1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Возможно, залетела... Что делать?

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем Гость, 02.10.05.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Гость

    Гость Гость

    Есть предположение, что моя девушка залетела... С момента двух последних занятий сексом прошло 90 и 40 часов соответственно. В какой именно из дней это произошло - неизвестно. Сегодня-завтра у нее должны начаться месячные. Как узнать - залетела она или нет. И, если да - что делать, пока прошло не много времени?
     
  2. Spawn

    Spawn Активный участник

    904
    0
    готовиться стать отцем :gigi:
     
  3. Jasminka

    Jasminka Активный участник

    917
    0
    Гость,

    в любой аптеке продается тест на беременность

    С чего подозрения, что девушка могла забеременеть за 40-90 часов до менструации? У всех, кончено, физиология разная, но забеременеть можно только в овуляционные дни. Если после близости прошло не так мало времени, можно перестраховаться и, например, принять n-ное количество противозачаточных, но лучше сначала проконсультируйтесь у врача.
     
    Последнее редактирование: 02.10.05
  4. А007

    А007 Гость


    для такой диагностики нужен срок хотя бы 2 недели. За неделю до месячных вряд ли можно залететь, хотя разные случаи бывают. Если не хотите детей можно обратиться в ЖК, сейчас есть какие-то новые способы прерывания беременности на ранних сроках (таблетки, магниты) Постинор не советую, сбои гормональные начнуться, могут быть проблемы со здоровьем.
     
  5. Гость

    Гость Гость

    Ну а пока не очень поздно, можно как-нибудь предотвратить беременность?
     
  6. Jasminka

    Jasminka Активный участник

    917
    0
    Гость,
    читай выше, отредактировала
    А007,
    есть тесты, которые и на ранних сроках определяют наличие ГХЧ в моче
     
  7. Матохин Роман

    Матохин Роман Активный участник

    3.212
    0
    Гость,
    вариантов обычно два:

    1) рожать
    2) не рожать.. :smokin:

    А если всерьез - надо думать и принимать взвешенное решение.
    Возраст девушки, резус-фактор, предыдущие возможные аборты - все влияет..

    Вывод - если тест на беременность даст положительный результат - руки в ноги и топаем к доктору... Там все объяснят. :shuffle:

    з.ы. Почему люди заранее не думают... эхх :shuffle:
     
  8. Гость

    Гость Гость

    A007, а до какого срока можно воспользоваться прерыванием беременности? И не будет ли это очень вредно для здоровья?
     
  9. Negative

    Negative Активный участник

    1.417
    0

    ИнтЭрЭсная формулировочка.... :spy:
    На каких фактах основывается это предположение?
     
  10. А007

    А007 Гость

    Гость,
    Я не врач, на форуме есть люди сведущие.
    Мое мнение - рожать нежеланного ребенка всегда намного вреднее и опаснее, чем аборт на любом сроке. Если не доводить до хирургического вмешательства, то это не страшно. Ведь бывают и самопроизвольные аборты на ранних сроках, вызванные гормональным дисбалансом или нежизнеспособностью зародыша.
    Зайди на мед.сайт, думаю там полно информации.
    Надеюсь, что это у вас не беременность.
     
  11. Jasminka

    Jasminka Активный участник

    917
    0
    Гость,
    Прервать беременность можно до 28-30 недель, т.е. до того момента, как плод не окажется жизнеспособным, в другом случае это называется искуственные роды.
     
  12. Гость

    Гость Гость

    Negative, ну, во-первых, это основывается на нашей чрезмерной мнительности и желании перестраховаться...
    ---
    Вот скажите, раз я в нее не кончал, значит все нормально? А вдруг как-нибудь попало через руки или с предсеменной жидкостью?..
    ---
    Jasminka, спасибо за советы!
     
