1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Волгоградские группы 3

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем huliGan, 10.04.06.

  1. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    да знаю я , что в москве поэтому и спрашиваю!
     
  2. Hohl Fury

    Hohl Fury Активный участник

    1.155
    0
    [​IMG]

    Ждём всех!!
     
  3. ultra

    ultra Новичок

    3
    0
    nibumbum,
    Picasso Core
     
  4. ВанЬка

    ВанЬка Активный участник

    3.132
    20
    VoN-хорошая группа,по крайней мере до распада...
    а ваще Picasso жжет!
     
  5. nibumbum

    nibumbum Гость

    мастеринг

    извиняюсь, друг попросил дать ссылочку заинтересованным людям..
    А заинтересованными здесь могут быть только музыканты ;о)

    Джентельмены!
    Открыт сервис "on-line мастеринг"
    http://www.masteringonline.ru

    Насколько это серьёзно можно судить по списку клиентов ;о)
    Смотрите сами ;о)
     
  6. Гость

    Гость Гость

    Уважаемые господа барабанщики!

    Я к Вам обращаюсь за помощью. Ибо только ВЫ сможете помочь. Как Вы уже догадались, моей группе ну просто необходим ударник. Вы спросите почему? А я Вам с необычайной лёгкостью отвечу. Сердце нашего ударника принадлежит нашей незабвенной группе, ну а всё остальное целиком и полностью Великой Российской армии. Посему, могу с уверенностью сказать, что нашего барабанщика, а именно, Алессандро Чапайкина, мы не увидим ровно два года. А дело без него застаивается, что всячески огорчает меня и моих сотоварищей. Уважаемые господа барабанщики, я понимаю, что не иду с Вами ни в какое сравнение, но тем неменее осмелюсь Вам предложить поиграть в нашей незабвенной группе.
    Да благослови Господь того, кто откликнется на сие предложение!

    Свои письма и предложения (которые будут с любовью прочтены) отсылайте, пожалуйста, на адрес [email protected] али пишите прямо в этот великолепный форум.

    С уважением, Ваш покорный слуга.
     
  7. huliGan

    huliGan Активный участник

    1.635
    0
    вы его без сердца в армию отправили?

    ну а если серьёзно, то лучше демо выкладывайте для начала, чтобы времени не терять
     
  8. Алексей 5

    Алексей 5 Участник

    147
    0
    huliGan,
    Эт точно! :)
     
  9. Гость

    Гость Гость

    Уважаемые huliGan и Алексей 5!
    Я не думаю, что наше демо вам придётся по вкусу, ибо мы играем джаз-рок, в то время как в городе герое Волгограде правит нетленный Металл.
    Если слово "джаз" Вас не пугает, то пришлите мне гонца с вашим письмом на этот незабвенный форум.

    С уважением, Ваш Гость!
     
  10. huliGan

    huliGan Активный участник

    1.635
    0
    Ну если это джаз-рок типа "Weather report", тогда круто. Хотя, согласись, что понятие джаз-рок штука размытая. Тут уж смотря какую часть джаза и какое направление рока складывать...

    И, кстати, металл металлу тоже рознь.

    Интересно было бы на вас посмотреть.
     
  11. AnnaA

    AnnaA Активный участник

    511
    0
    Гость,
    Это как же...Сашку-то в армию?..я в шоке.))) Знаем-с этого барабанщика ещё со времён джаз-оркестра...
     
  12. Гость

    Гость Гость

    Привет, huliGan!
    Честно, я не знаю такой группы, как "Weather report", поэтому мне трудно сказать. Если хочешь, то я могу тебе дать свои демо-записи.
    У нас 2 гитариста, клавишница и басист. Я играю ещё на саксе.
    Планирую собрать медную группу, т. е. трубача, тромбониста и т.д, так как у меня достаточно песен, где духовики должны вместе играть. А в перерывах, думаю, они на перкуссии будут. Пою я и клавишница.
    Есть песни вообще без духовых, чисто гитара с примочкой.
    Не хочу играть одинаковые песни, поэтому стараюсь каждый раз нечто новое сочинить.
    А ты сам, барабанщик?
     
  13. Гость

    Гость Гость

    Да, AnnaA, Сашку в армию забрали. Я вместе с ним в оркестре играл на тенор-саксе.
    В данный момент он находится в селе Степное волг. области.
     
  14. AnnaA

    AnnaA Активный участник

    511
    0
    Гость,
    Возможно и меня ты тогда знаешь=) Тёма Солодкий (на баритоне играл) мой одноклассник бывший,а я про вас как-то сюжет снимала в ДАИ...да и на концертах пересекались...(я пою)
     
  15. Den

    Den Участник

    118
    0
    "Я не думаю, что наше демо вам придётся по вкусу, ибо мы играем джаз-рок"

    "Честно, я не знаю такой группы, как "Weather report", поэтому мне трудно сказать"

    плакаль :biglaugh:
     
  16. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    Народ, была на концерте Magic Carpet в Вермеле, какие же они молодцы! Очень выросли ребята!!!!
    Я в восторге!
    Заходите на их сайт, там можно послушать один из их треков! http://www.magiccarpetforyou.com/ :muzykan:
     
  17. Алексей 5

    Алексей 5 Участник

    147
    0
    Граждане!
    Кто нить чего нить слышал о рок-фесте на Горной Поляне?
    Про это на Волгороке было написано... тока вот кто и чего там устраивают... непонятно...
     
