1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Места в Волгограде где не ловит МТС

Тема в разделе "МТС", создана пользователем Maxsimus, 20.06.06.

  1. Maxsimus

    Maxsimus Активный участник

    1.821
    97
    Думаю эта информация будет интересна не только для абонентов, но и для менеджеров компании, которые возможно на основании этих данных, будут принимать какие нибудь решения по улучшению связи, в этих зонах.
    Я начну.
    1) Магазин "Исток" на ул. Елецкой. В дверях ещё дозвониться можно, а если пройти чуть в глубь магазина, то "сети нет".
    2) Аптека "Добрый сосед" на ул. Елецкой 4, таже проблема.
     
  2. DV

    DV Активный участник

    1.623
    0
    Думаю, не будет новинкой - ПЕРЕКРЕСТОК в ПАРК-ХАУСЕ!!!
     
  3. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.638
    63
    Maxsimus
    МТС-никам на это наплевать) Из личного опыта говорю. Уже 1,5 года бьюсь с Жилгородком. Но антенны они ставят только там, где им надо. Остальные - пусть терпят.
    В общем, Танкистов 3А - связь только у окна. Полесская , 14 - тоже самое, жутчайшая связь,
    Парк хаус- Перекресток точно, еще где-то пропадает на 2м уровне, но точно где не помню.
    Теряется сигнал и среди полок МЕТРО - в некоторых местах.
    Ну а вообще, часто теряем сеть...
     
  4. Maklaut

    Maklaut Активный участник

    1.174
    0
    Краснознаменская, 7. В этом же доме и находится главный офис МТС в Волгограде. 1 этаж - крайне сложно поймать.
     
  5. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.022
    135
    ага, Полесская , 4 то же самое
     
  6. Dmitriy

    Dmitriy Активный участник

    1.158
    0
    да вообще во многих подвалах, например в подвале дома на около ЦПКиО, но это даже и не подвал окна на улицу выходит, практически всегда нету связи, потом во многих магазинах долго перечислять, особенно если в глубь уходить магазина. Много где нету, в основном в подвалах, причем вставляю например мегафон и 5 палок светсятся а МТСа нету.
     
  7. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.638
    63
    LORIC,
    просто ГЛУХО...... Pont у я писал, заявки в ИССА и 0890 оставлял. Воз и ныне там. Ну не достает антенна с Трубного завода...НЕ ДОСТАЕТ и НЕ ПОКРЫВАЕТ ОНА ВЕСЬ ЖИЛГОРОДОК
     
  8. Shev

    Shev Участник

    207
    4

    Будет и на нашей улице праздник... В июле точно будет. Просто очень трудно подобрать место в жилгородке - начинали в прошлом году столб ставить у "аквариума", так там местный житель чуть рабочих не поубивал :(
     
  9. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.638
    63
    Shev, да вышка у аквариума не помешала бы. Но и всех проблем не решила бы.. Но, мне кажется, что за год можно было бы это сделать!

    добавлено через 1 минуту
    Maklaut,
    в офисе МТС на Краснознаменской хороший сигнал от БС, установленной на Доме Быта (Торговый центр). Про другие помещения не знаю.

    добавлено через 4 минуты
    Да ,еще кто-то жаловался мне на прием по дороге в Водстрой. и в частных домах на Горной поляне
     
  10. Гость=я

    Гость=я Участник

    190
    0
    Один раз съездил на форсаж (Бекетовка), и понял, что от телефона ТОЖЕ ЗАВИСИТ СИГНАЛ. У девушки обычная финская трубка сеть ловила, а мой азиатский SE не ловил. Причем на самом аэродроме, но и в течение всей дороги. А у нее болееменее. Так что вот. Покупайте старые финские трубы, они, говорят, ловят лучше!!!
     
