1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

из наблюдений.

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем StarWalker, 16.06.03.

  1. StarWalker

    StarWalker Новичок

    77
    0
    Не знаю, заметил ли кто-нибудь еще кроме меня, отношение к девушкам. Даже не знаю, как это сформулировать кратко, так что прийдется расписать ситуацию.

    Молодое лицо кавказкой национальности, хорошо обеспеченный имеющий хорошии связи никогда не показывается на людях с девушкой своей национальности. Как правило он приходит с девушкой-славянкой, обычно "ноги от шеи и все прилогающееся". Он ее всячески ублажает, нянчается с ней и оберегает.

    Но как только приходит время женится, этот молодой человек аккуратненько рвет официальные отношения с девушкой и женится на девушке\женщине своей национальности. Дети у него от жены, а отношения на 90% только с русскими девушками.

    Если же девушка отказывается продолжать отношения с ним после его женидьбы, то ее просто начинают "опускать" и "бл@дить" всей своей многоисленно родней.
     
    Последнее редактирование модератором: 16.06.03
  2. Maxxx

    Maxxx Активный участник

    1.200
    0
    StarWalker
    Не понял причины данного поста. Тебе обидно за этих девушек славянской национальности?
    Мое мнение такое: кто чего хочет от жизни, тот это и получает. Хотят эти самые девушки быть вознесенными до небес данными юношами - на здоровье (хотя меня всегда интересовало, что же такое может сказать девушке субъект не умеющий толком по-русски говорить? :) ). Только вот оборотная сторона подобного вознесения - по морде могут дать... чтобы не зарывалась, ну и остальное, описанное тобой, по полной программе.
    Резюме: нельзя человека против его воли счастливым сделать, даже если очень хочется :)
     
  3. граф Глюкалоff

    граф Глюкалоff Активный участник

    4.133
    1
    А вы слышали, что найдено лекарство "Виагра для женщин"? Оно называется ДЕНЬГИ..
    (с) anekdot.ru
     
  4. StarWalker

    StarWalker Новичок

    77
    0
    Maxxxнет, мне обидно за наших парней, которые должны довольствоваться тем, что никто иной не взял!
     
  5. Maxxx

    Maxxx Активный участник

    1.200
    0
    граф Глюкалоff
    Мы слышали, только вот смайлика вы и не заметили :)
    Ой сейчас чего будет, сбегутся девушки говорить, что "не такие мы" ;)
    StarWalker
    Так вы берите то, что вам надобно, а не то что валяется без дела. Помнится мне еще мама говорила - не подбирай всякую гадость :)
    Про парней могу лишь повториться, что "каждый берет то, что хочет".
     
  6. StarWalker

    StarWalker Новичок

    77
    0
    Maxxx, я не говорил, что беру "то, что валяется без дела"?
    Я как раз беру то. что мне нравится. Проблем из - не все могут так сделать!
     
  7. Maxxx

    Maxxx Активный участник

    1.200
    0
    StarWalker
    А я и не имел в виду конкретно тебя.

    PS: Когда-то я тоже хотел изменить мир :)
     
  8. ispanec

    ispanec Активный участник

    1.838
    0
    StarWalker а тут принципиально дело в лице кавказкой национальности....или такую же классовую ненависть вызывает и новый русский у которого....этих с ногами от ушей.....на каждый день десяток и все разных?.....
     
  9. Access denied

    Access denied Активный участник

    3.708
    0
    StarWalker
    Рассуждая таким образом, вы уподобляетесь этим лицам кавказской национальности. Для начала- право выбора не только за мужчинами, но и за девушками. Хочет быть с кавказцем- пусть, хочет быть с вами- тоже ее дело.
    Не надо говорить о девушках, как о товаре.
    Ну что за бред! Девушки не валяются и в первую очередь это они решают, кого из вас, мужчин, "подобрать".
     
