1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Отзывы об автобусах Волгоград - Москва - Волгоград (Ной, Нейс...)

Тема в разделе "Москва", создана пользователем Пересмешник, 15.03.07.

  1. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    самый лучший автобус это авиакомпания S7! смысл ездить на колесах когда чуть дороже можно летать?
     
  2. Arturvn

    Arturvn Активный участник

    11.419
    1.734
    смысл в том что самолеты очень часто задерживают и отменяют и от погоды сильно зависят и если после прибытия в Москву есть дальнейшие стыковочные рейсы то намного надежнее ехать именно автобусом или поездом
     
  3. NeFormat

    NeFormat Новичок

    68
    0
    Arturvn,А вот это вы бред полный написали! За последние 2 гола я налетал раз 20-25 и ТОЛЬКО 1 РАЗ рейс был задержан на час!
     
  4. ewc

    ewc Активный участник

    2.907
    0
    Aksy,
    херасе чуть ...
    900 против 4400 ...
    я не сравниваю стоимость в 1700 так как хрен возьмешь если надо за час до отъезда к примеру ...
     
  5. Arturvn

    Arturvn Активный участник

    11.419
    1.734
    ага вы наверно везунчик еще тот.. у меня налет не меньше вашего и только в Москве на рейсе в 22.20 сидел с задержками раз 5, от 30 минут до 3 часов... Плюс по работе часто летаю на севера и здесь из-за погоды до 4-х суток задержки... А на задержки до суток никто и внимания не обращает...
    Я из-за этого никогда не заказываю билет на стыковочный рейс заранее потому как не уверен в самолетах ничуть
     
  6. NeFormat

    NeFormat Новичок

    68
    0
    Arturvn,Вы указали рейс 1303 "Волга-АвиаЭкспресс". Извините, я не пользуюсь услугами данной компании! Необоснованно дорого и, честно признаься, страшновато! И мне ничего не известно об их бонусной программе! Имеется такая? А также хотелось уточнить что речь здесь шла от рейсе Волгоград-Москва-Волгоград!
     
  7. Пересмешник

    Пересмешник Участник

    1.835
    0
  8. *AdaPtoR*

    *AdaPtoR* Активный участник

    3.082
    0
    Пересмешник,
    плюс 1 500 р. за сборы ;) Итого около 2 500 р.
     
  9. Пересмешник

    Пересмешник Участник

    1.835
    0
    *AdaPtoR*, Правда? А я уже думал попробовать авиарейсы Влг <-> Мск. Вот #опа.
     
  10. ewc

    ewc Активный участник

    2.907
    0
    Пересмешник,
    правда :coolz:
     
  11. Crazy Fox

    Crazy Fox Активный участник

    3.732
    475
    автобус конечно по времени вроде как удобнее, если только не сломается или не встрянет в пробках. В последнее время как запретили пить в салоне и даже при мне однажды типа в Иловле высадили стало полегче, а до этого терпение лопнуло после внушительного такого мордобоя с тремя пьяными идиотами. Славный махач был честно говоря, жалко только что в Волго их уже ждали а они сволочи в михайловке сошли.
     
  12. неХимик

    неХимик Участник

    383
    0
    Crazy Fox,
    я недавно ехал в мск, так пассажиров было человек 20, все почти по-одному, а в мск приехало почти 50 т.е. по-одному осталось сидеть 3 человека, среди них я))сразу рещил, как увидел первую партию из пьяных строителей каких-то, - к себе не подсажу никого ни за что, так водители на каждой остановке кого-то брали (сначала по 700 рэ - на первой остановке к кабине подошел полсушать скока "стоит", а потом (в тульской области) уже не знаю)

    добавлено через 25 минут
    Пересмешник,
    НИПРАВДА!!!:frustrate
     
  13. Crazy Fox

    Crazy Fox Активный участник

    3.732
    475
    ну бог знает что происходит сейчас, тот случай про который расказал был на Ное. потом им же ехал высадили товарища, и у А-Линий жестко было жена каталась несколько раз. Однако для меня все равно поезд самый лучший вариант спокойно, безопасно и по времени железно.. хотя как говорится не без уродов бывает и там "отдыхают" люди :znaik: :alc:
     
  14. неХимик

    неХимик Участник

    383
    0
    у всех вариантов есть свои плюсы и минусы))
    поезд, один из самых спокойных и поспать можно, но это если не срочно нада в мск быть, и по времени не всегда удобно,
    автобус - по времени удобно очень, более-менее расчитать можно на какой рейс лучше купить или, если срочно - купил билет и поехал.
    но автобус это ЖЕСТЬ))) не всегда уснешь, да и если уснешь - все-равно потом весь день отходить)
    самолет самый лучший и по времени и по комфорту, если билет купил около 2шт рэ)

    а по теме: каждый рейс индивидуален, как повезет, принципиальной разницы между ноем и нейсом не замечал ни разу! А-линиами не ездил ни разу, а то, что в последнее время чаще Нейсом еду, так это патаму, что у меня только ихний номер для бронирования билетов есть и я,если заранее не успеваю заехать билет взять - звоню бронирую, а за минут 20 забираю до рейса (хотя у них вроде за час надо, в крайнем случае за полчаса, я звАню исчо раз дагавариваюсь, что позже забиру)
     
  15. ewc

    ewc Активный участник

    2.907
    0
    неХимик,
    на днях провожал тетку в Москву на Ное, а А-линии в тот день рейс отменили по техническим причинам, но я думаю отменили, потому что мало народу купило билет и было не выгодно ехать ...

