1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Гимназия №3 или Школа №9 (часть VIII)

Тема в разделе "Среднее образование", создана пользователем веселая, 28.03.03.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Strangeman

    Strangeman Активный участник

    1.052
    0
    Tykh1 Тю, да ты Що! ну це ж так и було! не ври абитуре! Лето выдалось самым напряжным для: здоровья, нервов своих и родителей, и бюджета семьи. :) :D :crazy: Напряг-то был, но почему-то не там, где его ждали. :p:

    сайт ?!
    просто так никто столько информации оцифровывать не будет! Сайт слепить в этом случае - это сотая часть дела!
     
  2. Kiss'ka

    Kiss'ka Гость

    Как всегда, все вот обсуждают-обсуждает, а потом все это дело будет накрыто медныим тазом. И не будет у нас сайта
    А жаль...:( :(
     
  3. Tinka

    Tinka Участник

    149
    0
    Односельчанин,
    Ты смотришь на проблему слишком узко. Cайт это значит форум. И предназначение у него другое.
    Присоединяюсь к мнению Ларошфуко и Тюха.
    Кстати, большинству учеников, насколько я могу судить, это действительно не нужно - у вас сейчас слишком много отрицательных эмоций по отношению к школе...
     
  4. Ну и где же вы найдете такого человека, который будет постоянно скидывать вам информацию? да ещё и независимую! Ведь это по-любому, должен быть человек, который имеет постоянный доступ ко всем данным со всех "мероприятий". А "свои" смогут написать лишь то, что вывешивается на стенде возле расписания. и я не думаю, что данные по олимпиадам будут пользоваться большой популярностью!
     
  5. Kiss'ka

    Kiss'ka Гость

    Односельчанин №1 , как всегда согласна!
    ;)
     
  6. Desha

    Desha Новичок

    65
    0
    Какое суперское оформление здесь стало.......
    одобряю))))))))
    :D ;)

    Что-то как-то неживо на форуме.......
    (*что-нидь бы правда хорошего пообсуждали.......а то вот 3.04. ни одного сообщения никто не написал...... :confused: ну, кроме КиССки:) *)
     
  7. Shokoladka

    Shokoladka Гость

    Desha
    Да, оформление бомба...:yes: :yawn: А вот НАСЧЕТ САЙТА......Вы тут уже не знаю сколько про этот сайт треплетесь, :verymad: А вот когда до дела доходит у всех какие-нибудь проьблемы, так зачем обсуждать , если этого всего не будет???:frustrate :znaik:
     
  8. Kiss'ka

    Kiss'ka Гость

    Ага!Гиблое дело...
    А потому что обсуждать больше нечего!
    :frustrate
     
  9. ну и чем же оформление - бомба? оно как бы новое, но и в то же время старое... по-моему, такое было примерно год назад...
     
  10. Shokoladka

    Shokoladka Гость

    Ну если постараться, то тем для обсуждения родной гимназии найти можнодовольно-таки много....:bla:
    А это я так ..просто сказала, надо же человека поддержать..:crazy: А то тут написал человек тему, а ему никто не отвечает...:knipoog: Вот я и решила помочь...:rolleyes: :)
     
  11. Unta

    Unta Гость

    О чем так долго и нудно спорим???
     
  12. чо це такэ

    а что это у нас в школе за "7 апреля - всероссийский день здоровья" такой??? :confused:
    что-то я мало наслышан об этом ВСЕРОССИЙСКОМ дне... просто очередной раз прокричат лозунги "мы за жизнь без наркотиков"? или что?
     
  13. Strangeman

    Strangeman Активный участник

    1.052
    0
    Односельчанин №1

    докладывай, как будете сдавать ЦТ! ок ?
     
  14. Mineralka

    Mineralka Активный участник

    885
    0
    Односельчанин , не..есть такой...
    и хорошо, что у нас ничего кроме плакатов не было, у одной моей знакомой все в школу попрут в спортивных костюмах...слава Богу,ИВМ до такого не додумалась:p:
     
  15. Kiss'ka

    Kiss'ka Гость

    Да, зато нам какие-то дурацкие тесты проводили в классе. Кто мол курит, кто нет...
    Бред. Кк будто все прям правду напишут!:frustrate :doc:
     
  16. Strangeman
    так ты, вроде, и так все знаешь... а если ты по поводу оценок, то докладывать не буду, а по дружбе скажу...
    Kiss'ka
    видать, эти тесты все старшеклассники пишут. вопросы там отменные! интересно, а что ты написала по поводу нюхания клея...:D :eviltongu
     
  17. Strangeman

    Strangeman Активный участник

    1.052
    0
    Односельчанин №1
    да, пошутил я!:D

    вообще, мне какой-то чудик, не помню какой, сказал что дира УЖЕ ушла.