  10. граф Глюкалоff

    граф Глюкалоff Активный участник

    4.133
    1
    А вот я с Вами не соглашусь. Ибо в наше время и в нашем обществе почти всегда инициатива знакомства исходит от мужчины. Речь, разуммется, идёт о классическом знакомстве, а не э-э-э... знакомстве на одну ночь.

    Добавление от [date]1055764299[/date]:
    Заметил.
    Обратите внимание на копирайт - откуда я взял эт фразу...
    И вообще, тема отношения русских девчонок с кавзказцами мне ой как знакома, ибо моя родная сестра замужем за осетином... ;)
     
  11. Access denied

    Access denied Активный участник

    3.708
    0
    граф Глюкалоff
    да, не спорю, инициатива знакомства должна исходить от мужчины. Но решать потом- продолжать или нет это знакомство, начинать отношения или нет- будет девушка.
    В любом случае, слова "подобрать", "валяется без дела" к девушкам неприменимы.
     
  12. Maxxx

    Maxxx Активный участник

    1.200
    0
    Access denied
    Бессмысленный спор. Что раньше появилось - курица или яйцо? Это ежели девушка выбрала, так уж будь добр, соглашайся? ;)
    А вообще, в нашем обществе активная роль в знакомстве с противоположным полом принадлежит мужчине. Плохо ли это или хорошо - тема отдельного разговора, но факт остается фактом. Так что все-таки мы выбираем раньше :) Это уж потом девушка решает принять ли ей ухаживания данного мужчины, али отвергнуть гневно.
    ispanec
    Нет, тут принципиально дело в молодости и недостатке денег :)

    Добавление от [date]1055764771[/date]:
    граф Глюкалоff
    И осетины бывают разные, вот в чем вопрос...
     
  13. Access denied

    Access denied Активный участник

    3.708
    0
    Maxxx
    вот тут согласна, спорить можно бесконечно, все равно каждый останется при своем мнении.

    Не всегда, знаю лично пару примеров, когда в кавказскую семью приняли русскую девушку. Живут счастливо и радуются.
     
  14. Maxxx

    Maxxx Активный участник

    1.200
    0
    Access denied
    Но зависеть ее решение будет опять-таки от мужчины :) "Как вы лодку назовете, так она и поплывет"(с)
     
  15. Access denied

    Access denied Активный участник

    3.708
    0
    Я уже согласилась, что спорить с вами не буду. Бесполезно.
     
  16. ispanec

    ispanec Активный участник

    1.838
    0
    Maxxx
    это переводит разговор в другое русло.......так можно и тебя обвинить......что у тебя деньги на кино есть вот девочка с тобой и пошла........а у Васи Пупкина нет денег вот он и сидит злой........и обиженный........
     
  17. StarWalker

    StarWalker Новичок

    77
    0
    Ребят, уходите от темы.... вот что пропустили... самое главное.
    Но как только приходит время женится, этот молодой человек аккуратненько рвет официальные отношения с девушкой и женится на девушке\женщине своей национальности. Дети у него от жены, а отношения на 90% только с русскими девушками.

    Если же девушка отказывается продолжать отношения с ним после его женидьбы, то ее просто начинают "опускать" и "бл@дить" всей своей многоисленно родней
     
  18. граф Глюкалоff

    граф Глюкалоff Активный участник

    4.133
    1
    И снова не соглашусь!
    Девушка может быть инициатором разрыва отношений. Но продолжнеие отношений будет возможным только в случае взаимного желания обоих участников отношений эти самые отношения продолжить.
    Так сказать, "логическое И" для тех, кто понимает кибернетические приколы... :gigi:

    Согласен. Так же, кстати, эти фразы неприменимы и к мужчинам... ;)
     
  19. граф Глюкалоff

    граф Глюкалоff Активный участник

    4.133
    1
    Не согласен!!!
    Читайте мой пост чуть выше... ;)
     
  20. Maxxx

    Maxxx Активный участник

    1.200
    0
    ispanec
    Можно-можно, я про это же. Только вот в кино девушек уж давно не вожу, все больше по злачным местам. :( Стар я уж для "мест для поцелуев", наверное.
    StarWalker
    Так я не понял, чего ж ты хочешь. Чего делать в данной ситуации девушке, лицу к.н. или тебе? В чем вопрос собственно?
     
