1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Краденые телефоны

Тема в разделе "Мобильные устройства", создана пользователем Гость, 14.10.05.

  1. ОсновноЙ

    ОсновноЙ Читатель

    35
    0
    Я вот еще одного не пойму как так многие просто отдают свои телефоны?! разве так можно сами подумайте это ж ваша вешь и не кто не должен поиметь ее за так!:smoke:
    у меня 2 раза пытались отработать телефон 1-ый раз на каче, второй таз на трактарном! и 2 раза их 2-ух раз не получилось думаю мне просто повезло! :upset:
     
  2. Гость2

    Гость2 Гость

    Ну зачем же конкретные пацаны, просто состоявшиеся в жизни люди, у которых есть связи. Ведь не будут такие люди пользоваться мпх и сх1(в большинстве своем).
    Говорю про новые моторы(с350 к ним не относиться): имей прописан в ROM(область данных только для чтения), поэтому его изменение програмным путем невозможно, только замена ROM, а в Волгограде это месяца два ждать надо.
     
  3. denzo

    denzo Гость

    Зато все сименсы меняют свой IMEI без проблем.
     
  4. Гость2

    Гость2 Гость

    Все, по 55-ю платформу. С 65 платформой начинаються проблемы(не на всех телефонах этой платформы можно изменить имей). На 75 платформе замена имей програмно невозможна.
     
  5. Militia

    Militia Активный участник

    843
    0
    Не знаю, как в других райотделах,у нас в Городищенском, находят в 3 секунды... Всего-то нужно один запрос в соответствующий орган направить, и информация о телефоне в кармане...
     
  6. ОсновноЙ

    ОсновноЙ Читатель

    35
    0
    denzo каким образом все далается?! слыхал что вся операция занимает не больше 5-ти минут но как?! :shuffle:
     
  7. Finealex

    Finealex Участник

    317
    0
    Воспользуюсь услугами по поиску телефона (украден, заявление подано в милицию, заведено дело, но что то нет результатов. Как вы пишите все быстро делается)). В случае получения реальной информации гарантирую разумное вознаграждение.))) Пишите в приват. ;)
     
  8. Uchastnik

    Uchastnik Участник

    157
    0
    Честно говоря мне кажется это делается реально и быстро только в одном случае: если действия работников правоохранительной структуры будут достаточно мотивированны(в зависимости от ваших возможностей).
    Militia Опишите мне эти действия
     
  9. Finealex

    Finealex Участник

    317
    0
    да, присоединяюсь...
     
  10. Uchastnik

    Uchastnik Участник

    157
    0
    Finealex Да не будут тебе это писать т.к. у кого когда-то крали телефоны либо находили его через связи(а в это тебе никто кроме тебя не помощник), либо не находили его вообще.
     
  11. Infinite

    Infinite Гость

    Не правда. Знаю мужика, далеко не х## в г##не. У него MPX200 :)
     
  12. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.197
    1.805

    опиши как пытались отработать и почему не получилось?
    Двух моих друзей просто сначали били, а потом у них не было уже возможности как-то воспрепятствовать :nud:
     
  13. Finealex

    Finealex Участник

    317
    0
    Uchastnik так я о том и говорю...кто поможет тому и заплачу за услуги...главное чтобы был реальный поиск и результат...
     
  14. Blac cat

    Blac cat Новичок

    7
    0
    А когда его у тебя отработали?