1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Нет названия

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Гость, 14.05.07.

  1. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Балда - даже спорить с тобои не собираюсь, если я хочу девку трахнкть - я еи не буду лапшу вешать, в этом все и заключаетса. И не донжуан я - не говорил никогла чтот любую уложу.
    Зато вот ходить за руку с кем угодно - легко, и много чего другого, интересного.
     
  2. Гость

    Гость Гость

    "Брат", я ночами и днями, думаю, что она ко мне чувствует, хочу ее увидеть. Какие чудеса можно вытворять, когда ты человека видишь пару раз в неделю и то, нет возможности все это время провести вместе? Говорю, увидеть тебя хочу, отвечает, не надо. На смс отвечает односложно. Сама вообще не звонит.
    Благо, вот согласилась пойти выпить кофе.
     
  3. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    И я не Волгоградский - я в Магадане рожден. Там где воздух и люди чище и честнее.
     
  4. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0

    Подозреваю, что не каждая девушка на такое согласиться...

    добавлено через 2 минуты

    Так, дружок, давай ты сходишь с ней на свидание и потом нам всё подробненько расскажешь. А мы потом, быть может, сможем дать хоть какой-нибудь совет согласно её поведению. Ок? Когда свидание?
     
  5. Гость

    Гость Гость

    Не знаю еще, пока просто согласилась.
    Я пока решил меньше ей писать и на ее смс отвечать через раз.
     
  6. Welcome

    Welcome Читатель

    5.409
    0
    +1

    добавлено через 39 секунд
    -1
     
  7. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    Ооо, она тебе и сама смс-ки пишет! Это уже неплохо!:) Правильно, подразни её немного!
     
  8. Гость

    Гость Гость

    Да, она отвечает на мои. И я говорю все время, пиши смс. Иногда шлет, но на отвлеченные темы. Как будто дразнит.
     
  9. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0

    Ну вот видишь, уже на правильном пути! Удачи!:)
     
  10. Гость

    Гость Гость

    Что, Вы думаете, она будет переживать из-за моих смс? Если так, то я об этом все равно не узнаю. Какой тогда смысл?
     
  11. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    Чего тогда ты от меня хочешь? Всё тебе не так, для начала сам в себе разберись.
     
  12. Гость

    Гость Гость

    От Вас ничего, Вы- не она. Спасибо за поддержку.
     
  13. Гость

    Гость Гость

    А, может, мне попытаться самому что-то о ней узнать?
     
  14. вишневая

    вишневая Активный участник

    2.645
    0

    давно пора...ато ходишь и мучаешься...
     
  15. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Гость,
    Брать в таком случае за руку... касаться человека, это практически секс, не в обычном понимании этого слова конечно... если девушка позволила взять себя за руку, это уже много значит, а если нет, то она не готова ещё пустить в своё интимное пространство.
    Давно было пора узнать есть ли у неё кто...
    А на смс-ки нужно отвечать на все, а не через раз, ибо Вы тем самым показываете только лишь свою невоспитанность... самому писать реже, это другое дело... просто писать нужно редко, да метко... по ушам надо ездить...
     
  16. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Одних любим, на других женемся?:)
     
  17. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Ну тут советы безсмыслены - в голову порои такое взбредает, я допустим в 2004 веснои узнал где моя живет в 23.50 на последнем вагоне метро доехал до последнеи электрички Тульской. А так как до серпухова она не доехала - только до Чехова, остальное расстояние прошел напрямую - срезал угол. да и вообще много чего безрассудного делал.
    Прикинь - не видеть ее 1,5 года, но помнить каждый день (что для меня очень удивительно) и узнать без десяти 12 ночи что-она всего лиш в 100 км от тебя, а не в полутора тысячах, как ты думал. Иметь в расчете 1 день увала и приперется к ней хен знает куда, где небыл ни разу.
    Или приехать к неи в соседний город, всего то в 600 км, да мало ли чего еще,... но явно не безпокоится о том что она не дает вести себя за руку. Это уж точно. Это чувак - то что в народе называют любов. Деиствительно страшная сила.

    добавлено через 6 минут

    Зачем мне каждая, мне в каждыи отдельный момент времени нужна одна, но со всеми остальными у меня нет никаких проблем, ни по поводу хотьбы за руку, ни по поводу всего остального.
    Если сказать циничнее - у меня всегда есть выбор, достаточно богатый, хоть может я и не могу позволить себе трахать каждую.
    Тем более что небыло ни разу когда я спрашивал девушку - "хочеш я тебя трахну," или "хочеш поидем за ручку".

    добавлено через 38 минут
    Если вам интересно может отчасти я подтвержу ваши мнения обо мне, уважемая, у меня далеко не все хорошо на личном фрнте, и во мне творится черт знает что, и это далеко не проблемма совращения женского пола и мысль - а как подержать кого нить за руку? А надо ли кого то спрашивать? Это все в прошлом, лет 19 может быть.
     
