1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ведь я любовница ему, а ты жена...

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Завулон, 27.09.06.

  1. SANDAL

    SANDAL Участник

    125
    0
    София,
    да я стибаюсь
    нах мне все это надо
    всех нах тада
     
  2. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    SANDAL,
    Зачем из за какого-то кобеля портить себе жизнь???? мало ли мужчин хороших на земле.
     
  3. Jasminka

    Jasminka Активный участник

    917
    0
    У моего нет, а вот он грозиться, если узнает!

    добавлено через 1 минуту
    katena,
    полностью согласна
     
  4. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    Хотела бы я на это посмотреть. Такое шоу даже в живой природе не найдёшь, ибо там самцы за самок дерутся, а не наоборот.
     
  5. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    Была у меня как-то соседка, у которой был любовник грузинской нации. Мимино она его называла. Так вот прибегает как-то к нам эта самая соседка в полному акуе... Звонок в дверь, а там его жена с буктом цветов. Я, говорит, уезжаю тут на недельку, а ты присмотри, плизз, за ним да ребятишками... ну соседка и прибежала в шоке.. наша бы, говорит, этим букетиком и по личику:) а тут вон как выдрессировали...
     
  6. poliglott

    poliglott Новичок

    5
    0
    Так были или нет они тебе не скажут....., остаеться только догадываться.....
     
  7. nafanya34

    nafanya34 Новичок

    94
    0
    У меня с бывшей (Н.) моего парня (С.) тяжкие отношения. С ним я познакомилась 4 года назад, мы немного встречались, но видно были еще совсем юны и глупы, вобщем - ничего тогда не получилось, я предложила расстаться, но наши отношения остались весьма дружескими. Где-то через полгода он жутко понравился одной моей знакомой и она требовала их познакомить.
    :p Провстречались они почти 2 года, мое с ними общение на это время само собой прекратилось.
    Полтора года назад мы с ним нечаянно встретились, незадолго до этого мне рассказали, что они с Н. расстались. Не то что бы я интересовалась их отношениями, просто у нас очень много общих знакомых.
    Мы с С. начали общаться и все началось заново:d
    Где-то через 1.5 месяца мне позвонила Н., попросила встретиться.
    При встрече начала рассказывать, как она его любит ( со слезами), как он ее на самом деле любит, просить, чтобы я не мешала им воссоединиться, что у них собственно и намечалось до моего появления на сцене:). Оказалось, что они постоянно видятся за моей спиной.
    Я совсем не знала, что мне делать: с его стороны отношение ко мне было прекрасным, не было никаких подозрений, мне он нравился, верить ли ей?
    Конечно, я решила с ним поговорить. Он сказал, что Н. врет, они не общаются и она ему не нужна.
    Дело осложнялось еще тем, что С. пока с ней встречался, очень подружился с ее старшим братом - он прекрасный человек, с ним нельзя не подружиться.
    Н. продолжала мне названивать и рассказывать подробности жизни С.
    Что-то вроде: А ты знаешь, где он сегодня ночевал? А я знаю... С такой-то и там-то.... Она конечно многое могла узнать от брата.
    Самое противное, что все эти рассказы он опровергал и получалось так, что правду я выяснить никак не могла.
    Все звонки Н. были обставлены так, что как будто она обо мне беспокоится и "открывает глаза" на этого подлеца!
    Я решила устроить им очную ставку, долгими стараниями мне удалось это сделать так, чтобы ни один не подозревал, с кем встретится.
    Часа 3 мы сидели на лавочке на улице и оба уверяли меня в своей правоте, ругали друг друга, они между собой чуть ли не дрались, разошлись озверевшие... Я так и не поняла, кто врет...
    С., обладающий даром уговорить любого, объяснил мне, что Н. не права, сказал, что любит и верен:shys: :luvlove:
    С тех пор прошло больше года, мы с С. встречаемся, думаем о свадьбе, но до сих пор я не знаю, кто врал. И я не могу доверять ему на 100%, т.к. каждый раз задумываюсь, а не было ли это правдой...?
    Вот так вот бывшие могут подпортить отношения на много лет вперед
    :(
     
  8. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    так может и не надо знать? я вообще не понимаю, зачем вы столько времени ее слушали...
     
  9. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    эта такая особая форма мазохизма - общение с любовницей своего мужа или с женой любовника, да?
    не представляю, о чем можно говорить. исключение - когда для обеих женщин мужчина - не более, чем сексуальный партнер - тогда почему бы и не обсудить особенности его брачного поведния))
     
  10. LA SCRIPTA

    LA SCRIPTA Участник

    207
    0
    Сколопендра,Ненавижу жену любовника... (уже бывшего):boxer:
     
  11. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    За что?
     
  12. LA SCRIPTA

    LA SCRIPTA Участник

    207
    0
    Поттому что данное стечение обстоятельств дает мне полное право ето делать... причем не емоционально я её терпеть не могу... а просто чисто духовно без эмоционального надрыва...просто потому что так все вышло ..и что ничего нельзя изменить (но уже думаю в прошлом все):secret:
     
  13. Сластя

    Сластя Активный участник

    625
    0
    Я не понимаю! За что жену-то ненавидеть? А изменить можно все, было бы желание(с обеих сторон). Просто мужчины не хотят, да и боятся перемен. Да и зачем менять устоявшуюся семейную жизнь на отношения, в которых нет абсолютной уверенности. В ранге жены еще не была, но в ранге любовницы довелось. Прекрасно понимала на что иду и не воспринимала это серьезно-зачем себе нервы портить. Смешно за М. наблюдать. Изворачивался как мог. В такой ситуции не жену жалко, а детей. Вот им действительно тяжело приходится, тем более когда любовницу знают(лично знакома с бывшей любовницей отца)...
     
