1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Черный список товаров и услуг Волгограда

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Залетный гость, 01.06.06.

  1. КошатNick

    КошатNick Читатель

    2.540
    0
    Покупателю до лампочки свойства все, он имеет полное право получить указанный вес за свои деньги, ну или заплатить за фактический вес.
     
  2. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    я в царь-продукте давно ничего не беру, еще лет 5 назад на 15% стабильно обвешивали они.
    на требование довесить хамят.
     
  3. otrk

    otrk Читатель

    483
    0
    colorprint, в жалобной книге отметился?

    ---------- Сообщение добавлено 09.10.2015 13:31 ----------

    Меня в белорусских колбасах пытались обвесить,аж в два раза.

    ---------- Сообщение добавлено 09.10.2015 13:32 ----------

    В этой стране обман потребителя обычное дело.
     
  4. Serg21220

    Serg21220 Активный участник

    3.363
    2
    А зачем? Я, напр., туда уже года 2 - ни ногой. Это лучше. И эффективней.
     
  5. otrk

    otrk Читатель

    483
    0
    а затем,чтобы эту шарагу проверками замучили.
    Что интересно в суперах продукция ЦП дешевле стоит,чем у них в фирменных гадюшниках.
     
  6. kk1982kk

    kk1982kk Читатель

    2.086
    3
    Вчера брал сосиски в ЦП на 48 школе,домой пришел перевесил,все четко .Скорее всего зависит от смены ;)
     
  7. Maxsimus

    Maxsimus Активный участник

    1.821
    97
    kk1982kk, а может форум читают)
     
  8. zhyzik

    zhyzik Активный участник

    1.112
    1
    СберБАНК . Магазин "Лента",чиркнули картой ,продавец на кассе говорит "вы ввели не правильный пин код",говорю,что правильный - "давайте ещё попробуем" , потом "ой у нас сбой-расплачивайтесь наличкой". Чек дала где написано, "сумма 2666 р."что принято наличкой "2700" . придя домой пришли SMS , "списано",отмена","списано" , в конечном итоге баланс уменьшился на сумму 2666р. Сразу поехал в магазин с чеком,с Администратором разговор не удался,хорошо мимо проходила кассирша,позвонила,сказала,что вторая операция заморожена и деньги придут в течении суток.Деньги не пришли,поехал опять в магазин... уже другой Администратор сказал,что второго списания вообще не было,а первое отменено и вообще идите отсюда в банк,сами и разбирайтесь.В Сбербанке сказали,что вообще то это дело магазина.но если подождать 20 дней ....Заявление ,в Центральном отделении Сбербанке ,принимать отказались.Пришёл через 21 день,говорю-денег то нет:( , _Так я вам говорила 30 дней надо ждать :d ,а по Закону,через 30 суток уже время ушло и "при всём нашем к вам уважении ....:d ",потребовал принять от меня Претензию (у них уже есть бланки),потребовал распечатку "ухода-прихода" с карты,там вообще в этот день я не обращался :) , но конечная сумма на карте меньше от реально имеющейся на карте,как раз на сумму 2666 р. Короче говоря,после предъявления Претензии и запроса подробной инфы по карте (которую заказываешь и делают до 30 суток),на следующий день деньги появились на карте.
    Мораль сей басни такова .... Не ведитесь на уверения клерков,пишите сразу же,при первом обращении ПРЕТЕНЗИЮ !!!
     
  9. flaer25

    flaer25 Активный участник

    6.590
    302
    Никогда не понимал людей которые туда вообще ходят. Дурят голову скидочными картами, причем даже с ними цена заметно выше чем в каруселях и пр..
     
  10. kk1982kk

    kk1982kk Читатель

    2.086
    3
    Ну вы и ответили спустя 6 месяцев :d
    Давно колбасу не покупали уже ,мясо предпочитаем ;)
    А так вы правы в гиперах дешевле чем в фирменных магазинах:(
     
  11. Arturvn

    Arturvn Активный участник

    11.419
    1.734
    Тулака, павильон с Белорусскими колбасами, за кольцом троллейбуса у Магнита (фото во вложении) - прямо на витрине лежит пачка сосисек, а в ней пучок живых червей размером с яблоко. Продавщица не особо удивилась, прост переложила пачку с витрины в другой холодильник, подозреваю, что помоют, перепакуют и обратно на витрину покладут).

    Фото делать не стал, но черви белые, мелкие, такие же как на этом фото с инета:
    [​IMG]
     

    Вложения:

  12. ВанЬка

    ВанЬка Активный участник

    3.132
    20
    значит мясо есть в сосиськах)
     
  13. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.062
    2.535
    Надо же, кто то еще покупает сосиски :wow:
     
  14. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.080
    7.134
    .лять, поужинал ...:bigeyes:
     
  15. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.062
    2.535
    Заказал ТО сплитсистемы в ООО "Еврокомфорт" обещали приехать в среду не приехали, перезвонили сказали что приедут в четверг и опять не приехали. Вот два дня потерял.
     
