1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Дом странных детей Мисс Перегрин

Тема в разделе "Кино", создана пользователем Алексей Xperia, 05.09.16.

  1. ilcr7

    ilcr7 Активный участник

    1.550
    9
    Да, правда, не на много))
     
  2. стиллавю

    стиллавю Читатель

    2.979
    141
    В одном слове две ошибки. Киноведы...
     
  3. ilcr7

    ilcr7 Активный участник

    1.550
    9
    стиллавю, это у вас трудности с языком, перефразируйте мою фразу как: да, но не на много!
     
  4. стиллавю

    стиллавю Читатель

    2.979
    141
    Еще и упертые.
     
  5. Homo Sapiens

    Homo Sapiens Активный участник

    6.822
    1.131
    мне понравился.

    +++:)
     
  6. aoi-jap

    aoi-jap Новичок

    69
    0
    Отличный фильм, только мне шутка про запах изо рта не понравилась, когда она демона этого воздухом к стенке прижала, по-моему, она лишней была.
     
  7. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.925
    3.000
    Первая половина до погружения на дно нормально. Потом УГ. В целом скучно. Не смогли вытянуть.
     
  8. Алексей Xperia

    Алексей Xperia Активный участник

    531
    2
    Полностью согласен. Смотрел ,не отрываясь)):)
     
  9. ПэЖэ

    ПэЖэ Активный участник

    2.155
    8
    Хроники Нарнии + Пираты Карибского Моря + Мэри Поппинс досвиданья + Люде Х.
    Я так понял, именно так и работают креативщики в Холливуде - кости кидают с названиями старых хитов, или электронную рулетку крутят.

    ---------- Сообщение добавлено 23.02.2017 16:21 ----------

    Ну учитывая контекст (подсаженных на холливуд репитеров-зависимых-осведомленных) - нормально. По кр. мере я за 40 лет проникся этой холливудовселенной )))

    ---------- Сообщение добавлено 23.02.2017 16:22 ----------

    Зауважал прям. Свин, прости, был не прав, уважуха с респектами...:shar:
    ЗЫ. Для понимания момента: сижу в бизнес-зале в шарике после 10-часового перелета и ждать еще следующего, винца накидался, но сохраняю свежесть сознания путем чтения вас всех :)

    ---------- Сообщение добавлено 23.02.2017 16:29 ----------

    "Сказу странствий" смотрел в кино. Несмотря на уже тогда очевидное отставание отечественного синематографа от западных образцов, возможно, даже нарочитый драматизм Миронова остался в памяти до сих пор. Отличная сказка!
    "Сикарио" - возможно, лучший (на перспективу) фильм 2015 г. Почему-то врезался по самое не могу. Ну плюс я поклонник Эмили Блант, но вряд ли дело в этом... Но ее селективный подход в сценариям четко виден и за это я ее уважаю.

    ---------- Сообщение добавлено 23.02.2017 16:36 ----------

    Заипли вы со своей белкой. Фильм-то все бертоновский а не нарния. Белок НЕ ЖАЛЕТЬ!
    ЗЫ. Главная ошибка - это гг, я по кр. мере этого типа с дебильной игры элдера или как там... нахнах

    ---------- Сообщение добавлено 23.02.2017 16:41 ----------

    В своем жанре - шедевр.

    ---------- Сообщение добавлено 23.02.2017 16:43 ----------

    Просто знаки препинания - не её конёк.

    ---------- Сообщение добавлено 23.02.2017 16:44 ----------

    Сам ты тупой.

    ---------- Сообщение добавлено 23.02.2017 16:46 ----------

    Смотрел в самолете (длииинном), поэтому вдуичиво и в наушниках. Кино как для холливуда - годное, разочарование только оттого, что Бёртон. Т.е. - синдром завышенных ожиданий.
    Но вы посмотрите на Де Ниро...
     
    Последнее редактирование: 23.02.17