    ето так ?!
     
  18. веселая

    веселая Участник

    137
    0
    Нет она еще не ушла.... Но говорят со следующего года будет мужичок какой-то
    А что насчет майских?? Никто ничего не слышал?:confused:
     
  19. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    А не в курсе откуда?
     
  20. Tykh1

    Tykh1 Активный участник

    520
    0
    Да, Уважаемые Ученики Убедительная Просьба - как узнаете о выходных днях на майские праздники - сразу сообщите.
    Киньте мессагу на форуме в этом разделе, в этой теме.
    Заранее Спасибо.;)
     
  21. веселая

    веселая Участник

    137
    0
    не а . кто-то говорил.... сплетни вообщем.....слухи, как всегда ходят.... А там вдруг она еще и останется...... так всегда бывает......
     
  22. Впервые за всю свою недолгую по космическим меркам жизнь читаю о своей родной школе и понимаю, что там я уже чужой. Это что, старость? Типа...
    Те времена прошли,
    Нас мало уцелело,
    На перекличке дружбы многих нет...

    А ещё мне нравится, какой переполох начинается среди нонешних учашчихся, когда заходит речь об учителях на форуме. Все сразу начинают судорожно отмазываться и вспомнить, где и когда нашкодили. А говорили тут по-первой такоееее... ууу... ушки в трубочку сворачивались и в одно место сами залезали. Ну и поделом вам. В следующий раз будете дипломатичнее.
    И всё же мы там уже чужие, правда, TINKA ?...
     
  23. Да ты не расстраивайся... Мы сами скоро уйдем из родной школы и будем ей чужие... И никто о нас не вспомнит... И никому мы не будем нужны... Обидно!!! И грустно!!! Очень грустно!!! Все-равно, какая бы школа не была - мы ее любим... И так не хотим уходить... А надо... :spider:
     
  24. ещё бы не любить! 11 лет почти отучились! да и выбора нет, в другой я не учился...
     
  25. ALYOSHA

    ALYOSHA Гость

    как мне объяснили,она уходит на пенсию,так как люди возраст которых подошел к отметке в 60 не могут занимать руководящие посты...
    но по идее она должна была уйти еще весной,сами знаете с какого числа(я не понмю),но у нее за продшлый год не отгуленный отпуск,и она этим пользуется и по-моему,теоретически может оставаться на посту до лета...
    как мне кажется,это все несколько преувеличенно,что здесь прямо полно учителей...да и что тут читать,вот раньше было много интересного...
     
  26. веселая

    веселая Участник

    137
    0
    а мне сказали, что она в частную уходит....
    Тоже там директором будет!!!!!
    Самое интересное можешь написать, молодому поколения охота послушать тоже! а то так говорите: " А вот раньше....", " А тогда было так классно.." .Что прям любопытство берет!!!!!!!!

    а насчет майских никто ничего не слышал???? а то уже учиться влом
    :) :sun: :sun: :bee: :end:
     
  27. Kiss'ka

    Kiss'ka Гость

    Ты прав! Это ужасно осознавать то, что остались последние дни...
    :( Что они сочтены:D
    Но я буду помнить и навещать родную школу.
     
  28. Mineralka

    Mineralka Активный участник

    885
    0
    Читаю и слеза прошибает:bigeyes: :weep: ...действительно, вы же уходите..блин..:eek: :bawling: ...что же это такое? с каждым годом школа лишается самых лучших своих питомцев...как родная мать вырастила, воспитала и теперь отпускает на волю...учиться дальше..жизни:chih: :(
     
  29. веселая

    веселая Участник

    137
    0
    МИНЕРАЛОЧКА
    чет тебя на лирику потянуло.....эт явно не от Солженицына.
    Чет ты совсем расквасилась, родная....
    Не растрайвайся, такое ощущение, что тебе в этом году уходить из нее.. Нам еще с тобой париться в ней целых два года!!!!!:bawling: :bawling:
    Зато потом университеты, институты, академии...и.д. Как говориться гуляй- не хочу!!!!! Представь какая будет СТУДЕНТЧЕСКАЯ жизнь !!!!!!! с одной стороны это просто супер........
    Вот наши бывшие гизназисты пусть поделяться впечатлениями о высших учебных заведениях!!!!!!
     
  30. Прямо торжественная клятва пионера - выпускника!!! :liplick: Еще бы красный галстук и барабан на шею...
    А с другой стороны??? Почему-то я сейчас вижу именно эту, другую сторону... и сразу становится так грустно... Ведь мы больше никогда не увидим наших любимых учителей, никогда больше не поедим в нашей вонючей школьной столовой, никогда не будем издеваться над Собакевичем... Грустно... :spider:
     
Статус темы:
Закрыта.