1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

МТС Глючит все больше...

Тема в разделе "МТС", создана пользователем PitLord, 20.02.06.

Довольны ли вы качеством связи МТС?

  1. Да, МТС - лучший!

    1,5%
  2. Да, вполне

    25,4%
  3. Нет, связь хуже чем у других операторов

    73,1%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Grandmaster Flash

    Grandmaster Flash Активный участник

    4.362
    0
    претензий к оператору мтс нет только у того кому глубоко пофиг на то сколько он платит, за что, ему нравится спам смс, ему нравится спам при проверке щота (разыграй лоха отправь я не лох помоему уже неснимают давно). А недавно вообще казачьему хору было хз скока юбилей, кочай говорят мелодию казачью, будеш модный поцан. Чо сидим спрашивается? Я лично жду когда симка смартс наберёт нужную крепость, уже три года ей, главное звонить иногда, чоб не "забродила". И пращай навсегда глючный жопорез, прощай спам, прощайте глюки и невозможность позвонить именно когда надо мне, а не комуто кто как нистранно дозванивается. Может говно телефон? Нокио, скока было никада нежаловался, пока не рискнул за сомнительной халявой. N-Gage QD, работает со всем прекрасно, даже с мтс, ток не в нашем городе и области.
     
  2. Filini

    Filini Участник

    423
    0
    МТС - когда слышу это слово , почемут сразу представляется перекособоченный офис - люди бомжеватого вида , всё грязно.....никто не знает чо делать и метают ток стрелы на других....типа не мы а вот те то....Мне понравилось кода бросил в автомат на МТС 100руб и мне не дал он чека+ и денег не бросили.....позвонил в МТС ,а они типа ничо не нают и воще идите туда и звоните туда, где конечноже ничо не работает и трубу никто не брал.....а кода деньги п**т - мня прикалывает их реакция когда звонишь и спрашиваешь **ПОЧЕМУ и как** ?! Там сразу отвечают голосом **НЕВИННОЙ АЛБАНСКОЙ ДЕВОЧКИ** что сделайте распечатку звонком за ОХ..НЫЕ деньги)))и сразу понимаешь что ничего ты не можешь........ т.к распечатка стоит в 10 раз больше взятых ими денег)))))Или когда МТС 3-4 дня не работал из-за крупной поломки - узнал сразу от знакомых))) а так когда им звонили люди - операторы сами ничо не знали...говорили мне что в течении 3 часов всё исправят......пипец конечно компания))) Необъяснимо ,но факт.......:devil: :devil: :devil: кто согласен подымите руку и опустите с словами **НУ И Х@Й с НИМИ** ===всёравно никто и никогда не считался с народом, придётся терпеть)))) ПРОРВЁМСЯ)))))(МОЕ МНЕНИЕ)
     
  3. tulkas

    tulkas Активный участник

    1.377
    0
    Чёт ты не в настроении. Пессимист, наверное. Недавно в этой стране? У меня есть такие или подобные примеры по всем сотовым компаниям Волгограда. И что теперь, убиться ап косяк? Выбросить телефон? Понятно же, что будем пользоваться.

    Лично у меня в МТС за 2 с лишним года был всего один небольшой косячёк (да и то, частично моя вина была).
     
  4. DENRI

    DENRI Активный участник

    2.754
    2
    + грамматика! :flag2:
    МТС - былы косяки, но у кого их нет?
     
  5. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.148
    1.793
    Это все мелочи в сравнении с билайновской, появляющейся на весь экран хренью, когда стоит тока ОК нажать и денюшки тютю...
     
  6. Romans

    Romans Активный участник

    1.409
    14


    Так - так... Про Москву.
    У меня МТС-Москва уже больше года. +7-915-ххх-хх-хх
    За все это время у меня 3 раза воровали деньги и было 2 некорректных случая.
    1. Тариф СуперДжинс с 61 сек. В марте 2006 были взяты деньги с моего счета за несколько неотправленных смс (смс-ки просто не отправлялись - глюк системы). После моего обращения все деньги вернули. Извинений не было.
    2. Тариф СуперДжинс с 61 сек. Май 2006. Таже самая ситуация. Взяли деньги за смс, которые не ушли. Опять таки после моего обращения вернули. Конечно же никто не извинился.
    3. Тариф Ред. Октябрь 2006. Звонок на МТС Сочи с городским номером протарифицировался как звонок на междугородний городской телефон. После моего обращения деньги опять вернули и естественно никто не извинился.
    А теперь недоразумения.
    1. Ноябрь 2006 года. Тариф Мы. Первоначально на официальном сайте было написано, что при подключении услуги "Номера МТС" звонки на льготный городской номер тарифицируются в 2 раза дешевле (также как и на группу МЫ). Обратил внимание, что это не так. Позвонил оператору. Те разбирались неделю. Через неделю на официальном сайте изменилось условие тарифа именно в этом месте. Т. е. взяли и переписали условия у уже подключенных к этому тарифу людей (меня в том числе). Кстати, могу доказать - есть первоначальная распечатка с сайта.
    2. Тариф МЫ. Ноябрь 2006 года. Исчезла небольшая сумма со счета. Звоню оператору - объясняет: списание произошло за звонок в международном роуминге, сделанным ранее. Ну ладно, думаю, звонок на самом деле был, но это было 1,5 месяца назад и за него у меня сняли со счета. На следующий день после разговара с оператором таже самая сумма вернулась на счет. Звоню - спрашиваю. "Извините, система скорректировала операцию". Ну-ну.
    У МТС - Москва глюков тоже достаточно.
    Но правда связь очень хорошая.
     