  18. cerero torno

    cerero torno Активный участник

    2.482
    0
    Гость, что это за 1/5 - секс? Руки, руки...ага, одна пятая это руки! Сначала подержались, потом секс....ой, меня руки путают со всем!:writer:
     
  19. София

    София Активный участник

    3.906
    0
    Гость,
    если эта девушка такая замечательная, она не только тебе нравится, так ведь? думаю, её просто уже за*б*о внимание со стороны МЧ
    тем более, что чаще всего МЧ, действительно, хотят секса, не более
    вполне естественно, что она держится с ними на расстоянии
    а ты -- только один из этих МЧ
    не более
     
  20. Гость

    Гость Гость

    Я пробывал, и прямо, и намеком, ничего не рассказывает. Как партизан. Следить чтоли?
    Как нужно ездить, что бы она мной наконец заинтересовалась?

    cerero torno, кроме секса есть еще общение, взаимный интерес. Просто сознание того, что человек думает о тебе уже греет душу. Думаете, мне не с кем спать? Да Вы меня просто не видели. В общении с девушками нет у меня проблем, многие сами предлагают.

    София, я думаю, что она просто дичится. Почему, не могу понять. Другие на нее обращают внимае, да. Я первый раз ее когда встретил, думал, она со своим парнем, оказался знакомый. Хочу стать "более".
     
  21. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142


    Пока ты будеш ожидать: "А что она сделает?" "А как она подумает?" "Что на уме?". Подоидет другои, они весело пообщаються, между желом он ее уволокет в кино и все). А ты так и останешся с мыслями о 1\3, сексе через рукопожатие и с мечатми о обладании ее душои и телом).
     
  22. Гость

    Гость Гость

    OpenBoy, это я здесь рассуждаю и наедине с собой. С ней стараюсь действовать. "Не навреди" знакомо? Кстати, советов реальных тут штук пять, остальное тоже рассуждения.
     
  23. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Не надо думать "как?". Надо делать так как хочется. Ну а если хочется чего нить нормального - то и результата хренового не будет. По краинеи мере не будет хреновее чем если затягивать и бегать за тетькои с высунутым языком и пытаться решить - зачем и что она делает и как это использовать.
     
  24. Deryck

    Deryck Активный участник

    1.631
    0
    Гостя очень понимаю, были такие ситуации.

    ИМХО, хотя может я и ошибаюсь, но у меня так было и сейчас складывается такое впечатление - у неё есть другой, но ты ей нравишься, она даже на какую-то часть сомневается, но чтобы просто уйти от другого к тебе у неё должны быть веские причины (скорее в отрицательное в другом, чем положительное в тебе). И это вообще не факт что они будут.

    Такие девушки просто не могут решиться без конкретного самой себе объяснения почему они бросили предыдущего мол.чел-ка.

    Есть ещё второй вариант - она совершенно сама не знает что ей надо, пытается найти то, что нарассуждала сама с собой и совершенно забивает на свою интуицию.

    Что советовать даже не знаю, просто жопа. У меня таких случаев было 2-3, во всех я потом просто забивал. Не знаю, может что-то бы и вышло, но забить думаю себе же для нервов полезнее.

    На что уж точно не надо намекать имхо, так это на интим. Это точно лишнее.
     
  25. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Хорошими и естественными намереньями навредить трудновато.
    Если я начинал с девушками общаться - у меня никогда с ними не мелькала мысль "не навреди!". Я был максимально открыт и просто хорошо проводил с ними время, не задумываясь - как это сделать чтобы еи не стало плохо).
    Прикиньте - вижу класную девченку, знакомлюсь, мы так болтаем о том о сем а в мозгу у меня мысль "не навреди!!" - с чего бы еи возникнуть?).
    Глупо как то.
     
  26. Deryck

    Deryck Активный участник

    1.631
    0
    OpenBoy,
    девушка по-ходу умница, красавица и краснодипломница. Она себе никогда не позволит тупо расщепиться на атомы удовольствия от его чуткого хрена, или как там ты сказал. Она с сердцем не дружит, только с умом.
     
  27. Гость

    Гость Гость

    Когда я спросил, чего она хочет от мужчины и какие ей нравятся, она не ответила конкретно. Деньги ее не интересуют, со слов. Принца не ждет.
    Думаю, я готов бороться, если она не свободна, только нужно знать,что надежда есть.
    Забить я сейчас не могу. Слишком тянет.
     
  28. Гость

    Гость Гость

    Вот это точно!
     
  29. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Ага, вот гость на это и ловиться, она рассуждает и поэтому с вероятностью 70 знает чего ожидать, Гость же подтверждает ее ожидания. Она и чувствует себя очень спокоино - все уже известно.
    Не делая предсказуемых и логичных вещеи - можно жобится того что уверенности у нее станет меньше, и вот тут то уже и за руку и за ногу и за попку подержаться - абсолютно не проблема.
    В обшем - не должно получаться так что гость играет по ее правилам, а именно так и выходит пока что, и сам гость не в состоянии чтото изменить.

    добавлено через 6 минут

    У меня у самого девушка умница, красавица и краснодипломница - как было с неи трудно - неповерите. Но метод хаотических отношений помог.
    Сеичас она не скрывает свои эмоции и что называется - слышит зов своего сердца, намного лучше чем когда мы встретились год назат.
     
  30. cerero torno

    cerero torno Активный участник

    2.482
    0
    А стандартный прием, на самом деле, как кошка с мышкой. И я даже думаю, что вам не интересен результат. Просто как логическое завершение процеса погони. Вот вас и тянет, но к ней самой ли? И вы не поверите, но ей тоже нравится игра в мышку(иначе бы давно прекратила). А совет только один - нравится, играйтесь дальше, но поверьте, когда достучитесь это уже будет не так затягивающе.:writer: