1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Россия: настоящие и будущее.

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Pashtet, 07.09.16.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Alone_In_The_Dark

    Alone_In_The_Dark Активный участник

    3.107
    246
    Да, извините, невнимательно прочитал. Слабое и сильное государство можно тоже расшифровать. Многие недопонимания как раз из-за различий в понимании терминов.

    Несколько не в теме этого. Они себя бандеровцами называют или только россияне их так назвали? Или о чём речь вообще.

    Да там же так и не выяснили кто это устроил?
     
  2. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    С продуктами, да, соглашусь, так и есть. Но по шмоткам регулярные распродажи, и если покупать в конце сезона, то где-то на треть цена ниже.
     
  3. Alone_In_The_Dark

    Alone_In_The_Dark Активный участник

    3.107
    246
    Он сам себя называет бандеровцем?Я только одно его интервью читал на lenta.ru, после которого ленту разогнали.Ничего такого злого даже если посмотреть с точки зрения пророссийских граждан, адекватно, никаких призывов убивать русских и в помине нет.Более не интересовался этим товарищем. Рискну предположить, что некоторые называются бандеровцами исключитель потому, что россияне на это реагируют как бык на красную тряпку, просто троллинг, разве не так?

    Поросяку на шашлыкяку! А на гиляку это наверное к игиловцам,они любят извращения всякие.
    методичек у меня нет, я идейный.

    Он уже тут, не видно разве?Власть и так не защищает. Она себя защищает. Болото оно у вас, РФ либерально-демократическое государство. Вы его защищаете, так что вы либерал-демократ. А я за коммунизм/социализм и за тоталитаризм, но такой, справедливый.Россиянам уже давали свободу, так они переняли все пороки с запада, а то что там хорошее было не переняли и своё хорошее потеряли.И в этом теперь винят запад. Но сами выбрали как распорядиться свободой, построить светлое будущее или предаться порокам.

    ---------- Сообщение добавлено 18.10.2016 14:06 ----------

    Тема есть "Норникель угрожает природе нашей области".
    Норникель правда уже не причем, этим занимается УГМК.Уральская горно-металлургическая компания.
    Я как раз сам не знаю что там происходит, могу только бездумно ,без проверки копипастить инфу из соответствущих групп в соцсетях, как Ютта про свои республики-хунты.
    "Сводка воронежскоого народного ополчения против никелевых фашистов"
    ;)

    ---------- Сообщение добавлено 18.10.2016 14:06 ----------

    По одежде да, здесь проще найти обычную одежду, но спортивный шмот в интернете наверняка проще и дешевле.
     
    Последнее редактирование: 18.10.16
  4. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    Alone_In_The_Dark, если есть желание, читайте украинскую ветку, нереально вам сейчас всё рассказать , да ещё и подтверждать это ссылками. Про Яроша вы и сами можете почитать.

    [​IMG]
     

    Вложения:

  5. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    Свидомый?
     
  6. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.751
    2.682
    Alone_In_The_Dark - забаньте пожалуйста этого ботовода. Ну всю ветку политика уже засрал, читать невозможно, приходится пролистывать и его ахинею и ответы на нее других участников форума.
     
  7. Alone_In_The_Dark

    Alone_In_The_Dark Активный участник

    3.107
    246
    Я тоже могу про Путина таких сотню картинок наклепать, только зачем?

    Dozer, кого я должен забанить? у меня нет прав.Да и пусть пишут. Демократия же.
     
  8. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.785
    Зря вы. Не надо его банить .Понимаю вас- читать такую правду вам не приятно. Но вы же тут не один.
     
  9. Alone_In_The_Dark

    Alone_In_The_Dark Активный участник

    3.107
    246
    Ну это Вы поделили болота, что у меня своё, у Вас своё.:)
     
  10. 99999

    99999 Активный участник

    7.104
    1.331
    зачем так жестоко, может у человека единственное место, где может "выплеснуть" недовольство.... я вот ЛИЧНО практически всем доволен у нас и что мне теперь молчать ??? :d
     
  11. fb03

    fb03 Читатель

    15.710
    7.356
    Alone_In_The_Dark конечно ещё ту дичь несёт, но если почитать соседние ветки, то там местные доморощенные военные стратеги, политические аналитики и эксперты по вооружениям делают такие фееричные выводы и пишут такую лютоту, что ажник волосы дыбом встают) Так что банить через одного надо)
     
  12. 99999

    99999 Активный участник

    7.104
    1.331
    это не правда, это попытка его "видения" ситуации истерично навязывать всем
     
  13. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.751
    2.682
    Это не видение, это голимое словоблудие. На 99% огульные и почти всегда истеричные выводы. Короче охинея и бред. То что это бот видно на все 100%. И судя по реакции на мою просьбу он походу еще втут пару-тройку акков ведет.

    Есть здесь "оппозиция", но они хотяб от себя пишут, а этот с методички копипастит, навроде аиста, чушь которого тоже пролистываю.
     
  14. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.177
    1.975
    а ты оплати хотя бы аренду на 5%
     
  15. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    Президент России Владимир Путин считает, что «лучшим ответом» на антироссийские санкции станет предоставление максимальной свободы бизнесу в России. Об этом он заявил сегодня в ходе своего выступления на съезде общественной организации «Деловая Россия», передает агентство «Интерфакс».
     
  16. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Он и так достаточно свободен.
    Вопрос только кому и что продавать. Внутри покупательская способность снизилась, за рубежом от нас только газ/нефть/зерно и нужно.

