1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Цены на удаление зубного камня (стоматология)

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем Гость, 13.07.07.

  1. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    гость,
    со всех необходимых
     
  2. Carlsson

    Carlsson Активный участник

    737
    4
    300 рублей

    там 30 за зуб - снятие камней ультразвуком и полировка какой-то штукой

    а дальше смотрят по количеству зубов
     
  3. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.789
    4.425
    19 зубов.
     
  4. гость

    гость Гость


    супер а я за 5-6 или 7 зубов отдал 5500 по моему в лазури
     
  5. Сергей В

    Сергей В Активный участник

    2.485
    0
    На то она и "Лазурь" - стоматология не для всех.
     
  6. Дорогая

    Дорогая Активный участник

    1.970
    1
    All i need is you, не слушай его. Больно будет и с наркозом. И именно восьмерку. Ты лучше семерку вырви или шестерку. А само лучше - единичку. Зубки сами пододвинутся, встанут на место.
     
  7. Carlsson

    Carlsson Активный участник

    737
    4
    Дорогая,
    Да лучше ему всё вырвать. И всё без наркоза. Чтобы больше никогда не знать зубной боли
     
  8. Дорогая

    Дорогая Активный участник

    1.970
    1
    :)
     
    Последнее редактирование: 30.07.07
  9. василиса

    василиса Активный участник

    7.229
    296
    All i need is you, когда будут рвать будет совсем не больно. Даже местами и приятно (если наркоз хороший). А вот потом...впрочем, ну буду пугать, просто мужу зуб коренной удалили...2 недели вся семья под впечатлением его страданий...
     
  10. All i need is you

    All i need is you Участник

    303
    0
    василиса,
    После -это не проблема. Я катарол сожру и буду чувствовать себя на 5 баллов)
    Ок, пойду удалю на днях значит.
     
  11. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.789
    4.425
    Хм... Мне 5 зубов в жизни удаляли, и только один, кстати, больно. Но ни один не болел после удаления. Так, саднило слегка.
     
  12. ML

    ML Активный участник

    743
    0
    Не стоит злоупотреблять кетаролом - побочных эффектов много. Меня в Лазури после удаления восьмерки спросили класть ли лекарство (названия не знаю) на десну. Я согласилась. Ничего не болело и не ныло потом. только первые сутки как легкий анастетик действовало...
     
  13. Гость

    Гость Гость

    В общем, так. Сегодня сходил на Калинина. Камня было много, денег - не очень, а посему договорились на том, что через неделю вернусь и мне удалят оставшийся (сегодня удалили бóльшую часть). В моём запущенном случае один зуб стоит 50 руб., соответственно, 32 зуба - 1600 руб. Это цена за удаление камня/налёта и полировку.

    Насчёт боли: терпимо, больно когда большие коренные чистят, ну и в десне копаются.
     
  14. Дорогая

    Дорогая Активный участник

    1.970
    1
    Гость, пардон конечно, скока вам лет и что вы едите? откуда столько камней? и чтоб на каждом зубе?! ужос. обычно эта штука на нижних передних. вообще откуда эти камни берутся? или вы зубы чистите в пон-к утром перед работой. и в пятницу перед свиданием:d
     
  15. Сергей В

    Сергей В Активный участник

    2.485
    0
    Дорогая, а можно я за отвечу?
    Мне 37 (блин..... старею). Зубы чищу утром, после завтрака и на ночь, перед сном - каждый день, что не маловажно. Камни появились уже не помню когда (уже и слероз, нафиг)

    а вот на этот вопрос, боюсь никто не знает ответ.

    Кстати, прикалывает реклама зубных паст на эту тему - "мол, очищает зубы от камней" :haha: :haha: :haha:. Жаль не в Америке живем, почистил бы с годик этой пастой, потом за счет фирмы-производителя зубной пасты зубки бы от камней очистил.
     
  16. Дорогая

    Дорогая Активный участник

    1.970
    1
    Сергей В, а Вы не отважились пока? Снимать?
     
  17. гость

    гость Гость


    раньше это было заболевание 50-летних, а сейчас и в 16 лет камней на нижних зубах немало.
     
  18. гость

    гость Гость


    в лазури не секунды больно не было только когда десну слегка задевали неприятно было
     
  19. Гость

    Гость Гость


    А х его з. Зубы чистил неправильно, надо полагать. И питался говном.
    Так что ничего удивительного.

    Но там и взяли 5 рублей за 5 зубов. :)
     
  20. гость

    гость Гость


    какие 5 тыр? я за 7 или 8 зубов отдала 3750
     
  21. Гость

    Гость Гость


    Выше написано не так. :)
    http://forum-volgograd.ru/showthread.php?postid=1499764#post1499764

    Но даже если и второе утверждение верно, всё равно переплата идёт десятикратная. :) жесть. :)
     
  22. гость

    гость Гость


    откуда мне знать кто сколько заплатил за 5 зубов. я просто делала на днях и поэтому помню точную цифру
     
  23. Гость

    Гость Гость


    Так ведь по ссылке тоже "гость" с маленькой буквы написано, вот и... :)
     
  24. Сергей В

    Сергей В Активный участник

    2.485
    0
    Нет, с-т-р-а-аааааа-шно. Один раз мне это делали на одном зубе (под десной). Да и времени нет пока этим заняться.