  21. StarWalker

    StarWalker Новичок

    77
    0
    Maxxx, ты хоть тему просек?
    Я к тому что, девушек только использую, а потом отвергают. Читай внимательнее.
     
  22. Maxxx

    Maxxx Активный участник

    1.200
    0
    граф Глюкалоff
    А нафиг нам такая девушка нужна? Не, нам такая девушка не нужна, пускай она разрывает чего-нибудь другое у кого-нибудь другого :D
    А я разве не так сказал? Но желание девушки очень часто напрямую зависит от мужчины :), как он сумел себя показать и ее ублажить.
     
  23. Maxxx

    Maxxx Активный участник

    1.200
    0
    StarWalker
    Нехорошие бяки, да как они могли? :D Кто хочет быть использованным - будет, таков закон каменных джунглей.
     
  24. Егор

    Егор Гость

    StarWalker
    Что и говорить, все малые нации даже России в большинстве своем мононациональны за исключением русских и украинцев. Это нормальная сложившаяся веками обособленность наций, дающая им возможность сохраниться как нация.
    Русские всегда были великороссами и принимали любую нацию за свою, сохраняя себя как великую нацию. У них ( малых наций ) обособленность выражается в виде обычаев. В Ереване 99, 7% армян. Самая мононациональная столица мира. У остальных разбавление чуть больше.
    Удивляться не следует. Женщины малых наций не могут выйти замуж недевушкой. Рискуют жизнью те, кто позволяет себе блуд до свадьбы, да и после - тоже. Мужчина есть кобель - блудит где дают.
    Самоуважение русских женщин в настоящее время ниже канализации. Вот и стоят они у дорог и края тротуаров. В Ираке разрешили америкосы проституцию - угадайте кого больше всех сразу оказалось на месте?
    Причина - нищета. В деревнях средней России нечего жрать и нет работы порой более 8 лет. Вот вам и честь с молоду.
     
  25. Access denied

    Access denied Активный участник

    3.708
    0
    Не надо обобщать и всех стричь под одну гребенку.
    К тому же не задумывались ли вы, что доводит женщину до такого состояния?
     
  26. Montana

    Montana Активный участник

    1.067
    0
    StarWalker
    В этом -то и опасность общения с этими самыми лицами.
    по психологическому складу они большие собственники, чем славяне. поэтому они могут ходить налево и жена, любовница и случайная подружка должны считать это естественным и само собой разумеющимся. Но если девушка вздумает изменить лицу...... , то её ждет суровая расплата, просто потому, что она нарушила права собственника.К тому же, лица....... чаще всего в силу родства, терпения, упорства, трудолюбия и некоторых других качеств хорошо живут у нас в России, поэтому морально они считают, что раз они могут обеспечивать всех своих женщин, то проблемы нет, и уходить и изменять они не должны. На Кавказе развита полигамия, кроме всего прочего.
    А насчет женитьбы на своих - сила традиции, они очень подвержены влиянию старших, поэтому и женятся на девушках своей национальности, элементарное послушание. А то, что потом остаются со славянками - они живут в России, так престижней что ли.
    Все вышесказанное никак не претендует на универсальность мнения, есть и исключения, например, у некоторых кавказских народов очень развиты традиции любви и верности в супружестве.
    А вообще, почему именно кавказцы выбраны объектом исследования. Примеров плохого отношения к русским девушкам - море. Например, европейцы чаще всего женятся на русских девчонках только для того, чтобы они им вкусно готовили, а то европейские женщины уже на это забили давно....
    Если девушка себя уважает, то не будет покупаться на деньги, престиж, хорошие условия жизни... Все это временно и расплачиваться за это придется.