1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Давайте дадим совет поступающим!

Тема в разделе "Среднее образование", создана пользователем DOG, 25.11.05.

  1. DOG

    DOG Участник

    307
    0
    Я начну с Кировского района!!!
    ГОУ ПУ №38-несоветую поступать,потомучто сам там учюсь еслиб знал бы то непоступил!
    37 училище-восновном женские професии,одна пацанячья,а так вроде нечё!
    25 училище-нормальная шарага,для пацаном и для девчёнок.
    Полетихнический колледж-учат так себе,чтобы учится нужны деньги(много).
    21 учага-говорят что нормальная,сам незнаю!
    26 учага-нормальное училище толькр напригают по физ-ре!!!
    Энерго техникум(колледж)-Афигенный технарь выпускают нормальных специалистов.Плата за обучение почти как в институте.А так нештя.

    НУ вроде все теперь давайте вы!
     
  2. lussiko

    lussiko Новичок

    89
    0
    а почему советуешь только средне-специал. учреждения??надо стремиться получишь высшее образование...а техникум..не...это не для меня...советывать не буду...
    конечно,сейчас пойдет обсуждение,что не у всех есть возможность...но у всех есть голова...и если ты очень захочешь...,то будешь сидеть за учебниками и учить,а не на лавочке курить и пиво пить... :nunu:
     
  3. Юльсон

    Юльсон Активный участник

    2.497
    0

    Денег копите и побольше, товарисчи тунеядцы!
     
  4. Юльсон

    Юльсон Активный участник

    2.497
    0

    Боже мой! Вы не с луны? Да будь вы хоть гений, если места в вышке уже куплены далеко до учебного года, вам останется только в технарь, или пытаться еще и еще...без денег, так до старости можно поступать. Есть редкие исключение, но очень редкие. Вы считаете, что вы то редкое исключение? :eek:
     
  5. Юльсон

    Юльсон Активный участник

    2.497
    0

    Вы раздел по внимательней прочитайте, он называется:Среднее образование. И с такой внимательностью вы говорите о бесплатном высшем? :vcrazy:
     
  6. DOG

    DOG Участник

    307
    0


    Раздел Среднее образование поэтому и даю советы по Средним тех.учереждениям!!!



    Не везде купленны,у меня старший брат без проблем поступил.Если ты захочиш то ты паступиш!!!



    Ты права что всё построенно на деньга,но опять же если хочиш ты пасткпиш,только надо одно захотеть и всё будет!!!

    Я непойму я в этой теме один буду давать советы?
    Кто раскажет про Красноормейский и другие районы?
     
  7. Loiso

    Loiso Участник

    279
    0
    ВолгГТУ - он же политех. Факульте Эектроники и Вычислительной Техники. настоятельно рекомендую:) :)
     
  8. Юльсон

    Юльсон Активный участник

    2.497
    0
    Loiso, вы тему внимательно читаете? Такое чувство, что народ пишет лижбы было. Это тема о СРЕДНЕМ ОБРАЗОВАНИИ!!! :pifpaf:
    Да ну вас...
     
  9. DOG

    DOG Участник

    307
    0
    Я понимаю так, что никто не хочет больше давать советов?

    РАЗДЕЛ О СРЕДНЕМ ОБРАЗОВАНИИ!!!