1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Сновидения и их толкование

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Chloe, 17.09.06.

  1. Chloe

    Chloe Новичок

    57
    0
    вот иногда что приснится встаешь утром и удивляешься, как токое могло вообше приснится, не понятно к чему и зачем.... сразу ишу в соннике толкование, но обично не нахожу или что-то не очень конкретное, хотелось би пообшяться с теми кто деиствительно может растольковать тот или инои знак...
    хочется узнать как другие относятся к етому ,что кому снится, кто верит или нет:)
     
  2. Евлампий

    Евлампий Наборщик

    7.760
    0
    Дозвольте догадаться... "Сноведение" - это когда ведут сон. А куда можно отвести сон?
     
  3. UKA

    UKA Активный участник

    713
    0
    мне иногда снится секс с девушками, это к чему интересно? :)
     
  4. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    Всю ночь снилась переписка этого... как его... Энгельса! с этим... как его... Каутским! Вот! Растолкуйте, плиз... :shuffle:
     
  5. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Говно сниться -- к деньгам. Проверено:idea:
     
  6. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Евлампий, может, сновЕдение? Ведать сон? Познавать. Но тему все равно придется отредактировать.
     
  7. Endimion

    Endimion Активный участник

    1.285
    0
    и часто снится то???
    Все эти сонники - фуфло отстойное. помню в школе когда-то дефки прикалывались. Откройте 2 сонника - растолкование будет разное.
    И главный вопрос, который мучает меня всю жизнь: Откуда кто-то знает, к чему снится пустая кастрюля или змея, сидящая на пеньке??? Сбор информации? Так сколько же раз должена присниться кастрюля, что бы можно было средне-статистичеки выявить к чему она снится? Бред
     
  8. Wandrerin

    Wandrerin Новичок

    40
    0


    +1
    Толкуйте свои сны сами. Во сне мозг обрабатывает информацию, полученную в течение дня. Не обязательно вы что-то увидели, вам сказали. Вы могли ин не обратить на это внимание, но так или иначе информация к вам попала (это может быть ассоциация, запах, вкус, что угодно). Ночью вы получаете ответы на свои вопросы. Правда, проблема в том, что зачастую эти ответы надо расшифровать. Но кроме вас шифр не знает никто.
     
  9. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Сегодня снилось. И много:d Ужас:)

    Хочется верить:)

    По поводу сонников. Согласна, что в общей своей массе это бред.
     
  10. Sister of mersy

    Sister of mersy Активный участник

    1.006
    0
    А мне приснилось, что у нас спалили мать Родину на мамайке, сбросили на нее бомбы, она вспыхнула, долго горела, а потом упала...
    Это к чему?
    Мне мама сказала, что это к тому, что днем спать вредно:))
     
  11. Chloe

    Chloe Новичок

    57
    0
    ..ну да а мне один раз раз тоже: что мост через канал в красноармеиском совсем разломали))) хотя там и так ремонт)) ето к чему.. тоже спать больше....:upset:
     
  12. ИБС

    ИБС Читатель

    67
    0
    А мне вот не давно ****а во въетнаме снилась сомной в главной роли. Очень ужасный и страшный сон. Плюс еще не давно преснился не менее страшный. Как я плыл на парусном корабле вроде принца вильямса и стал происходить конец света. Земля пошла по швам и вода стала проваливаться сквозь нее засасывая корабль.:nervous:
     
  13. UKA

    UKA Активный участник

    713
    0
    ну вот все начнут писать, кому чего снилось, а разъяснять кто будет:(
     
  14. Евлампий

    Евлампий Наборщик

    7.760
    0
    Когда в 2001 году мне приснился Мао, я окончательно разуверился в собственном рассудке. Толковать сие видЕние не решаюсь и по сию пору.
     
  15. Аня)

    Аня) Штучка

    6.771
    0
    Евлампий, по Фрейду то, что мы видим во сне это мы сами...

    добавлено через 2 минуты
    PenisEnlarger, ой...ну наверно...
     
  16. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    а мне сон приснился...
    город, в центре холмистая местность, и один высокий холм прям в центре, там какое-то больше шикарное здание, и там собралось куча народу, вокруг холмы, зелень вода крисатльно чистая, озера, и все такое красивое
    вокрг город - тоже красвый (ощущение что дело где-то зарубежом)

    в том здании в центре - какой-то праздник, собралось куча народу
    и я там был, но было ощущение чего-то плохого, и что-то должно было случиться об этом объявили или как-то узнали все люди, столпились у главного входа, но никого не выпускали, говорили что скоро все пройдет и опасность минует, а я с кем-то из-за этого плохого предчуствия, вышли каким-то черным ходом из здания, я еще хотел забрать своего отца, но подумал что вернусь позже, только раздеваю путь, как уйти как можно дальше от этоого красивого места...
    дошли до города, и предчуствие все сильнее и сильнее, как будто надо спешить, но мы не успели там недалеко от центра, где здание, взорвалась атомная бомба, видел взрыв, потом волна долшла до места где я был все снесло и темнота, потом проснулся :bawling:
     
  17. Puxel

    Puxel Активный участник

    996
    0
    Ты был Вьетнамом?:spy:
    Фрейд был сексуально озабоченным шизофреником
     
  18. Loy

    Loy Участник

    179
    0
    Знаешь, многие талантливые люди были шизофрениками. Восприятие мира у них другое, может быть поэтому мысли того же Фрейда до сих пор не забыты. И вообще всяких видов шизофрении просто дофига...
    А насчёт снов - обладаю интересной особенностью все сны с пробуждением забывать напрочь... Может быть это лучший вариант - и толковать не надо.