1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Мечтаю изменить

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Гость, 04.09.07.

  1. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4

    чтобы на будущее уроком было :frustrate
     
  2. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Westfalen,
    Цыц! Мы только волнуемся... поволнуемся и к суженым... :bla: Романтика... :biglaugh:
     
  3. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    ФИРС,
    екстрим мля..завтра суженые зайдут на форум и опят поволнуются, напишут чё-нибудь :d
     
  4. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Westfalen,
    У мя не забалуешь...
     
  5. Гость

    Гость Гость

     
  6. NoEmotion

    NoEmotion Читатель

    3.779
    0
    меня ломает все посты читать. потому выскажу втут свое мнение, и пофиг если подобное уже высказывали.

    изменять - плохо, негламурно и низачодно. нафига тогда вообще заводить серьезные отношения, осознавая что придется спать с одной женщиной (одним мужчиной - опционально), если все равно хочется бл"дствовать и трахаться с разными партнерами? не проще ли завести любовницу (любовника), договорившись что будет секс и ничего более, и жить свободной жизнью? и факта измены нет, и количество партнеров таким образом можно не ограничивать.
     
  7. Kot.85

    Kot.85 Активный участник

    4.796
    10
    NoEmotion,
    +1
    топикстартер, тут тебе с парашютом прыгнуть советовали, прыгай, тока парашют в самалете оставь, или член себе резиновый купи, для острых ощущений.
     
  8. Ваха Асисян

    Ваха Асисян Участник

    431
    0
    ха-ха-ха.

    И это советует отнолюб, но много@б гы-гы
    люди, прежде чем писать всякие ханжеские вещи, хоть бы на себя обратили внимание
     
  9. Kot.85

    Kot.85 Активный участник

    4.796
    10
    Ваха Асисян, а вот как раз из-таких как автор и становятся "оДнолюбами, но много@бами", и ничего смешного сдесь нет. а многое@пствовать можно и не замужних, воло таких предостаточно.
     
  10. Brodyaga

    Brodyaga Активный участник

    1.212
    260
    Если опыт будет положительный,то не только вспоминать,но и изменять дальше,что поделать,раз

    PS:посетите www.sexwife.ru ,в точку по Вашей теме....
     
  11. Балбес

    Балбес Новичок

    10
    0
    А ты знаеш, что мысли о измене гораздо хуже чем сама измена...
     
  12. pit

    pit Активный участник

    2.674
    0
    Балбес, банально. или больше написать нечего?
     
  13. Гость

    Гость Гость


    Привет.
    Ну я думала о ребенке в свое время, потом поняла, что во-первых, он и не узнает, во-вторых, ему глубоко пофик, а в-третьих, возможно потом, когда станет старше, скажет, мама, ну и чего ты терялась?
    У меня есть семья, двое детей, замечательный муж и любовник... Даже два. С одним сплю, другой для души, пишем друг-другу стихи и любим на расстоянии. Про второго муж знает, про первого нет. Второй - друг семьи и почетный дядя, первый хорош в постели. Муж - друг и соратник, с ним общие интерессы и планы, раз-два в месяц секс. Хороший, качественный, но без огня...ЗА 11 лет жизни, пламя поутихло.
    И что я поняла за это время? Что никто кроме меня самой не может причинить мне страдания, что никто не имеет права меня судить.. Это моя жизнь... Муж поругает, выставит за дверь? ***** будет. И прекрасно это сам понимает.. Представить его с другой? Лехко! Надеюсь он покажет класс.. Но ему это не надо, он прохладен сам по себе... А даже если и запалится, то дай бог, чтобы хватило ума не порушить все то, что мы за столько лет создали, и вернутся в дом без ЗППП.
    Все эти псевдоморальные причитания нужны ханжам и завистникам.
     
  14. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    впервые слышу, чтобы любовником называли человека, с которым вдется некая литературная переписка...:upset:
    это интересно почему? Судить имеет право тот, кто знает законы, по которым мы живем. Как галсные, так и негласные. Вы, выходя замуж давали обещание хранить верность, пока смерть не разлучит вас? Давали. Теперь слова не держите. Так что, судить Вас могут все, включая форумчан. Другое дело, заинтересован кто-то из нас в Вашем наказании? думаю, большинству по барабану. А вот мужу... не знаю. расскажите про первого любовника - заодно и узнаете, будет он дураком или нет, выставив Вас за дверь...
    нуну...проведите эксперимент. расскажите мужу, поставьте в известность детей... Что Вы тут своё блядство пытаетесь подвести под моральные основы?
     
  15. Ваха Асисян

    Ваха Асисян Участник

    431
    0
    детский сад.

    ну нравится вам хранить верность - ну так и храните на здоровье. чеж за страсть такая все обязательно обсудить на комсомольском собрании и вынести порицание с занесением в личное дело. Каждый живет как умеет.

    добавлено через 2 минуты
    Гость,
    надеюсь, ты счастлива, а не пытаешься количеством мужчин компенсировать неудовлетворенность и недовольство своей жизнью.