  16. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    вас же не заставляют их есть :)
     
  17. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Китайцы начинают уже, говорят, что вкусно. Через 50 лет это будет самая распространённая на Земле белковая пища, наши потомки будут хавать и только нахваливать.
     
  18. Покер

    Покер Активный участник

    1.217
    34
    Пока читал ветку, наткнулся на жалобу про дешели. И тут же случай вспомнил.

    Пошла знакомая на якобы бесплатную услугу по проверке здоровья в эту "прекрасную" компанию. Пока то и сё, заговорили её обо всех прелестях этой конторы и подсунули бумажку подписать на эти (бесплатные) услуги. Ну, знакомая не почитав, что там написано (её вина, конечно), смело подписала и отдала документы (паспорт), ну там так потребовали. Ей вручают чемоданчик и говорят, что спасибо за то, что приобрели у нас сей замечательный набор косметики. Она в шоке, какой набор, я же ничего не платила и не покупала.
    - Да нет, вы только что подписали контракт на покупку данного набора по цене 60 т.р. :spider: и мы оформили кредит в альфа-банке (но могу ошибаться).
    - У знакомой истерика. Как так?

    В общем, пошёл со знакомой обратно в дешели разбираться. Женщина-юрист довольно спокойно всё объяснила, спросила, что за проблема. Мы ей, мол заговорили человека и заставили подписать контракт. В общем не буду долго описывать. Юрист проверила, что чемоданчик не открывался, а всё внутри новое и не вскрытое, послала к специалистам банка (благо сидят тут же), они сделали запрос на ошибочную операцию и через месяц деньги вернули.

    Сия контора сидит в деловом центре, что в торгушке на КИМ.
     
  19. fb03

    fb03 Читатель

    15.710
    7.356
    уже только предложение бесплатной услуги не просто настораживает, а сразу даёт понять, что сейчас тебя будут наёпывать. Ну как так можно?
     
  20. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.350
    2.016
    одна дамочка, которую знают мои знакомые :shuffle:, в парикмахерской не глядя расписалась в подарочном сертификате. Трижды. Покупка косметики, каких-то там консультаций в кредит. на 350 тыр Банк не помню.
    Ей повезло-близкий родственник - любитель сорить деньгами, ибо он их "зарабатывает" легко.короче он погасил
    но я все равно в афиге. Как так можно?
     
  21. P e t r o

    P e t r o Читатель

    136
    0
    так на это и расчет ,у нас как !!! людям не удобно читать что там написано в договоре ,вот и ставят подписи везде .
     
  22. fb03

    fb03 Читатель

    15.710
    7.356
    P e t r o, ну зачем вы так внезапно, не подготовив людей, покровы срываете:d
     
  23. Колоброд

    Колоброд Активный участник

    4.904
    61
    Хм, вот неясно: предположим, кто-то действительно подмахнул, не читая, и подписался под приобретением этой хрени. Но решение о выделении кредита дает банк. А если он откажет? А чемоданчик-то уже у человека. Понятно, что действительная стоимость содержимого завышена раз этак в 10, но все какая-никакая цена у него есть?
     
  24. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.080
    7.134
    там всё договоренно уже, не сомневайся. Твой договор идёт своему менеджеру, который или в доле или процент от банка за клиента
     
  25. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    а мне непонятно почему Покер называют свою девушку или жену знакомой
     
  26. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.080
    7.134
    было бы необычнее если бы он назвал свою девушку незнакомой :d
     
  27. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Знакомая девушка - это такой тип отношений, при которых секс был несколько раз давно в нетрезвом состоянии, либо редкие встречи без взаимных обязательств не позволяют назвать её просто "моя девушка".
     
  28. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    кто ж товар то отдаст до одобрения кредита.
     
  29. Колоброд

    Колоброд Активный участник

    4.904
    61
    А еще когда просто реально знакомая девушка. С которой секса не было и по каким-либо причинам не будет.

    ---------- Сообщение добавлено 26.06.2016 16:06 ----------

    А если я такой "клиент", что банк будет в ужоссе? Получается, что нахаляву попользовался (-лась) бесплатной услугой? Или таким даже не звонят, заранее по БКИ проверяют?
     
  30. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Тогда не говорят "знакомая девушка", используют другие термины. Соседка, сотрудница нашего офиса, жена замдиректора, и так далее, вплоть до приятельница. Использование термина "одна знакомая девушка" почти однозначно свидетельствует о том, о чём я написал, то есть секс был 1-2 раза либо поддерживаются эпизодические отношения без обязательств. Русский язык - это оружие, Колоброд, если им правильно уметь пользоваться.
    Они тоже смотрят, кого на эти бесплатные сеансы приглашать. Для этого используется встроенное устройство "бабломер". Так что, тебе приглашение в такую парикмахерскую вряд ли угрожает.