1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Героини "Секса в БГ" - кто ближе?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Гадский Поттер, 02.07.04.

Кто из героинь "Секса в большом городе" вам ближе?

  1. Я женщина - Кэрри

    12 голосов
    20,0%
  2. Я женщина - Шарлотта

    6 голосов
    10,0%
  3. Я женщина - Миранда

    4 голосов
    6,7%
  4. Я женщина - Саманта

    3 голосов
    5,0%
  5. Я мужчина - Кэрри

    3 голосов
    5,0%
  6. Я мужчина - Шарлотта

    1 голосов
    1,7%
  7. Я мужчина - Миранда

    3 голосов
    5,0%
  8. Я мужчина - Саманта

    3 голосов
    5,0%
  9. Я вообще не смотрю эту лабуду

    25 голосов
    41,7%
  1. Angorka

    Angorka Активный участник

    761
    0
    backhoe_loader_ а тебе бы все чтоб люди мучались?:pissed: Тетки счастье нашли! УРА!
     
  2. backhoe_loader_

    backhoe_loader_ Активный участник

    1.722
    1
    Angorka
    а по мне чтобы на жизнь было похоже, а не на сказку золушка
     
  3. Angorka

    Angorka Активный участник

    761
    0
    backhoe_loader_ сказка "Красотка", а это может быть и правда....
     
  4. backhoe_loader_

    backhoe_loader_ Активный участник

    1.722
    1
    Angorka
    о да. это правда. это жизнь
    высокооплачиваемый юрист Миранда будет счастливо жить с барменом.
    Керри тоже всю_оставшуюся_жизнь будет счастлива с мужчиной, который насозодавал ей кучу комплексов.
    ненасытная Саманта наконец насытится, и большне никогда не уйдет налево от своего нового друга. даже по привычке...
    а Шарлотта не помню чем закончилась.
     
  5. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    backhoe_loader_

    Она останется с этим мальчиком?? А не с Ричардом??
     
  6. irondelle

    irondelle Активный участник

    2.774
    0
    backhoe_loader_
    У Шарлотты все тоже ОК - с Гарри любофф и очередь на китайчонка :smokin: . Да, они со своим хэппи-ендом перестарались, что тут говорить :rolleyes:
     
  7. prettyjane

    prettyjane Участник

    420
    0
    хочу одно сказать:не знаю правда,сколько лет сериалу,но керри очень клево одевается.
     
  8. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    prettyjane

    А на мой взгляд, не всегда:rolleyes:
     
  9. prettyjane

    prettyjane Участник

    420
    0
    но бывают конечно некоторые крайности-у нас не поймут.Но,в основном,очень клевые шмотки
     
  10. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    prettyjane

    Так "некоторые крайности" или все же "у нас не поймут"?:)
    На мой взгляд, бывают именно переборы, хотя вот с этим не поспоришь:
     
  11. prettyjane

    prettyjane Участник

    420
    0
    Expecting
    некоторые крайности,которые у нас не поймут,т.е. перебор:) именно это я и имела в виду
     
  12. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    prettyjane
    Теперь понятно:)
     
  13. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Одевайся - не одевайся, а всё равно страшная... да и ноги колесом...
     
  14. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    FIRS
    В том-то и дело, что иногда ее наряды очень подчеркивают некоторые недостатки... Хотя...легко судить других:)
     