  13. Матохин Роман

    Матохин Роман Активный участник

    3.212
    0
    А007,


    поубивал бы...
    Знаний нет...лучше держите свое мнение при себе... Советчики, ё-моё :confused:

    не хочется в этой теме полемику развивать.. :shuffle:
     
    Последнее редактирование модератором: 02.10.05
  14. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Гость, Если месячных не будет,сходите в аптеку и купите тест,стоит 20 рублей. А потом уже решайте,что делать.
     
    Последнее редактирование модератором: 02.10.05
  15. Stuff

    Stuff Участник

    171
    0
    Уважаемый гость, сперма также может попасть не только через руки а также через рот, если переусердствовать с куни.
    Есть такая штука называется презервативы, может попробовать с ними и тогда не будет такой истерики.
    Уважаемый Матохин Роман, когда будешь убивать советчиков позови меня я тоже побуцкую их немного, может багаж знаний и советов немного поправится в нужную сторону.
     
  16. Матохин Роман

    Матохин Роман Активный участник

    3.212
    0
    Какие еще советы нужны, кроме посещения специалиста?
    Умную книжку почитать? Или супер-грамотный сайт, или бабульку... котороя всё знает и видела? ...
    не сереьезный разговор. Да и не по теме.
     
    Последнее редактирование модератором: 02.10.05
  17. Гость

    Гость Гость

    В первый раз делали все без презерватива, а второй раз - с ним...
    ---
    А насколько точен тест?
     
  18. Jasminka

    Jasminka Активный участник

    917
    0
    Ей Богу,
    Гость, не место здесь обсуждать свои проблемы.
     
    Последнее редактирование модератором: 02.10.05
  19. Jasminka

    Jasminka Активный участник

    917
    0
    Гость,

    Тест дает 99% вероятность наступления беременности.
     
    Последнее редактирование модератором: 02.10.05
  20. Гость

    Гость Гость

    Jasminka, мне просто больше не с кем посоветоваться, кроме как с форумом...
    ---
    А вот если месячные задержаться например на три дня, стоит ли бить тревогу?
     
  21. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Гость, Месячные могут задержаца на 2 недели,это у всех по-разному бывает. Если через неделю не начнуца,пойдите и купите тест.Проверьте на всякий случай.
     
  22. Jasminka

    Jasminka Активный участник

    917
    0
    Гость,

    Думаю, паниковать в любом случае не стоит.
    Три дня задержки не показатель беременности. Если не доверяете тесту, можно, к примеру, в Волгоградский областной диагностический центр обратиться, где можно сдать анализ на определение наличия в крови ХГЧ, здесь вероятность даже больше 99.9%.
     
  23. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Млять, опять про аборты, в стране скоро жить не кому будет, а они все рожать не желанного ребенка вредно. Где ты была спрашивается когда в постель ложилась и не думала головой своей.:shy:
     
  24. А007

    А007 Гость


    Это не совет, а мнение.
    Ты, вероятно, гинеколог, поинтересуйся у детских психиатров, чем нежеланные дети от желанных отличаются.
     
  25. SiRozha

    SiRozha Активный участник

    958
    0
    Мой совет: если даже не залетела, сделай так, чтобы залетела! Все-таки кому-то надо рождаемость в стране повышать… :gigi: :gigi: :gigi:
    Это была шутка. Все остальное я тебе уже сказал... по телефону.
     
  26. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Тема трансформируется.
    Автору: единственный способ прервать гипотетическую беременность : вставить ВМС до месячных. В остальных случаях ждать не менее 10 дней задержки и присматриваться к вероятным признакам беременности: некоторая болезненность молочных желез, частое мочеиспускание ( особенно по ночам), изменение настроения, обострение влагалищной инфекции ( к примеру, молочницы) и тд. Но это не 100%. Для собственного успокоения можете начать тестировать мочу ( желательно утреннюю) с 1-го дня задержки. Если 2 полосочки: пейте валерьянку.:)
    Поскольку тут могут быть даны некорректные советы, тема закрывается.
     
Статус темы:
Закрыта.