    добавлено через 4 минуты
    Кстати, дети как правило подрастают, и с недоумением относятся к моральным устоям своих родителей. ты че, всю жизнь с одним папой - ну ты и дура... примерно так и думают. не говорят, может, но думают обязательно.
     
  16. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    ага. Старшая группа. Мы ж тут не предлагаем закидать гостью камнями, правильно? Мы тут чисто за то, чтобы называть вещи своими именами, не более того. :look: Ну и то, что прелюбодеяние - грех по церковным канонам и аморальное явление вроде бы тоже никто опровержения не давал...
    ну так пока они живут гормонами, наверняка не поймут, особенно, если не видели среди родителей любви в семье...
     
  17. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142


    Ну нестоит так про ханжеи и про завистников, думаю не наидется людеи которые бы не хотели хоть раз сходить налево, которых туда не тянуло
    , но идут то не все (хотя конечно масштабы всеравно окуетительные).

    В какои то период жизни вы получили соблазн поити налево, и только не говорите мне что не мучались этои мыслью.. потом просто несмогли наити выхода, кроме как подчиниться желанию.

    Естественно, человек вы вроде бы неплохои, и все у вас на месте и совесть работает и все остальное, так как же вам быть, как не перестать уважать ссебя? не чувствовать себя преступившеи грань некоторую? Правильно - надо подвести ее под нормы, пусть не нормы морали, а те, которые считаються нормои в обществе.
    Одного вы не поимете, это - не нормально. Не то что вы спите с другим мужиком и тп. Дело в том что вы деиствительно - ОБЕЩАЛИ, давали клятву, а это значит - либо ВЕРИЛИ в то что так и будет, либо заведомо знали что нарушите ее.
    1 вариант - вы верили но перестали, почему? Я считаю потому что замуж выходили абы как. Абы как - я подразумеваю, нашолся первый встречный не мерзавец какои нибуть, а может даже человек с хорошими качествами... Сошлись вы с ним в плане сожительства, не противно вам с ним было жить, и даже в чем то вы друг друга дополняли... Для вас - это был достаточный повод чтобы дать клятву.
    Теперь жизнь говорит вам что вы ошиблись, но откат сделать уже практически нельзя, или краине трудно. Легче все оставит ьна своих местах.

    И самое что грустное в этои истории, подавляющее большинство женщин - будет делать и думать как вы, и этим в сущьности и занимается, если все пустить на естественное развитие. Если им не попадется незаурядный чел который будет думать немножко за двоих.

    Кароче - вам обоим с мужем, вы не справились с возложенои на вас вами же обязанностью, вы не смогли подтвердить заявленные при женитьбе отношения, а следовательно - олшиблись в самом начале, когда выбирали партнера. Выбрали его абы как и живете также.

    Мало того - утешаете себя тем чт отак живет большинство.
     
  18. Ваха Асисян

    Ваха Асисян Участник

    431
    0
    Залетный гость,
    извини, не знаю твоего семейного положения, и количества лет, прожитых вместе.
    но вот скажи, у тебя что, НИКОГДА не возникала мысль об измене?
     
  19. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Ваха, тут дело вовсе не в верности как таковои, а в том что значимость замужества упала ниже плинтуса, хочу - завтра женюсь, послезавтра разведусь, все просто как в аптеке. А следовательно и значения этому событию не придают особо. Вот дескать - ничего девченка, причтная, хозяиственная, даваи ка я женюсь на неи.
     
  20. Ваха Асисян

    Ваха Асисян Участник

    431
    0
    OpenBoy,
    к сожалению, все так и есть.
    и мужики, и бабы уже давно не считают брак чем-то вечным и незыблимым. Во-первых М и Ж еще до свадьбы имеют секс. Во-вторых, многие изменяют еще до свадьбы.
    А в третьих, спроси у собирающихся замуж - исключают ли они возможность развода, и 90% скажет, что нет. современные парни и девки уже до свадьбы готовы ко всему.
     
  21. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Ваха - сколько раз ты встречал в жизни женшин, которые ХОТЕЛИ ЗАМУЖ. Заметь - так и говорят -ХОЧУ ЗАМУЖ. и очень понятно, что на самом деле - она хочет иметь рядом очень близкого человека. Но как правило в наше время наити деиствительно такого - достаточно трудно.
    Причина извращенные критерии с которыми подходят в оценке друг друга люди. Целые поколения выросли абы как, и дети их растут и общаються так же.
    Ну а так как наити трудно, и так как это требует болшого времени в обычных условиях, то как правило - многие ограничиваються середнячковым вариантом, самым простым и подходяшим на данное время... Терпения не хватает чтоли... вот и выходит потом - пусть меня трахают 2 мужика, а все кт опротив - ханжи и тп.