  15. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Expecting


    Ну, не паранджу же ей на морду одевать? А кривые колготки можно длинным платьем прикрыть, а не тем розовым, в котором она в последних сериях ходила... Да и когда она прощалась с подругой и уходила к русскому... пальто надо было подлиннее сантиметров на 30... а то сапоги-чулки только подчеркнули кривизну её ног...
    Я вообще-то предвзято к Паркер отношусь... не люблю страшных женщин... люблю милых красивых людей... и особенно эти монологи в фильме... Господя... банальщина... Всё время ловил себя на мысли, что знаю, что она скажет дальше... и неужели о том, что она сейчас говорит, никто не знает... все же это знают... зачем об этом говорить... и это тётька, которой 40 лет? В общем, легко уходил курить или сидел за компом и слушал одним ухом...
    Саманта... задница плоская, плечи как у пловчихи, и нет талии... на трансвестита смахивает. Я её правда по другим фильмам помню, в которых она, как и в Сексе, блядей играет и спит, с кем попало... По опросу реально все понимают, что Саманта ***** и на ней пробы ставить некуда, а потому не хочется светица и ею откровенно восхищаться, а то мало ли чё могут подумать. :)
    Чёрненькая мне нравилась... жаль, что чересчур глупа, впрочем, саб из неё вышел бы неплохой...
    Рыжая... помню её по фильму Младенец на прогулке... мне всегда нравились её глаза... есть в них что-то такое... Она женственна...
    Очень скучный сериал... Жена глянула пару серий и переключала... её вывод: сериал для подростков-мальчиков... и закоренелых домохозяек.
    Из моих знакомых никто сериал не смотрел... в точности серий несколько и фсё...

    У одного знакомого несколько точек с дисками... от Секса, говорит еле избавился... коробку с сериалом распродал за полгода... чтобы ещё раз, говорит, это барахло... гыы...
     
  16. Angorka

    Angorka Активный участник

    761
    0
    FIRS точно! Согласна с тобой! Особенно про "ноги колесом"!Я ж говорю-пионервожатая! Все описал как есть! Супер!:beer:
     
  17. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    FIRS

    Блин, единственный сериал, который мне понравился, и вот те на:bawling:
    Да ладно, у всех есть право на выбор;)
     

  18. Потрясающая логика! :super: "Ноги колесом" = "пионервожатая"! :crazy:
     
  19. Angorka

    Angorka Активный участник

    761
    0
    Иггдрасиль
    все отдельно: "ноги колесом" одно, а пионервожатая-другое!:) Последнее не от внешности (выразилась не так), а от ее нравоучений навеяло!:shuffle:
     

  20. И где ж она там учит кого-то?! :upset: А то, что статьи с размышлениями пишет, так она, если кто еще не понял, журналист вообще-то... :shuffle:
     
  21. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585


    Зато задница у нее ништяк!
     
  22. Angorka

    Angorka Активный участник

    761
    0
    PenisEnlarger Когда успел разглядеть-то?
    :bee:
     
  23. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    FIRS

    Что примечательно,начинаются с фразы:" И вот я задумалась..."

    Хорошая у меня семья: муж-подросток и я-закоренелая домохозяйка.:D
     
  24. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Taina


    У Вас хорошая семья, Taina, а частное мнение моей жены это ж не истина в последней инстанции. :)
    Вся фигня в том, что было такое ощущение, что эти 4 барышни не работали вообще, а только болтали о мужиках и о самих себе. Ну, и мое мнение тоже частное. :)



    Хорошо хоть задумалась... :) Примечательно то, что этой тётьке, как я уже говорил 40 лет, а не шишнацать. Всё эти рассуждения "и вот я задумалась" должны быть у 16 летней девочки, которая познает жизнь и отношения М - Ж, а тут что... такое ощущение, что эта тетка только родилась и тут бац! а ей оказывается 40 лет. А мальчики-подростки могут кое-что почерпнуть из этого сериала, чтобы не повторять ошибки всех мужчин вообще, ведь эти ошибки типичны для все мужчин, а потому им было бы полезно посмотреть... и научиться печь блины... :)
    Вот по таким сериалам и создается мнение, будто американцы тупые и ограниченные люди. Зомбирование, блин...
    Мне не хотелось обидеть приверженцев этого сериала...

    Иггдрасиль
    Вероник, там не то чтобы нравоучения, а как бы... Ну, представь себе, что тебе денно и нощно будут рассказывать и "учить" тебя тому, что ты знаешь уже очень давно, т.е. какие-либо азы твоей профессии. Вот поставят тебе в кабинет репродуктор, и будут передавать каждый день по полтора часа. :) Сначала это забавляет, и ты ухмыляешься про себя, потом это начинает раздражать, потом ты начинаешь злиться, а потом ругаться матом и называть героинь словами самое мягкое из которых, дура.
     
