1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Тревожное состояние: кто как вылечился?

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем BeNsoN, 31.01.06.

  1. BeNsoN

    BeNsoN Новичок

    12
    0
    Форумчане, кто болел подскажите. Кто как спасался от разного рода тревожных расстройств. И есть ли в Волгограде хорошие психиатры
     
  2. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    BeNsoN
    Знаешь друг..у меня из-за учебы психика тоже мелец пошатнулась...Требуется 3 месяца после сессии на реабилитацию..Гы..Щя вроде спокоен... ;)
    А что те6е тревожит то? Или потревожило когда то?
     
  3. Гость

    Гость Гость

    Я болела. Вапще не сахар канешно казалось бы фигня а не балезнь а на самом деле меня калбасило 2 месяца по нарастающей а патом ещщо месяц в бальничке... Сачуствую держись друк! В апкомовской бальнице ловкие невропатологи дуй туда. Но процесс это долгий гатофься...
     
  4. veq

    veq Участник

    239
    0
    огу порекомендовать психотерапевта или препараты
    выбирай, что нужнее
     
  5. _Радуга

    _Радуга Новичок

    96
    0
    Это было года 2 назад. Все начиналось так: сначала нападение боевиков на наших "соседей", всё ночью, а я на работе... в городе гаснет свет.. страшно. все обошлось. Спустя какое то время в городе штормовое предупреждение, ветер был ужасный. Я оказалась в тот момент одна, опять ночью. И вобщем вот так одно на другое накладывалось. Я боялась выходить из дома... Купила Новопасит, полегчало. Но тревога где-то сидит и ждет. Думаю, пора опять за Новопаситом идти..:))
     
  6. _Радуга

    _Радуга Новичок

    96
    0
    veq советуй препараты и мне
     
  7. veq

    veq Участник

    239
    0
    конечно надо сначало посоветоваться лично.
    Из препаратов, которые освоила отечественная промышленность - пиразидол.
    Можно грандаксин - Сервье (по-моему).
    Импортные - прозак, золофт.
    Последние 2 препарата довольно сильные, поэтому рекомендую сначало посоветоваться с психиатром или психотерапевтом.
    Исследование, которое я сейчас координирую в кардиоцентре, применяют пиразидол.
    Эти препараты все антидепресанты.
    Через 1 месяц на моем сайте появится информация о действии препарата (по исследованию).
     
  8. veq

    veq Участник

    239
    0
    Есть хороший психотерапевт (не я, я кардиолог). Если необходима помощь его, то в приват пишите как с Вами связаться - пришлю его координаты.
     
  9. Гость

    Гость Гость

    Хочу добавить, скоро в продажу поступит новый анксиолитик (противотревожный препарат) Афобазол. Это будет первый безрецептурный транквилизатор. Как говорят врачи, он будет снимать тревожные расстройства, без снижения внимания, замедления реакций, мышечного расслабления, нарушения памяти, возникновения зависимости.
     
  10. veq

    veq Участник

    239
    0
    этот препарат скоро будет (надеюсь) у меня тоже на исследовании. Ожидается полномасштабное научное исследование по нему.
     
  11. Гость

    Гость Гость

    A как попасть к вам в группу на исследование, вы в каком ЛПУ работаете, если не секрет?
     
  12. veq

    veq Участник

    239
    0
    кардиоцентр
    есть проблемы с сердцем?
    если есть проблемы с давлением...
    то можно попробывать связаться - жду Ваши контакты на [email protected]
     
  13. MISSSSS

    MISSSSS Новичок

    35
    0
    После аварии, долго не могла ездить в машине. Иногда начиналось (как потом доктор сказал-психологическая атака) симптомы: сильное головокружение, тошнота,сводит конечности, но самое главное накатывает абсолютная боязнь смерти...Ты в полной уверенности что наступает смерть. Это уже зарегестрированная болезнь, поражает в основном женщин. Я не садилась на антидеприсанты, а научилась контролировать и останавливать приступ, с помощью дыхательной гимнастики