  18. Гость

    Гость Гость

    Уважаемый Den!
    Статус мирового судьи тебе не подходит. :delo:

    С уважением, Гость.
     
  19. Дискретный Конь

    Дискретный Конь Парнокопытный

    3.823
    0
    Дамы и господа. Хочется на какой-нибудь концерт. Аж нету сил.
    В программе "Белой Лошади" обнаружил следующие коллективы:

    Mexika, Island, Gnat, Stigma, Глобальное Потепление.

    Расскажите, ху из ху, пожалуйста!
     
  20. Den

    Den Участник

    118
    0


    Гость, ну везе рипорт такая известная джаз-роковая команда... Если ты играешь Джазрок, то должен бы знать. С другой стороны, тебя видимо ждет немало приятных открытий в этой жизни и знакомство с везе рипорт одно из них :)

    С уважением, Ден.
     
  21. tosh

    tosh Активный участник

    945
    0
    Дискретный, неужели не знаешь великий и ужасный АйлэндЪ???
    уау...
    эт ж пионеры волгоградского тру-дипёплизма, ведомые нетленным Глебом Урьевым)))

    Глобальное Потепление -- регги и немного ска
    весьма позитивная и хорошо играющая команда

    Мексику слышал два раза, оба раза было нечто очень разное))
    так что предполагаю дальнейшие мутации
    в любом случае: стиль сугубо антиметаллический (скорее фанковое что-то), вокал женский, а гитарист хороший
     
  22. Mavrick

    Mavrick Активный участник

    2.739
    277
    Дискретный Конь,
    1) с 9 по 10 сентября (21:00-6:00) на Горной Поляне пройдет грандиозное мероприятие с участием групп Stigma, Tacit Fury и Charm Of Melancholy.

    в программе:

    + боди-арт
    + стрип-шоу с элементами BDSM
    + конкурсы
    + большой экслюзивный mix на afterparty
    + многое другое..
    сбор в 19:30 у ж/д вокзала (центральный р-н) и ост."Авангард" (кировский р-н). там производится посадка на автобусы, которые везут вас к месту проведения фестиваля (открытая площадка на Горной Поляне). в 6:00 следующего дня, на рассвете, автобусы отвозят всех обратно.
    2) 15, 22, 23 сентября тоже на горной поляне пройдёт фест, где будет много групп, приходи посмотришь
     
  23. nibumbum

    nibumbum Гость

    А где это? Можно подробнее? А приехать не на автобусе можно?
     
  24. Mavrick

    Mavrick Активный участник

    2.739
    277
    говорят возле местного ДК,а где именно не знаю, я на автобусе поеду
    А Горная поляна это на границе Советского и Кировского р-нов

    добавлено через 15 минут
    nibumbum,
    вход и проезд там платный, я просто не пишу, а то Конь всё удалит нах
    но это не дорого
     
  25. Janis

    Janis Новичок

    84
    0
    Дискретный Конь,
    Gnat- индастриал
    Stigma- любители Depeshe Mode
     
  26. Hohl Fury

    Hohl Fury Активный участник

    1.155
    0
    ВНИМАНИЕ!

    МЕРОПРИЯТИЕ Gothic Night (которое планировалось с 9 по 10 сентября (21:00-6:00) на Горной Поляне) ПЕРЕНОСИТСЯ НА НЕДЕЛЮ.
    т.е., состоится в ночь с 16 на 17.

    еще из изменений:

    + действо будет проходить там же, но не на открытой площадке, а в здании ДК;

    + изменится некоторым образом количество (в большую сторону) и ассортимент групп-участников.
     
  27. Den

    Den Участник

    118
    0
    это в посёлке. от универа вверх пилить километров 30. у чёрта на куличках, короче. Ходит туда маршрутка какая-то. некто Голда, по слухам депутат, купил ДК и прилегающую площадку летнюю. Очень красиво там, речка, воздух, все дела. Аборигены не агрессивные.
     
  28. Гость

    Гость Гость

    Куплю 8-октавный синтезатор с кучей инструментов в рабочем состоянии с подставкой за 500 руб. Желательно Yamaha или Casio. При вашем желании цену могу скинуть до 400 руб.
    Так, не толкайтесь, выстраивайтесь в очередь.
     
  29. mike410

    mike410 Активный участник

    3.428
    1
    Что то проперло тоже:
    Куплю MIDI клавишы, от трех октав и так далее. Желательно очень чтоб был дифференцированный нажим... остальное в принципе не так важно (а хотя чего именно - там же хрена больше ничего и нет... частенько). Сам присматриваюсь к новым аппаратам по 3 тыр.рыр., но малоли кому за ненадобностью то куплю.

    Даа гость жжет... что ж можно то купить за 500... да мне кста пох имееться там подставка или встроенные инструменты... VSTi рулит.
     
  30. Гость

    Гость Гость

    Не пацаны, я передумал. Не за 500, а за 100 руб. только смогу купить. Давайте, не упускаёте свой шанс!