  25. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    FIRS

    Это да. У меня тоже такое впечатление было. Казалось,что они могли встречаться когда им приспичит, а Кэрри та и вовсе дома сидела вечерочком часик у компа,вот и вся работа.


    Да,некая инфантильность имеется. Но я заметила,что западное восприятие возраста всё же от российского сильно отличается.
    Здесь я наблюдаю,что 30-летний парень-это ещё парень в джинсах и кроссовках,с рюкзачком за спиной,вечерами откисающий в клубах-пабах и ещё не готовый к серъёзным отношениям,типа молод-зелен ещё. ( бабцы такие же). А в России к 30 годам уже цинизм у многих пробивается,некоторая усталость от жизни,семья у большинства и дети в школу ходят. Взросление разное какое-то. Поэтому нам странно на это смотреть. Ведь в нашем восприятии женщина под 40-это должна быть почтенной матроной с мужем и детьми в ожидании внуков,у которой все интересы должны вертеться только вокруг семейства,дачи и засолки летом огурцов. А тут вам на тебе: почти что 40-летние мадамы скачут,как газели по ночным клубам,живут как им вздумается,считают себя ещё очень молодыми,легко заводят новые знакомства и также легко расстаются.
    Нашей ментальности непривычно это пока,вот и вызывает раздражение у многих.
    Мнея,к примеру, изумляет несколько,когда о героинях говорят,как о климактерических дурах. Вообще-то в начале сериала им было по 30-32 года. В какой стране в таком возрасте климакс наступает,ась? ;)
     
  26. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    FIRS

    Точно. Достаточно посмотреть одну серию и все предсказуемо. Вплоть до мимики. Вот это ее "Вау..." и глазками хлопает.


    Ну если бы показали как эти трое сидят над чертежами термоядерной бомбы америка бы их не поняла. Или уж как минимум подумала "А чо я такая тупая штоли???". Так и чертежей на всех не хватит....


    Taina

    Я бы сказала, что такое восприятие свойственно поколению наших мам. Современные дамы под 40 - совсем другие.
     
  27. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    Zazell

    Лично меня это очень и очень радует. Хотя такие изменения характерны всё же для больших мегаполисов и среди более-менее обеспеченных слоёв населения. В глубокой провинции всё осталось на прежнем уровне,к сожалению.
    Иггдрасиль
    Вот,кстати. Ты писала,что тебе нравятся размышления Кэрри в большинстве серий. Я тебе советую купить книгу Елены Ямпольской " Гимн настоящей стерве или я у себя одна". Название неудачное,на мой взгляд, чисто конъюнктурное. Вся книга состоит из глав-эссе-размышлений на те темы,что и Кэрри размышляла. Про сериал этот тоже есть. Очень интересная книга,я её люблю периодически с любого места перечитывать.
     
  28. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Taina


    Это понятно, но я несколько не об этом. :) Можно и в 30-40 носить кожаный рюкзачок и шнырять по найт-клубам, но не должно быть, чтобы у 30-40 женщины были мозги 15-20 летней девочки.


    [off]Не в Испанию, а на Бали едем... 7-го... Вот так вот... Сын в восторге от школы. Кричит, что хочет жить в Англии... гыы...[/off] :)
     
  29. irondelle

    irondelle Активный участник

    2.774
    0

    Блин, ну это же юмористический сериал!!! :flag: В каждой серии есть моменты, характеризующие героинь как не очень умных женщин :crazy: - именно поэтому даже не хочется чей-то образ к себе примерять. Однако это не мешает мне искренне забавляться их дурацкими выходками.
     
  30. Angorka

    Angorka Активный участник

    761
    0
    irondelle особенно трусы у Керри классные были, когда она с Мирандой Наташу встретила в женской раздевалке магазина!
    :biglaugh: