1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Есть кто из МФЮА ???

Тема в разделе "Высшее образование", создана пользователем ViT, 07.10.04.

  1. ViT

    ViT Активный участник

    998
    0
    Есть кто-нибудь из МФЮА (Московская Финансово-Юридическая Академия)???
    Отзовитесь!!!!
     
  2. alkir

    alkir Активный участник

    4.988
    2
    ViT
    я там учусь
    первый курс (заочник), Финансы и кредит
     
  3. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.047
    5.163
    alkir Леха, и как это тебя угораздило туда попасть, а что с армией?
     
  4. P@ndor@

    P@ndor@ Новичок

    79
    0
    Я есть, а что?

    P@ndor@ добавил [date]1097591448[/date]:
    ViT
    нет, я на последнем
     
  5. ViT

    ViT Активный участник

    998
    0
    P@ndor@

    Ты имеешь ввиду последний курс??
    А ты на заочном или очном?


    Да я вот тоже теперь студент данного ВУЗа, только вот щас переводные экзамены досдам и буду вместе с вами:))
    Только я на втором курсе буду,заочник, "Финансы и Кредит".
    ЧТо можете сказать о ВУЗе и преподах??? Как в сравнении с очной формой (если конечно есть такие, кому есть что сравнивать :smoke: )???
     
  6. Андрей(PR)

    Андрей(PR) Новичок

    2
    0
    ФИНАНСЫ И КРЕДИТЫ !

    :spider: Привет . Прочитал на других форумах про про МФЮА пишут какието ужастики Что мол валят на семинарах , просят денег . Многих отчисляют .
    ЛЮДИ КТО УЧИТСЯ НЕ НА ПЕРВОМ КУРСЕ ФАКУЛЬТЕТА ФИНАНСЫ И КРИДИТЫ метро университет ( город Москва ) ОГРОМНАЯ ПРОЗЬБА НАПЕШИТЕ КАК ТАМ И ЧЁТАМ . НЕУЖЕЛИ ВСЁ ТАК ГЕМОРОЙНА . КАК ПРОХОДИЛИ ВАШИ СЕСИИ МНОГИХ ЛИ ОТЧИСЛИЛИ И ЗА ЧТО . ЗА РАНЕЕ СПОСИБО ( я уже думаю в другой переходить инстетут )
     
  7. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    Андрей(PR),
    Ни нада так кричат! И вапче вас граматнасти учили в школе? Вам переходить ни в другой инстетут нада, а павторна изучат школьная программа по русская языка!

    :)
     
  8. Андрей(PR)

    Андрей(PR) Новичок

    2
    0
    mda.......
     
  9. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    Андрей(PR),
    Раздел посвящен образованию. Давайте хоть здесь писать грамотно.
     
  10. гость

    гость Гость

    Я тоже поступила в ВФ МФЮА на финанся и кредит, заочное отделение! тут кто-то писал, что тоже в моей группе! а Вы по сокращенной программе пошли? у меня группа 1ФК1сз, а у вас? Может мы ещё встретимся? ;)
     
  11. Гость

    Гость Гость

    HELP!!!

    привет! подскажите пожалуйста где можно скачать шпоры для МФЮА московского отделения! ЗАРАНЕЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО
     
  12. In movement of city

    In movement of city Гость

    :flag: Я УЧУСЬ В УК УНИВЕРСИТЕТ, на заочном отделении НА 1 КУРСЕ В ГРУППЕ 05ФКз2610, СКАЖИТЕ ПОЖ. СЛОЖНО ЛИ СДАВАТЬ ЭКЗАМЕНЫ БУДЕТ? и вот еще что! МОЖЕТ Я СЛИШКОМ УМНАЯ?:) Непонимаю, почему такие легкие тесты были, по англ., ксе, русскому и т.д, нет, я конечно не жалуюсь, т. к. я работаю, и я думаю все остальные тоже, но просто как-то подозрительно, это настораживает!! что ждет меня впереди?):)
     
  13. граф Глюкалоff

    граф Глюкалоff Активный участник

    4.133
    1
    Как человек, учившийся до этого в трёх институтах (все три, кстати, бросил - уходил без хвостов - просто, потому, что надоело) скажу, что в МФЮА на заочном для работающего человека учиться (и сдавать экзамены) проще всего.

    P.S. Тем, кому сложно учиться в МФЮА, есть смысл подумать о переводе в ПТУ :d
     
    Последнее редактирование: 25.12.06
  14. alkir

    alkir Активный участник

    4.988
    2


    Согласен! Экзамены, за редким исключением, сдаются очень просто. Про зачеты я молчу.
     
  15. граф Глюкалоff

    граф Глюкалоff Активный участник

    4.133
    1
    Я умный! И у меня справка есть!

    Вот и закончились очередные выпускные экзамены у заочников в Волгоградском филиале МФЮА.

    Было не просто.

    Прошлые года процесс сдачи ГОСов и защиты дипломов у заочников был отлажен. ;)
    Но в этом году кто-то из студентов написал в Москву анонимку о том, что у него вымогают взятку. После чего всю приёмную комиссию заменили и с комиссией прислали проверяющих - на предмет "а как оно всё на самом деле".

    Пришлось учить. :d

    Сдавать было не просто - у одной из членов (бред, но по другому не скажешь :) ) комиссии была фирменная фишка - перебить, сбить с толку, потребовать подробностей и не дослушав, сочуственно процедить "ладно, всё с вами понятно, переходите к следующему вопросу".
    Я думал это я ей не понравился, но оказалось, что прошли через это все. :)

    Итоги по нашей группе: до ГОСов дошли 24 человека.
    Трое получили "двойки" на ГОСах - соответственно к диплому допущены не были и были приглашены на вторую попытку в следующем году.

    Защищать диплом, в отличии от экзамена, было очень просто, ибо вопросы, задаваемые комиссией, были направлены на выяснение - знает ли защищающийся защищаемую работу. ;)
    И хотя знали не все - "двоек" на защите диплома не было.
     
  16. alkir

    alkir Активный участник

    4.988
    2
    Согласен с графом - пришлось учить.
    Но нет худа без добра - спустя 3,5 года я закончил МФЮА "Финансы и кредит". Я теперь еще и экономист! :d