    добавлено через 5 минут

    Развода нехотят... правильно - все нагрето, нажито, а разоидемся - пипец, ни кола ни двора, и все заново, лучще уж так проживем до 80 а потом внучке будем рассказывать как сложна и запутана жизнь в которои ненашла\ол места для нормальнои привязанности, а лиш только для левака.

    ЗЫ: тридцатеилетние, кино на СТС показывают, меня задевает. Просто ЖОПА.
     
  22. Ваха Асисян

    Ваха Асисян Участник

    431
    0
    OpenBoy,
    хотеть замуж - это как инвестиция что-ли. переход на более высокий уровень, приобретение более высокого социального статуса.

    это не имеет ничего общего с моральными устоями и верностью на всю жизнь.

    Я не верю в идеальные условия и идеальных людей. это только в опытах по физике бывает.

    добавлено через 57 секунд
    не смотри это гавно, вообще не смотри тв. от чистого сердца советую :)
     
  23. Гость

    Гость Гость

    Не надо давать обещаний, которые вы не сможете сдержать... Я не обещала ничего.. говорить что-то а потом мучаться от того, что не можешь переступить себя... самоистязание...Кому-то это надо? Наживать себе нервные и физические болячки только от того, что низзя?
    Я счастлива, кто-то там спрашивал... У меня несколько жизней, я чувствую себя кошкой... Я не вру никому, просто не говорю правды... Исповедуюсь..Нет, просто в очередной раз пытаюсь победить псевдомораль и ханжество... Кто сказал, что любить можно только одного и отдаваться со всей страстью только одному? Жизнь так быстролетна, а после смерти никто не вернулся...
    Хосподи, какой бред..про обещания, про отношения...Ну кто в 20 лет может пообещать спать, и испытывать УДОВЛЕТВОРЕНИЕ с одним человеком? Не знаю как там вы, а я выходила замуж именно за моего мужа потому. что именно с этим человеком я хочу засыпать и просыпаться, растить детей и строить быт, хочу с ним состариться и умереть в один день...
    А остальное...увлечения...
    И еще...сплю я не с МУЖИКОМ... он такой же мужчина, как и все.
    И еще...кто настаивает на соблюдении верности "не смотря ни на что" подумайте о нервных заболеваниях, об усталости и опустившихся женщинах, застрявших у экранов теликов, которым нужна любовь, пусть плотская, но заставляющая думать о себе, а не только о котлетах и пылесосе... Вы хотите сказать, что можно это с мужем? Три ха-ха... После х-ти лет совместной жизни с мужем обсуждаются дети, кухня, обои... Хотя в отношении моего мужа я тут не права, с ним я тру все подряд,начиная от хоккея, до экспансии НАТО на восток, но "бабочек в животе" нет!
    Верные наши! На вас стоит мораль и устои общества! А на мою могилу можете плюнуть... Моя любимая Цветаева в одном из стихотворений сказала... "Не вместят пальцы колец от тех, кого я любила..."
    Как меня бесит слово "трахают"...уродское какое-то, ущербное слово...
     
  24. pit

    pit Активный участник

    2.674
    0
    Ваха Асисян, ненадо по себе людей судить
     
  25. Ваха Асисян

    Ваха Асисян Участник

    431
    0
    pit,
    я не сужу по себе. судят те, которые кричат - ты ***** шалава, основываясь только на том, что они неприемлют подобного поведения.
    но это ваша точка зрения, есть и другая.
    Я не против праведников, но не осуждаю и грешников. это их жизнь.
     
  26. Гость

    Гость Гость


    ни хрена не шалава... Просто ветренна и непостоянна... "Частица черта в нас..."
     
  27. Ваха Асисян

    Ваха Асисян Участник

    431
    0
    есть люди, которые влюбляются всю жизнь.
    есть однолюбы.

    Есть бабы, которые увидев чужую помаду собирают чумодан и едут к маме.
    Есть такие, которые предпочитают этого не замечать....

    Не пойму, как вы не поймете, что все очень разные и всех судить под одну гребенку нельзя.

    Гость пусть живет своей жизнью. Думаю только, что если она узнает, что и муж ей неверен, то будет ей неприятно. пока в их паре один умнее ;)
     
  28. pit

    pit Активный участник

    2.674
    0
    вот это правильно. идеальных людей может и не бывает, но существуют те, кто неизменяет и неизменял
     
  29. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142


    Спорить не к чему - давали ли вы обещание или нет... Вы счастливы, как счастлив к примеру ребенок из дет дома которого какая нибуть сотрудница - та что по человечнее, возьмет да и прижмет порои к груди на пару минут и скажет хорошее слово. Это веть тоже счастье - но какое?

    То чт ос мужем за пять лет не возникает бабочек, в этом веть есть своя причина. Веть все могло быть иначе и бывает у многих.
     
  30. Гость

    Гость Гость


    Та нормально... Главное чтобы на пользу здоровью...ЗППП страшная вешч... И предохранялся, а то слезы на пороге, истерики..."Я беременна..."
    Злая я, недобрая...