1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Свидетели на свадьбе

Тема в разделе "Разное", создана пользователем Гость, 25.06.07.

  1. Гость

    Гость Гость

    Подскажите пожалуйста, могут ли быть свидетелями на свадьбе женатая пара,какие есть по этому поводу приметы?
     
  2. ilya-79

    ilya-79 Активный участник

    4.924
    1
    вы че хотите свиделетям весь кайф обломать? Свидетелями берут всегда неженатых людей, так сказать перспективных. ;)
     
  3. Natalio666

    Natalio666 Активный участник

    2.221
    167
    А как насчет разведенных? оч важно!!!
     
  4. vbk

    vbk Активный участник

    1.755
    1
    Natalio666,
    [QUOTEСвидетелями берут всегда неженатых людей, так сказать перспективных. [/QUOTE]
    Здесь все сказанно:)

    добавлено через 56 секунд
    Разведенные они ведь тоже не женатые:)
     
  5. Natalio666

    Natalio666 Активный участник

    2.221
    167
    vbk,
    да мало ли....может на "бывших в употреблении" это тоже распространяется? С этими приметами с ума сойдешь - то нельзя, это нельзя!!!
     
  6. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    моя сестра была свидетельницей у нашей двоюродной сестры, будучи уже замужем! Живут отлично - двое детишек и проч.!
    :)
     
  7. vbk

    vbk Активный участник

    1.755
    1
    Вот-вот, поэтому я уже решил наплевать на все приметы и пусть все идет так, как идет!
     
  8. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Свидетели, это те кто ставит подпись в загсе в книге регистрации браков, к семейному статусу это никакого отношения не имеет. Так что могут.
     
  9. Амадей Фарадон

    Амадей Фарадон Читатель

    6
    0
    могут, а главное, одной проблемой на свадьбе будет меньше: я про то, что никого из них не будут ревновать "неосвидетельствованные" половины. Между собой будут целоваться, танцевать и прыгать в мешках.
     
  10. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    сейчас они вообще ничего не ставят, так дань традиции
     
  11. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2

    Как не ставят? Какие жеж они тогда свидетели? Тогда мамы-папы тоже свидетели получается.
     
  12. Kinderartzt

    Kinderartzt Активный участник

    2.870
    0
    Bob,
    Кувшинка, права. Вот мы вообще в двоем сходили, и никого, токо мы и тетенка - что речь читала...романтика вобщем!
     
  13. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    надо еще лучше сделать: терминал типа что платежи за сотовые принимает, суешь туда бабло (сколько там госпошлина стоит), нажимают оба YES, он распечатывает свидетельство о браке.

     
  14. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    точно!
     
  15. ГлупаяБлондинка

    ГлупаяБлондинка Активный участник

    678
    0


    А вот вы когда-нибудь были свидетелями сами? То еще удовольствие... :kos:
     
  16. Гость

    Гость Гость

    Ой! А кто-то говорил о щастье в гражданском браке и что "Буду держаться до последнего" ;)
     
  17. Natalio666

    Natalio666 Активный участник

    2.221
    167
    ЛЮДИ!!! Вразумительно скажите кто-нибудь!!! Про разведенных, вернее разведенную - свидетельницей может она быть? Не могу наплевать на приметы - меня тетки запугали, что щастья не будет!!
     
  18. Гость

    Гость Гость

    в свидетели берут только незамужних/неженатых. Пошлите тетушек лесом, они сами поди все приметы соблюли, но сейчас разведенками кукуют.
     
  19. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.989
    542
    Natalio666,
    Незачем загоняться приметами, сказано - МОЖНО!
    P.S. У меня свадьба была 13го! Сёстры родились 13го.
     
  20. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    Женатость-неженатость свидетелей играет роль при венчании, и там масса нюансов и тонкостей. А при обычном гражданском бракосочетании всё фигня. Хотя тоже считается, что вдов и разведённых людей в роли свидетелй лучше избегать.
     
  21. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Ну был. Самые вкусные кусочки возле жениха и невесты. Там же и свидетели - вообщем неплохо мне показалось.
     
  22. Kinderartzt

    Kinderartzt Активный участник

    2.870
    0
    Гость,
    вот так оно счастье и обошло стороной :d
    ну 4 года в "сожительстве" при 6 фактического "букетно-конфетного" хе-хе тоже неплохо...:bawling:
    PenisEnlarger, да уж лучше так заплатить эти 200 руб, чем бегать по сбербанкам и стоять в очереди, а потом исче ждать день Х, и печатать левую справку чтобы не месяц ждать...
    Natalio666,не думала что ты такая приметная, вобщем скажу тебе так (вычитала в инете) - так как тот брак который регистрируется загсом(кстати он придуман-то в советские времена:znaik: ) никакого отношения к церкви не имеет, то приметы всякие к нему вообще приляпывать смешно(в советсвие времена не было секса и "мистики").
    Вот если вы венчаться пойдете, то там да!!!!! (ходить вообще не стоитъ)
     
  23. Natalio666

    Natalio666 Активный участник

    2.221
    167


    Спасибо за ответ. А почему не стоит ходить венчаться?? Я в принципе и не собиралась... Просто интересно.

    оффтоп: ДА, я девушка приметная: умница и красавица!!!!
     
  24. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    С вашим ником тока венчаться :kos:
     
  25. Natalio666

    Natalio666 Активный участник

    2.221
    167
    Slavon™,
    да вы что, это просто клавиша на клавиатуре завалилась!
     
  26. Kinderartzt

    Kinderartzt Активный участник

    2.870
    0
    Natalio666,
    ну это я так.... вобщем атеистка закоренелая :d, вот и не советую, потратитесь сильно..Да и смысл?
    Тады уж лучше как Волочкова сразу в трех местах свадьбу делать.
     
  27. DANTIST

    DANTIST Гость

    Свидетели не должны быть женаты друг на друге! А вообще они могут быть женатыми, и если их половинки не против всех конкурсов, то вам повезло. А если там жена свидетеля ревнивая, или муж свидетельницы, то тогда можно проводиить все конкурсы с ними, т.е. свидетель целует свою жену, свидетельница своего мужа (или парня) вот так! Горько в общем! Поздравляю!
     
  28. zhenek79

    zhenek79 Активный участник

    3.173
    0


    куда пропал Илюх? пошли Доковский кашкай тестить. полный комплект.
     
  29. Просто Ксюша

    Просто Ксюша Активный участник

    592
    0
    А вообще разве сейчас свидетили нужны? В чем их роль? ... лишь в красных лентах, и конкурсах :d