    и про что это Вы написали НИПРАВДА???
     
  16. Crazy Fox

    Crazy Fox Активный участник

    3.732
    475
    в обсчем на вкус и цвет все фломастеры разные
     
  17. неХимик

    неХимик Участник

    383
    0
    ewc,
    про то, что сборы не 1500...
    если выбрать рейс на июнь и продолжить дальше, то там цена 990 + сборы почти 800, всё расписано, итого цена по этой акции будет не больше 1800 рэ...
    (что вполне реально, за такую же цену почти и в кассе можно купить заранее, сам ни раз летал за 1850-1950, правда не только S7, но и ими тоже)
     
  18. pH ака ПаЧ

    pH ака ПаЧ Новичок

    84
    0
    Сборы 745 рублей. Летаю регулярно. Только билет надо брать хотя бы за 5 дней. Так как количество билетов по 990 ограничено.
     
  19. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    ехал на Нейсе из МОСК и обратно (с разбегом 10 дней), оплата везде одинаковая-900 руб,,автобусы приличные, водилы вежливые, спал один на 4-х креслах, в самолёте на Коелн закинул пару таблеток фенозепама и жизн отошла на 2-й план,,,:d
     
  20. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Читала и толком не поняла. Так сколько стоит слетать в Волгоград и обратно?
     
  21. неХимик

    неХимик Участник

    383
    0
    Маришка, вся ясно расписаноминимум 1800 руб и больше...
     
  22. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    Взял на 10 июня туда-обратно 4500.
    На позже были по 3700.
     
  23. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    неХимик,
    Доктор Влад,

    спасибо теперь ясно, как-нибудь обязательно надо попробывать самолетиком :)
     
  24. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    Маришка,
    заказываю здесь. Привозят куда надо бесплатно ;)
    Не люблю по Москве за такими мелочами кататься :znaik:
     
  25. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Доктор Влад,

    спасибо, посмотрела, как только соберусь на самолете, воспользуюсь данным сайтом:)

    в этот раз поеду на автобусике:)
     
  26. Гость MF

    Гость MF Гость

    Последнее время регулярно мотался на А-линии, потому что дальше ехать именно с Казанского вокзала. Претензий к ним особых по самой поездке нет, только что бы добратся до казанского им надо проделать большой крюк по ТТК, из за чего в Москве он более подвержен пробкованию, чем Н&Н. Новый волжанин лучше чем пожилой иностранец - волжане идут плавнее, как мне кажется. А еще как то не сталкивался я у них с проблемой что водила в салоне курит, в отличии от Н&Н.

    Встречал как-то брата с рейса А-линий, что приходит на Павелок (есть у них такой шальной рейс). Я был в удивлен, как там все перекопаои и как на пл.Ленина стало все ужасно не удобно.
     
  27. Navrotski

    Navrotski Участник

    916
    0
    Я например оч рад за тех, кто может за недели и месяцы планировать когда ему улететь. Когда жил в волгограде, тоже мог.

    Сейчас у меня реально тяжелая ситуация. В среду мне скажут могу я поехать или нет, проще говоря выйдет ли человек вместо меня или не выйдет. И если он выходит-я в 5 заканчиваю, 5.30 на павелецком, и есть бааальшой шанс что на 6 часовом уже уеду. Ненавижу автобусы, но время решает все. поехав на поезде теряю день. Самолеты дорого и муторно. ВОт инттресно, есть какие нить варианты чтоб я каким то чудом в среду при хорошем исходе дела поехал не на автобусе?
     
  28. Arturvn

    Arturvn Активный участник

    11.419
    1.734
    ну если есть деньги, то от 2600 аэрофлот до 4900 на ВАЭ то по-любому улетишь. Места всегда есть, только цена разная
     
  29. неХимик

    неХимик Участник

    383
    0
    Navrotski,такая же ситуация почти была в четверг этот, узнал, что отпускают в 5 часов, в 6 - на Павелецком - билет на 9 купил, с 7 до 8 ми вещи собрал и в Воло) теперь вот думаю, куда на пляж завтра идти)))
     
  30. Navrotski

    Navrotski Участник

    916
    0
    неХимик,
    Вот вот. Вчера взял билеты до киева на середину месяца, а седня уже понимаю что видимо не получится. Все меняется с космической скоростью(с).

    Подскажите кто нить, где именно на комсомольской стоят автобусы а-линий и расскажите кто нить конкретно, удобны ли они в плане: кондиционер, кино (не ужасы под ночь как в нейсе), водители и главное:расстояние до соседних кресел случайно не больше чем у других? А то для меня это принципиальный вопрос))) Ну и телефончик московский подбросьте плиз, видел у них какой то билайновский номер