1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как правильно питаться и худеть

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем Litron, 18.07.12.

  1. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.016
    2.520
    это уже другая весовая категория;)
    Я вот думаю худеть дальше или хватит. На прессе уже видны верхние кубы, но вокруг пупка складка еще есть.
     
  2. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    У меня так же... я стараюсь сбросить, нихрена не получается...
    И пресс каждый день прокачиваю... мошт эт уже старость?
     
  3. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    desd, в может и не надо больше. Идеальный вес - в котором тебе комфортно.
    У меня 50 кг не скажу что идеальный, но жизненный вес. А вот эти 2 кг прицепилось. Сейчас ещё обертывания термоцеллюлярные STYX подключила. И кардио 5-7 км. Это ужас.
     
  4. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    И это так и есть. Бег особенно при лишнем весе колоссльная нагрузка на суставы.
    И бег должен быть не менее 40 минут. Только тогда высвободившейся жир идёт в энергию, в топку, в тело в туалет.
     
  5. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.805
    516
    любимая отговорка :pig: с боками и пузом... комфортно должно быть когда тебе люди комплименты делают, вот тогда приходит комфорт и хорошее настроение ;)
     
  6. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    375
    Частичный отказ от алкоголя и низкокалорийная диета (1400ккал) дали мне по минус 8кг в месяц.
    Тут просто избавление от основных причин ожирения будет работать.
     
  7. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.016
    2.520
    можно все проще сделать урезав калории.
     
  8. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.016
    2.520
    1400 очень маленький калораж и вы его долгое время не выдержите. Здесь спешка не уместна. Нужно постепенно урезать калории что бы организм успел привыкнуть.
     
  9. Immunology

    Immunology Активный участник

    912
    3
    Неправда, нормальный калораж. Известные всем «нормы» калоража сильно завышены.
     
  10. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Я итак мало ем.
    Например вчера (сегодня еще не ела). Утром каша 50 гр овсяная на молоке 2,5%. Сыр. Кофе молотый с молоком без сахара. Обед да, на бегу. Половина котлеты по-киевской. И то только филе съела без кожуры. И сочник с чаем без сахара. На ужин капуста и чай. Не считала калории, но примерно 1000 будет.
     
  11. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.016
    2.520
    сами то пробовали на таком колараже посидеть? Опять же зависит от того насколько правильно и честно калораж считается. А то может быть на глазок 1400, а на самом деле все 2000
     
  12. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.016
    2.520
    взвешивать и считать надо. В том же сочнике дофига калорий может быть.
     
  13. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    так считать надо ж не только калории) 1400 калорий в виде пиццы или мороженного и лимонада совсем по-другому усвоятся нежели салаты всякие из морепродуктов, индейка и тд и тп

    у меня 2200 калорий чередуется с 1700 когда тренировок нет но ща процесс встал потому что добавляю всяких сладочстей немного

    1400 конечно мало у меня жена потребляет 1100 калорий примерно при весе около 55 и росте 170
     
  14. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    desd,
    Афиноген, даешь зачотных папашек детишкам! недоедацте, тренируйтесь шоб пресс был!

    поднятие ног в висе на турнике делайте а как подняли скручивания влево вправо делайте и вам воздастся :gigi:
     
  15. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.016
    2.520
    ну плюс минус есть конечно, но не принципиально. Важен все таки общий калораж. Я сейчас чуть ли не каждый день ем мороженое и пироженое и худею.
     
  16. KHD

    KHD Активный участник

    916
    50
    Не пробовали принимать l-аргинин и цинк?
    Они стимулируют выработку тестостерона.
    А он, помимо прочего, жир сжигает.
     
  17. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.016
    2.520
    хочу_вот_сказать, хорошее упражнение, но что бы увидеть пресс в зеркале нужно до минимума согнать подкожный жир, а это только диетой.
     
  18. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.016
    2.520
  19. mr.Shadow

    mr.Shadow Активный участник

    573
    2
    Так я и не навязываю никому. Может у Вас генетика чемпиона, только вы её не использовали. Исинбаева вот была посредственной бегуньей и не подозревала, что прыжки это её )))
    А эти ребята для меня авторитет в этом виде спорта, я знаю их результаты, мне этого достаточно.
     
  20. mr.Shadow

    mr.Shadow Активный участник

    573
    2
    На стилфакторе вообще очень много интересного
    например на этой программе я худел 1,5 года назад, 2 цикла = минус почти 8 кг практически без потерь и так не больших силовых.
     
  21. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    не-не поднятие в висе это фигня, а как ноги наверх подняты их влево и вправо до параллели с полом )) адская тема, я так не могу ищщо :delo:
     
  22. Ольга М.

    Ольга М. Читатель

    6.501
    2.922
    mr.Shadow, вы пишите лично про себя, а вас цитируют с обобщениями, это имхо раздражает, но каждый пост о вреде бега комментировать (основанный на ваших умозаключениях и вере), комментировалка сломается.
    Я знаю кто у нас тренирует, как их тренировали, уровень профессионализма... и даже мастера спорта международного класса в этой теме (кого я лично знаю - весь свой опыт эмпирическим путём приобретают, со всеми ошибками.

    Так что все разговоры эти мне кажутся из серии "как вредно и опасно бросать курить курильщику со стажем, че с ним будет от шока". Так же и с ногами - есть? Ходи, худей, бегай, прыгай как похудеешь. Это дёшево и эффективно.
     
  23. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.016
    2.520
    на пресс много есть хороших упражнений, но я то про то ,что если не уберешь диетой жир, то ни какого пресса не видно будет.
     
  24. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    Ноги прямые или в коленях сгибать?
     
  25. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    Не, не пробовал... с терапевтом своим посоветуюсь.
    спасибо.
     
  26. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    что написано в моем сообщении, видимо, совсем не понял , но спасибо, что ответил, как мог

    честно говоря смешно мне, человеку, который практически всю жизь занимается спортом, слышать от какого-то новообращенного хлыща лекции о гусенице и силе воли....Неон, ты прям образец ТП в мужском обличье. Был бы бабой - наращивал бы километровые ногти и накачивал губы, выискивая скидку на наращивание ресниц
    куча народу тут занимается спортом, но ты один рвешься всем показать какой ты правильный и стройный. А самое главное - лезешь с оценками, за это и получаешь по шапке. Все живут в соответствии со своими ценностями, а ты свои поменьше транслируй в такой агрессивной и навязчивой форме.
    собственно, именно это меня изначально и рассмешило, а ты, наверное, думаешь, что я завидую твоему прекрасному телу и поэтому стараюсь поддеть
    и подпись -
    если до кировского только докатилось это веяние, которому лет 20, то не стоит позориться и писать это в общак, чтобы показать, какой ты правильный
     
  27. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    Знаешь.... вес как таковой меня вообще не интересует. Бог бы с ним. Для меня эт своего рода КРI , не более. Немного жира еще есть на боках и брюшке. От изведу его и успокоюсь...
    А комфортно мне было и при 110...
     
  28. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    А Вы злая...)))
     
  29. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    desd, тока дошло?
     
  30. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    а почему не злой неон кир, который лезет к бабам со своими комментариями?
    скобочки, кстати, не смягчают слов, пишите нормально, без них. А то странно выглядит. вроде помоями облили, но по-доброму так, с улыбкой