1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Неформат?!

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем GebeusRaider, 13.01.06.

  1. GebeusRaider

    GebeusRaider Активный участник

    720
    0
    Вот повилось новое коммунити
    Рассказывается об интересных людях, делающих/делавших интересную музыку.
     
  2. Гамлет

    Гамлет Активный участник

    4.509
    0
    Статьейка интересная, но идея заключённая в ней не новая... С другой стороны если "раскрутить" всех, убив тем самым настоящий underground, то в музыкальном мире будет тотальное опопсение.
     
  3. GebeusRaider

    GebeusRaider Активный участник

    720
    0
    Смысл даже не в последней статье, а в самом сообществе, где рассказывается об интересных музыкантах. В этом сообществе можно описать и про волгоградских (например группа Декорации, строго весьма достойно бы пополнила этот список)

    PS. Вот ктсати интересеная запись: http://www.fedor-chistyakov.ru/mp3/01-Kogda_prosnetsya_Bah_(1997)/05-People_are_strange.mp3
    Федор Читсяков лабает пипл а стрэнджэз на баяне.
     
  4. Гамлет

    Гамлет Активный участник

    4.509
    0


    [off]Вот это КЛАСС!!![/off]
     
  5. nibumbum

    nibumbum Гость

    GebeusRaider wrote:
    >В этом сообществе можно описать и про волгоградских
    >(например группа Декорации, строго весьма достойно бы пополнила этот список)

    Ну так и напишите, пусть "пополнят"!
    Немного, относительно свежих, подобностей о Декорациях можно взять на
    http://www.studio.vistcom.ru/dekoracii/
     
  6. GebeusRaider

    GebeusRaider Активный участник

    720
    0
    Ну так и напишу.
    Вам, nibumbum, мне кажется не бесполезно будет связаться с кожекиным, т.к. через него можно попробывать попропихивать (или хотя бы познакомить) волгоградские группы и фиг знает, из этого может получится...этот человек хороший организатор.
     
  7. nibumbum

    nibumbum Гость

    GebeusRaider wrote:
    >Вам не бесполезно будет связаться с кожекиным, можно попробывать >попропихивать волгоградские группы и фиг знает, из этого может получится...

    Мне?!
    Ну так я же не продюсер, не музыкант...
    Я пробовал, в своё время, но когда некоторые музыканты стали претензии предъявлять, типа: "а что это ты наши записи без нашего согласия..."
    Тут даже банальную информацию о группе для моей странички буквально клещами приходится вытаскивать из музыкантов... Да и то не всегда удаётся :о)))

    Так что мне нечего предложить
     
  8. GebeusRaider

    GebeusRaider Активный участник

    720
    0
    Я понял :)
    У меня наверное было временное помутнение рассудка.