  11. aleks728

    aleks728 Активный участник

    939
    0
    Здание M&T, что за Жигулевской базой. На первом этаже здания теряет сеть, на втором более-менее. Еще в этой зоне появился "мертвый канал", когда тебе звонят ничего не слышно, либо тебя не слышат и наоборот... И это у всех МТС абонентов... У мегафона была в одном из районов такая проблема, полтора года исправляли.
    На Бекетовке только СМАРТС нормально работает, остальные хуже (не только МТС)
     
  12. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.638
    63
    Гость=я,
    Не факт, что девушка могла нормально звонить. Т.е. сигнал есть, но, как вариант, соединение может просто не происходить при таком раскладе.
    aleks728,
    Да, у Меги было полно "битых" каналов, сейчас получше стало
     
  13. Maklaut

    Maklaut Активный участник

    1.174
    0
    я имею ввиду хол (первый этаж) жилого блока А
     
  14. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.638
    63
    Maklaut,
    Да это вполне реально, у МТС из-за того, что 1800 , сигнал глохнет капитально. У меня другая беда, пришла весна, и на линии видимости между моим домом и антенной с Трубного завода распустились листики на дереве. Стало еще хуже)))
     
  15. Зуб

    Зуб Участник

    15.576
    1.724
    Неужели баз ближе чем в Волжском нет? Ты что-то путаешь...
     
  16. Olg@

    Olg@ Активный участник

    4.220
    0
    Бар Бочка, что на Советской.
    Дорога на Дубовку (на Саратов).
     
  17. Shev

    Shev Участник

    207
    4

    Если бы можно было, то сделали бы - сам там живу. Вспомни как Смартс строился - сколько связи не было. А с нашими 1800 в Жилгородке нужно внутрь кварталов залезать, а некуда :(
     
  18. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.638
    63
    Зуб,
    Трубный завод не только в Волжском ))) Есть и в промзоне жилгородка.

    Shev,
    помню, но СМАРТС за последние 2 года поставил 3 базы - на Толбухина, на Молокозаводе и в промзоне - на проезде Дорожников, 7.
     
  19. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.183
    1.804
    В подземке зараза не ловит :kos:
     
  20. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.638
    63
    Olg@,
    ССтранно, МТС же поставил антенну на Центральном рынке - вроде должно брать.
     
  21. Дядя Федор

    Дядя Федор Участник

    3.851
    0
    Она уже работает?
     
  22. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.638
    63
    Дядя Федор,
    Точно не знаю. Посмотрю на днях.
    А вообще, плохо ловило на 1-м этаже, Советская, 20- где Юниаструм банк. В помещении сигнала МТС нет вообще. Впрочем, антенна на Центральном рынке должна решить эту проблему.
     
  23. telemaster

    telemaster Активный участник

    1.853
    10
    перекресток, который давно обещал "телефонизировать" pont до сих пор без связи. в районе водоотстоя по первой продольной яма, которую не устранят уже который год.
     
  24. firefly

    firefly Активный участник

    1.955
    0
    пр. Ленина 53а, ДПП. В подвале глухо. А там большинство работников с МТС
     
  25. Андрюха

    Андрюха Активный участник

    3.468
    93
    Гора на которой санаторий "Волгоград" стоит без связи практически. В помещениях даже у окна не фурычит. Там нормально только смартс работает (хотя как сейчас смартс работает это вообще облом, хотя уровень сигнала полный).
     
  26. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.638
    63
    Андрюха,
    Да, на Горную поляну жалуются многие...Одна знакомая плюнула на свой любимый МТС, поставила симку Би и радуется жизни - теперь, чтобы позвонить не нужно выходить на улицу (из частного дома)
     
  27. _iorik

    _iorik Гость

    Насколько помню, в Красноармейском пляж 4-5, профилакторий Каустика, пос. 4-5 и прилегающие дачи абсолютно без связи, везде поиск сети
     
  28. Maklaut

    Maklaut Активный участник

    1.174
    0
    Кстати, давайте учтём название темы - и будем перечислять места, относящиеся именно к городу Волгограду.
     
  29. DemonM

    DemonM Активный участник

    510
    0
    Ну там в нижней части после установки мачты в БЧ немного достает сигнал, а в целом-да, дыра.
     
  30. _Серёга_

    _Серёга_ Активный участник

    2.931
    5
    ТЗР пос.Водстрой - со связью очень плохо. В дачном массиве "Нива", что на том же Водстрое связи нет, а рядом ведь 3-я продольная.