  7. Санек*

    Санек* Новичок

    2
    0
    МТС это чудо творение, пропадет на весь день и ходишь таксафон ищешь
     
  8. Filini

    Filini Участник

    423
    0
    Реалист, в стране недавно. Жил тут потом уехал в сторону Европы и приехал снова.
    А я с телефонов друзей бывает звоню.
    проще надо быть.....:electric:
     
  9. Killoe

    Killoe Новичок

    60
    0
    У меня ни разу на весь день не пропадало. Хотя я по работе по всему городу мотаюсь. Даже в область ездил. До Михайловки было нормально. А у елани как ножом отрезало.
     
  10. DV

    DV Активный участник

    1.623
    0
    Ка сменил столетний Алкатель своим родителям на Нокию, про "Абонент вне зоны действия сети" забыл.
     
  11. Grandmaster Flash

    Grandmaster Flash Активный участник

    4.362
    0
    новая фишка мтс! оператору теперь вообще не дозвонится!!! в течение недели пытаюсь выяснить особенности тарифа ред текст и ещё кой какую инфу и если что попросить чтобы сами перевели мне тариф если потребуется. автоматический сервис неработает, отправлял смс как положено, звонил месяц назад - сказали запрос был, но по магическим причинам "несработал", благо тариф был "мы" и я успел уже 30 раз передумать.
     
  12. dimis_m

    dimis_m Новичок

    70
    0
    Последнее время у всех глюков хватает, но МТС - РУЛИТ :d
     
  13. Tigrenok

    Tigrenok Активный участник

    1.428
    26
    Скажите, а у кого-нить есть такая шняга: звонишь(или тебе звонят), а тебя не слышат, или наоборот... Заметил такую х-ню, когда ввели плату за соединение. Это че, у мтс новый способ зарабатывания денег? Или это у меня одного так?
     
  14. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.331
    2.009
    Жуть какая-то сегодня!На Максимке мэтэсэ то есть-полная шкала, то совсем нет!Все утро такая пляска была. :-(
     
  15. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    А МТСу выдали лицензию на 900 MHz? Или все так же на базе Индиго работает?
     
  16. Дядя Федор

    Дядя Федор Участник

    3.851
    0
    С чего? Свободных частот нет.
     
  17. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.638
    63
    Дядя Федор,
    а в EGSMе? Или из них много Меге отдали? Я просто вижу у Меги часто разговорные каналы типа 1023, 1018...
     
  18. Ищу Таксу

    Ищу Таксу Новичок

    6
    0
    ещё один косяк

    Есть абонент МТС, кот. я могу дозвониться только в том случае, если сначала он меня наберет, а потом я ему перезвоню. И то, действует это примерно в течение часа-двух. Т.е. я могу его спокойно набрать в течение одного-двух часов после того, как он меня набрал. А потом доступ опять блокируется и "данный вид связи" становится недоступным...
    В чёрном списке у этого абонента я точно не стою. Т.к. мы работаем месте. Вот как так? И можно ли это исправить каким-то образом? Девочки на телефоне путного ничего ответить не смогли.......
     
  19. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.331
    2.009
    Чо делается-то?На билайн позвонить не могу-сбой связи.Мне с билайна не могут.На мегафон не могу-сбой...мне с мегафона -могут.Смс-ки вроде ходят...
     
  20. x25

    x25 Активный участник

    5.469
    2
    Ща спытаюсь звонить по важному делу - человек ждет. А в телефоне пищит - "Даный вид связи не доступен" звоню на мобильный МТС. Где что упало? Только не гворите что дождь виноват.

    проблема у МТС. звонил на номер как с сотового так и с городского.
     
  21. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.148
    1.793
    Заметил такое только на один номер в районе пол шестого, а так весь день звонил на море номеров и операторов, проблем столько же сколько и в другие дни:flower:
     
  22. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.638
    63
    Нет, сегодня с Билайном проблем куча...Вообще жуткий недохвон. Кстати, в 0611 автоответчик говорит, что "у ряда абонентов ограничен доступ к услугам связи" Плевался весь вечер, ни с обного оператора, даже с Билайна позвонить не смог на Билайн. И с самого Билайна не на Билайн трехтоналка в ответ...
     
Статус темы:
Закрыта.