. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Invader,

    Есть баржа тростникового сахара категории А... из Бразилии... 17-го прибудет в Питер.
     
  5. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Редкий Гость,
    Был прекрасный АС/аральный секс? А новая, хоть и ничего, но в подмётки не годится? Напиши правду.
     
  6. Дорогая

    Дорогая Активный участник

    1.970
    1
    А это тот Редкий гость который сидел на двух стульях? т.е. жил на два фронта?

    добавлено через 3 минуты
    Westfalen, дойч-фантастиш-фильмы смотреть надо пореже. пореже:)
     
  7. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    Редкий Гость,

    А что, сразу обеих по@бывать не получается?
     
  8. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    FIRS,

    Я успеваю в Москве все ко вторнику, в среду после обеда фуру под загрузку в Питере могу поставить.

    P.S. Интересно, бразильский лес дешев...
     
  9. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Invader,

    Баржа в фуру не влезет. :gigi: А сахарок сначала на аукцион пойдет. :bla:

    Вот... http://aufood.ru ... вперед и с пестней. ;)
     
    Последнее редактирование: 12.10.07
  10. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Редкий Гость,

    просто темп помедленнее. Естественно, не стоит разбрасываться тетками которые нравятся)))
     
  11. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    FIRS,

    Тилько для сэбе, отсыпь.:)
     
  12. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    Редкий Гость,
    ну ты как ребёнок прямо, ей Богу! :) Всё устраивает? Ну и не совершай лишних телодвижений ;)
     
  13. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    otello,
    Не столько это, сколько общий уровень, взгляды, стремления (лишь к одному - родить и не работать никогда). Хотя, наверное, уже страсть прошла, как говорится, любовь прошла, наверное, иначе устраивало бы всё вместе с "недостатками"...

    Эх, легко сказать... Я понял вот что: мне очень трудно расставаться с людьми. А здесь еще и чувство вины перед женщиной, которая меня любила и очень хотела быть рядом. Не говоря о моих ооочень тёплых чувствах к ней. У меня было какое-то странное чувство "люблю и ненавижу".

    А много ли, по-Вашему, Редких Гостей на ВФ?:rolleyes:
    otello,
    не настолько уж я силён в тайм-менеджменте. Высокая проблематичность подобного была озвучена мною ранее в теме о жизни "на 2 фронта":d Но здесь еще, как оказалось, и моральная сторона вопроса занимает не последнее место...



    А так оно и получается:shuffle: :o Два месяца сплошного целомудрия:o

    добавлено через 18 минут
    хочу_вот_сказать,
    гы! Легко сказать. Формально, глядя на подобную ситуацию со стороны, я сказал бы то же, что и ты. Но, глядя со стороны, не можешь чувствовать то же.:(

    Адреналина, мне, что-ли, не хватает..?:shuffle: А прикиньте, скока адреналина сможет выделиться, если:
    1. Оборвать встречи с № 2:
    а) не брать трубку
    б) сказать прямо, что "всё"
    2. Позвонить № 1 и испытать не менее острую гамму чувств ("да или нет?"), чем полтора года назад во время 1-го признания в любви (сейчас-то еще при угрозой для самолюбия быть посланным в грубой или не очень форме).

    :vcrazy: :vcrazy: :vcrazy:

    PS. А я не говорил, что чем больше меня отговаривать, тем мне больше хочется?:shuffle:
     
  14. laurson

    laurson Активный участник

    669
    2
    Редкий Гость,
    Вобщем так, это уже не чувства к варианту №1, а просто привычка, пройдет, будет тебе счастье.
     
  15. Меандра

    Меандра Активный участник

    2.017
    0
    Редкий Гость, если не отпускает, значит пока ещё не прошлое
    когда уже прошлое, то не имеет никакого значения -)
     
  16. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    это чувство вины выдумали тетки что бы оправдать свое чмошество.

    Например, тетко трахнулась на стороне с каким нибудь уродом, виноват муш -- типа, мало внимания уделял:d
     
  17. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    PenisEnlarger,
    да причем тут тёткино чмошество? :d И она ни с кем не трахалась на стороне. А внимания я и правда уделял мало. Потому что сначала был очень занят, а потом познакомился с другой. Так что тут это я - падонаг, б/п. Так что мое чувство вины доморощенное, а не воспитанное "тёткой":(
     
  18. Дискретный Конь

    Дискретный Конь Парнокопытный

    3.823
    0
    Пока не узнаешь, ответ не найдешь.
    Как-то вот так.
     
  19. Marka

    Marka Участник

    438
    0
    А может Вам вообще женщины надоели? Может менять надо что-то совсем глобально?...
     
  20. Лисонька

    Лисонька Гость

    Да жить он не может без первой, запала она ему в душу и быть может навсегда!
    А вторая - просто соответствует критериям, принятым в его окружении, но об этом же ведь сердцу не скажешь.
     
  21. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    я не про конкретное тётко, а вообще, об образе, культивируемым тетками и воспетом во всех гламурных журналах. Что все проблемы -- "мало уделял внимания".

    и вынимания...:d
     
  22. Меандра

    Меандра Активный участник

    2.017
    0
    кстати, да
    мне кажется, что Редкий Гость придает большое значение внешнему впечатлению, которое может (и должна) производить женщина
    поэтому и говорю, чтобы был осторожен со всякими тварями
    они обычно умеют "внешнее впечатление"
     
  23. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    Ахтунг!!!!!! :kos:
     
  24. delicious

    delicious Активный участник

    2.730
    0
    Редкий Гость, не рвите с №2 и встретьтесь с №1 - а мало ли, вдруг судьба... А уж после разберетесь))
     
  25. Mr Saint

    Mr Saint Участник

    209
    0
    Автор никогда не любил и пока не способен на это.
    В чем-то я ему завидую.
    По сабжу: трахать новую, иногда потрахивать старую и ОБЯЗАТЕЛЬНО не останавливаться в поиске.

    Ну а для полного счастья рекомендую автору сходить на пикап-форум в раздел "отношаемся" и просветлить себе мозг.
     
  26. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Хм... Так вот оно что... ну надо же...:kos:
    PS.
    Спасибо на добром слове! Хорошо, что хоть не порекомендовал убитцо апстену.:d
     
  27. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    Редкий Гость,
    ну ты, блин, нострадамус, блин. как в воду глядел когда не так давно про прошлое мне говорил :(
     
  28. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    хочу_вот_сказать,
    а что именно у тебя происходит?
     
  29. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    Редкий Гость,
    всё просто - зажрался, видимо. так сейчас получилось что в моем круге общения преобладают особи женского пола, но абсолютно все они \\. естественно, кроме ... дальше продолжать?
     
  30. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    хочу_вот_сказать,
    продолжай:)