1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Живу ради девушки.....которую люблю

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Kent, 03.07.06.

  1. Kent

    Kent Читатель

    1.562
    0
    Все наконец в жизни уладилось, есть прекрасная семья, дочка, хорошая работа, много новых знакомств, пара хороших и проверенных друзей, все в жизни становится прекрасно, когда все хорошо, любите друг друга и не бросайтесь словом "люблю". на самом деле это не просто слова, это часть мира, кричащая во мне, будьте счастливы и не огорчайте друг друга, в мире и так плохо плохого, давайте делать друг другу только добро..........
     
  2. Maxsimus

    Maxsimus Активный участник

    1.821
    97
    Ну что тут сказать? Поддерживаю на все сто!!!
     
  3. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    вот что с людЯми делает кострома!
    крепче за баранку держись юрист.
     
  4. Kent

    Kent Читатель

    1.562
    0
    2 старик..вот за баранку держаться крепче не обещаю, но вот все в рамках закона - это да!
     
  5. Леди стерва

    Леди стерва Активный участник

    3.095
    1
    А дай тебе бог подольше пронести это чувство восторженности....:flag:
    Пусть ничто не омрачает Вашу совместную жизнь...
    Рада за вас...:flag:
     
  6. Kent

    Kent Читатель

    1.562
    0
    2 Леди стерва.....все безкрайно взаимно, и вам того же, извинте конечно, но посмотрев на Ваш ник - не смог удержаться - не задав вопроса, почему многие мужчины так любят стерв? ведь по сути - стервы, морально неустойчивые и бедные рассудком люди?, вопрос не к Вам лично - а вообще....
     
  7. Леди стерва

    Леди стерва Активный участник

    3.095
    1
    Какая разница. сколько мужчин будет любить Стерв...Поверьте, Стерве нужен , как и любой женщине, один-единственный....:flag:
    Лишь в том случае, если стервозность не маска. надетая в целях самосохранения..чисто интуитивно...:lupa:
     
  8. Kent

    Kent Читатель

    1.562
    0
    один единственный - стервозный мужчина? млин не перевариваю я таких, не знаю почему, просто неприятно и все, ничего личного конечно, прсто что то изнутри.......
     
  9. Леди стерва

    Леди стерва Активный участник

    3.095
    1
    Мой юный друг..вы всё извратили...:(
    И ничего не поняли...:( Увы!!
    Пусть будет так...:lupa:
     
  10. Kent

    Kent Читатель

    1.562
    0
    наверно я не прав, просто по жизни трудные люди попадались и мнение не правильное сложилось.....
     
  11. Вика Клочкова

    Вика Клочкова Участник

    290
    0
    Kent, главное, что бы с увеличением количества девушек не падало качество любви
     
  12. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    Как это романтично и прекрасно!:ura:
     
  13. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    Сопли.
    Розовые.
     
  14. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    старик, otello, ну не стоит так сурово над юными чувствами;)
     
  15. Лорана

    Лорана Активный участник

    1.274
    8
    Kent, заметьте - стоит сказать "у меня все прекрасно", как большинство людей либо не проявляют интереса, либо начинают глумиться и извращать.
    Огромный респект всем, кто сказал в адрес уважаемого Счастливчика приятные слова поддержки и понимания! Присоединяюсь на все сто - ТАК ДЕРЖАТЬ!!!
     
  16. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    otello, завидуешь?
    У него жена и дочь, и он при этом любит жену. Это же замечательно
     
  17. Лорана

    Лорана Активный участник

    1.274
    8
    otello подтверждает фразу Роберта Бернса - "В счастье человек как будто на вершине горы, а сердца окружающих направлены вниз. В счастье не бывает друзей". А есть еще восточная мудрость - "Сострадают люди, сорадуются ангелы".
    Какое счастье, что на свете вообще и на форуме в частности такое большое количество ангелов! Или людей, которые все эти фразы опровергают.
     
  18. Triada

    Triada Активный участник

    2.096
    8
    Спасибо! Поднял настроение. Когда читал поймал себя на мысли, что у меня тоже все слава Богу замечательно. Еще раз благодарю и рад за тебя!
     
  19. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    Кажись в оригинале было боги.
    OFF Петрович у меня жена ангел.
    А у меня еще живет..........
     
  20. Ahineya

    Ahineya Гость

    Kent,
    согласно заявленной теме, должно быть продолжение... что-то вроде живу ради .... жены :) но она такая сякая... видимо, живёт ради Вас:d
     
  21. Владлена

    Владлена Участник

    471
    0

    Почаще бы мы все это замечали, может поменьше разводов было бы и бытовуха не так съедала.
     
  22. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Точнее не скажешь.:)