  14. LA SCRIPTA

    LA SCRIPTA Участник

    207
    0
    Никогда играть не хотелось в отношения...
     
  15. Сластя

    Сластя Активный участник

    625
    0


    Я не считаю, что это игра. Скорее выгодное сотрудничество. Можно сказать ты-мне, я-тебе. Образно выражаясь. :)
     
  16. LA SCRIPTA

    LA SCRIPTA Участник

    207
    0
    Что то ничего не было взамен моих отношений, странно, я думала все делаеться из-за альтрустичных воззрений...:writer:
     
  17. Гость

    Гость Гость

    Дура ты LA SCRIPTA!Жена есть жена и не она в твой огород полезла,ты была любовницей,незнаю уж какая там была ситуация,в любом случае ты все поймешь только тогда когда сама станешь женой и узнаешь что у твоего любимого мужа есть любовница,вот тогда у тебя все и встанет по местам!!!в голове твоей бесталковой!
     
  18. LA SCRIPTA

    LA SCRIPTA Участник

    207
    0
    Во- первых Гость, переходи на личности в сартире!
    А во-вторых, вот именно
    - не трепи языком о том, о чем не знаешь!
    В жизни бывают ситуации, о которых ты даже не догадываешься, мать твою за ногу! И критикивать в такой форме, не уместно, даже ни знаю сущности и ситуации... Гость, тупица безмозглый! Если бы у моего мужа была любовница,дорогуша, врятли бы я стала терпеть от него таких шалостей, ведь сколько охотников до чужого, а врятли он захочет потерять МЕНЯ!!!! Понятно - ДУБИНА не вежливый!:d :d :d
    Тебе еще отсыпать порцию подарков?
    (как в том аннекдоте: ...А потом подарки началь раздавать, было больно но досталось всем ...):flag:

    добавлено через 2 минуты
    Её жопа в моем огороде оч много без спроса торчала, ух всю капусту помяла)))
     
  19. Гость

    Гость Гость

    Почему же если ты такая классная,он от жены не ушел и на тебе не женился.Даже не хочу подробностей знать,ненавижу таких как ты сначала в семью залезут,а потом еще....
     
  20. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    Ути-пути... Какие мы сердитые... Если муж глядит на сторону - семьи уже нет. Забор считается если он полностью окружает территорию. Если окружает только с трёх сторон - он уже не забор. :yes:
     
  21. Гость

    Гость Гость

    А для начала стань женой,сразу мнение твое измениться.А от того что муж может загулять,он от любой загулять может,никто не застрахован,зависит от типа мужчины,знать даже ничего не будешь.А так и будет,все в жизни возвращается.Глупая,молодая ты,пройдет время,думаю что резко все перемениться в твоей жизни и вспомнишь ты эти слова!!!!!!
     
  22. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    Щабля, всё брошу... :smokez:
    Не от любой. Это я тебе со всей отвественностью говорю. :smokin:
    Здравствуй, Таня. :smokin:
     
  23. LA SCRIPTA

    LA SCRIPTA Участник

    207
    0
    ЗНАЕШЬ ,в семью он сначала залез в мою! Потому что видели те ему плохо стало со своей...а у меня проблемы были1 что я - враг сам себе что ли,А?! И не собираюсь ни к кому лезть в семью - но раз назвался груздем - полезай в кузов, дорогуша))))))
    Во-во, респектище! Не подхалимаж а просто это так по жизни и есть!:flag2:
     
  24. Krasotanja

    Krasotanja Активный участник

    789
    0
    Блин, ну что тут обсуждать?! Если кто-то от кого-то загулял, то всё, ставим жирную точку на этом и доЗЗЗвидания! вернее, прощайте! Вы что, своего мужа (или жену) насильно будете заставлять жить с собой?! Я не знаю, может кто и будет... Тем более, не понимаю, зачем космы любовнице выдергивать? Муж же сам ушел, в сознании. Причем здесь она? Не она, так другая, значит. Здесь вопрос в другом - вы стали не нужны своему супругу (е), насильно мил не будешь. Вывод (и выход тоже) один - расстаться и никаких мордобоев. Потом, конечно, придет в голову мысль "Что имеем -не храним, потерявши - плачем", но это не всегда правда. А если правда, значит будет уроком!:rev:
     
  25. Евлампий

    Евлампий Наборщик

    7.760
    0
    Krasotanja, я так и не понял, мужик у тебя есть?:kos:
     
  26. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Тебя послушать - так семей вообще нету.
     
  27. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    Zazell, здоровый левак укрепляет брак? :smoke:
     
  28. Виктор"Volg"

    Виктор"Volg" Новичок

    83
    0
    Мне не нужна любовница,потому что у меня уже есть одна,которая является для меня и любимой девушкой и любовницей!
     
  29. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    Виктор"Volg", у тебя есть любимая девушка... Мы все очень рады за тебя. Кстати: а ты хотел бы посидеть, поговорить с любовником своей любимой девушки? :smokin:
     
    Последнее редактирование модератором: 30.10.06
  30. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    А ты знаешь семьи которые живут за забором из 4 стен? И чтобы никто (и мужчина тоже) и никогда не посмотрел на сторону?

    добавлено через 1 минуту
    Ну еще не вечер. Поговорим об этом, когда она станет женой... И плюс 10 лет.
     
    Последнее редактирование модератором: 30.10.06