    Бизнес услуг нужно развивать. А то в миллионом городе три с половиной ресторана и 2 химчистки. А плиточника нормального днём с огнём не сыщешь.
     
  17. 99999

    99999 Активный участник

    7.104
    1.331
    пруфы будут? или так...п...здить? ну хотя бы о "больном": к примеру колбасу отпускают по 100 руб, а продают по 300...или сайка хлеба с завода уходит по 10, а торгаши продают по 30.....

    ---------- Сообщение добавлено 18.10.2016 20:35 ----------

    с таким подходом целовать должны ногу царю-спасителю- химпром закрыт, алюминька закрыта, тракторного нет...че там у нас закрылось "не экологичное"????? Осталось с Красным и Каустиком разобраться ;) Не благодарны вы нашей власти!!!!!!!!
     
  18. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    полно, только все нелегалы. Те, кто занимаются ремонтом, очень неплохо зарабатывают. Только налоги платить не собираются.
     
  19. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Потому что за косяки свои отвечать не хотят.


    А вот тут нужно брать за экзы железной рукой.
     
  20. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    ...
    Мальчик, что ты вообще знаешь? Давай, подтяни знания, потом будешь со старшими спорить. Нет...и потом не спорь! :grin:
     
  21. 99999

    99999 Активный участник

    7.104
    1.331
    да вопрос нет , что их полно: сейчас только ленивый ремонты не делает, вопрос в качестве :d, а берут "по полной" ;) Сам год назад проходил этот "ад": в итоге из сметы убрали процентов 20% от изначальной договоренности, с учетом того , что дополнительно доплачивал за непредвиденные работы- и все аргументированно :d

    ---------- Сообщение добавлено 18.10.2016 21:08 ----------

    +100500
     
  22. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    Так аренда уже оплачена и внесена в рамходы. А разница между доходами и расходами и называется прибылью.
     
  23. 99999

    99999 Активный участник

    7.104
    1.331
    тогда вообще не понятно, что вокруг все ноют, что живется плохо????? все ж зарабатывают беснословно????
     
  24. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    99999,
    Фишка в том, что "беснословно" зарабатывают единицы. А остальным не хватает на нормальный доход. Это раз.

    А вторая проблемка скорее не в заработке, а в ра ходах, которые в последние года растут с огромной скоростью.

    Или ты не замечаешь эти две вещи?
     
  25. 99999

    99999 Активный участник

    7.104
    1.331
    out, вторую замечаю, первую-нет

    ---------- Сообщение добавлено 18.10.2016 22:28 ----------

    ложь!!!! Судя по логике Alone_In_The_Dark у нас торгаши "оборзели" зарабатывают 100-200%, а т.к. у нас только и осталась одна торговля (опять же исходя из той же логики) то все как раз наоборот- не хватает единицам, а все остальные в шокаладе ;)

    ---------- Сообщение добавлено 18.10.2016 22:32 ----------

    И вообще- я б еще и НПЗ бы закрыл -пусть жители Красноармейского вздохнут свежим воздухом :frustrate
    А земледельцы из прихоперья пусть либо ссут в баки своих "комбайнов", либо пусть кобыл запрягают, ну если не хотят то можно и грибы-ягоды собирать, рыбу ловить и т.п.: я то же хочу что б Волгоград был экологически чистым :frustrate
     
  26. Viktior

    Viktior Активный участник

    2.016
    340
    Ну это временно.

    И связано с попыткой удержать инфляцию путём ограничения роста рублёвой наличности без активных действий по распределению и выравниванию её объемов среди актуальных социальных слоёв общества. Что приводит к тому что богатые становятся ещё богаче, а бедные - беднее. Но не о том...

    В итоге Рубль местами будет замещён другой валютой. Предполагаю что частично это будут биткоины, а большей частью - поллитракоины. И бизнес попрёт :)
     
  27. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Кстати про поллитракоины зря иронизируете. Как стоила прокладка в кран поллитра, так и строит. И нипочём мировой финансовый кризис.

    А вообще зэткоины будут скоро.
     
  28. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    Не, с концом Союза прошла эра поллитровок. Хотя, наш директор ОКБ несколько лет после развала цену на продукцию устанавливал в поллитрах. Точнее, в стоимости определённого количества поллитровок. Покупателей устраивало, нас тоже.
     
  29. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Тоже ржу над тем как одни и те же люди в одних темах жалуются на то что запах и выбросы по ночам, а в других то что КрасныйОктябрь, Каустик, Химпром и Алюминька закрываются. :d

    ---------- Сообщение добавлено 18.10.2016 23:52 ----------

    Опять вводить нужно.
    При правильном подсчете можно неплохо семейный бюджет вести. :d

    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=E4ISPZ8PJeY[/ame]
     
  30. Колоброд

    Колоброд Активный участник

    4.904
    61
    Как скажете.
    Сильное государство - то, которое способно успешно отстаивать свои интересы на международной арене. Слабое государство, естественно, такой возможности лишено.
    Если он себя назовет не "бандеровцем", а "оуновцем" или "мельниковцем", Вам от этого будет легче? Многие пленные гитлеровцы, кстати, обижались, когда их называли фашистами: "Я порядочный нацист и ничего общего с этой муссолиниевской сволочью не имею". Не названия важны, а дела. А по делам что одни, что другие - разные сорта той самой коричневой субстанции, что ни фига не тонет.
    То есть Вы всерьез полагаете, что там кто-то что-то по-настоящему расследует? А Вы точно уже ГИА сдали? Про ЕГЭ уже и не спрашиваю.
     
Статус темы:
Закрыта.