1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Изменение в ТП "УЛЬТРА"

Тема в разделе "Билайн", создана пользователем ***K.To.E.1***, 02.08.05.

Статус темы:
Закрыта.
  1. vadimius

    vadimius Активный участник

    2.091
    0
    Мне пришла смс-ка только 07/08/2005 в 9.40

    А все-таки придется остаться на Ультре... По 0.15$ не хочется платить за мнуту...
    Хотя после последних событий думается что могут поднять цену и за звони на Ультре...

    Кстати... Реклама Ультры еще все висит везде... Вчера вечером видел... Да и по салонам продажи много рекламы лежит про "старую" Ультру...
     
  2. Dracula_vlz

    Dracula_vlz Новичок

    5
    0
    Очередное письмо от БиЛайна


    Оказывается они прям честные до безобразия! И мы должны их понять! :frustrate
     
  3. neverhOOd

    neverhOOd Активный участник

    545
    0
    по номеру 0606 можно узнать о новом тарифе "бумер" или что то в этом роде 4 американских копейки на мобильные в Волгоградской обл. переход 50 американских копеек. По этому номеру вчера можно было еще перейти на ультру с тайма, сегодня уже про "ультру" по этому номеру ничего не сказали
     
  4. Гость

    Гость Гость

    Да, вот только "Ультра" первоначально тоже позиционировалась тариф без абонентской платы. Что-то вот больше верить Билайну не хочется. Сначала с нас взяли бабки за подключение услуги "Хит" - сняли пенки ввели новый тариф, теперь опять гонят с "Ультры". Хочешь поменять тариф - плати деньги, хочешь остаться - тоже плати...:(...А ведь еще с неделю назад мы могли сказать, что компания "Билайн" своих клиентов не "кидает"...
     
  5. VALE-RUS

    VALE-RUS Новичок

    11
    0
    Билайн

    Дело та не в деньгах!!! 60 руб. не деньги то в общем ...сам факт. Вот конфетка с орешком!!! Народ побежал за орехами! а на деле-Ваш шоколад ,а орешек мой!(Би) кто ж так делает (всех касается)
     
  6. Гость

    Гость Гость

    В этом-то и дело. Весь сыр-бор по большому счету из-за того, что именно вводят абонентку. Я был бы согласен на увеличение стоимости тарифа за 1 мин., но абонентская плата меня абсолютно не устраивает. Если бы с самого начала "Ультра" на тех же условиях была с абонентской, я бы на нее не подключался. Уж больно напрягает факт наличия абонентской платы.
     
  7. Dracula_vlz

    Dracula_vlz Новичок

    5
    0
    БиЛайн по прежнему радует чудо-письмами!
    В ответ на присланное ими письмо (опубликовано выше), спросил их прямо:

    Выдержка из письма БиЛайн

    Мой вопрос


    И вот пришел ответ:


    Складывается впечатление, что нас держат за идиотов. Задаешь им одни вопросы, а получаешь ответ совсем не в тему.
    Кстати на сайте БиЛайн-Волгоград, появилась ссылочка, что АбонПлаты нет тока до 15 августа!
    http://vlg.beeline.ru/tariff/detail...99812&id=9ca13524-4145-40c8-abea-0d1de8a1bbb6
     
  8. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    Кстати

    Это нарушение закона о подвижной связи(правил оказания).
     
  9. Baggein

    Baggein Активный участник

    5.157
    64
    Dracula_vlz

    Удивительно, что они ещё и переписываются с тобой.... Может там просто бот висит, ибо вопросы одинаковые сыплются? (:
     
  10. Dracula_vlz

    Dracula_vlz Новичок

    5
    0


    Ну то что там не боты - говорит их посленее письмо, которое я получил вчера вечером. Там явная орфографическая ошибка :)


    Хех... мне вот это понравилось: "Надеемся, что изменения, которые будет вводить Компания ?Билайн? в дальнейшем, ответят Вашим ожиданиям. "
    Аха... надейтесь... подорвали все доверие к себе, раз и навсегда! Жду месяц и сваливаю на МТС. Тамджинс - прикольный. По крайней мере пока, а что дальше будет - посмотрим...
     
  11. Navrotski

    Navrotski Участник

    916
    0
    Ржунимагу.
    Вас бы в Иркутск или в Норильск с их ценами.
    Сваливайте все с БиЛайна, я не понимаю вообще че сидим-то?
    Как пришли в БиЛайн за халявой, теперь сказали что за халяву надо заплатить целых ВОСЕМЬ центов в день-все..Надо бежать..БиЛайн подорвал наше доверие и тд!!! Не нравится абонплата-идите на Бумер, вам же предложили почти халявный переход!
    Вот уж где действительно жадность русского народа проявляется... Пусть нам еще и доплачивать будут за то что мы связью пользуемся.
    И действительно странно, что они с Вами еще переписываются. В Вас виден абонент который на связь 5 баксов в месяц тратит и уйдет к другому оператору как только там на 5 копеек дешевле будет. А с Вами еще переписываются отвественные лица из БиЛайна! Делайте выводы.
     
  12. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16

    Согласен. Дело только в том, как это было подано вначале и теперь. Помниться еще рекламное "Это - не акция, это новый тариф" (хотя мож и не бишное это было, по радио постоянно крутили в голову вбилось).
    А теперь по делу - .Прибавились 6 центов в день плюс НДС - ну это СЕМЬ центов если быть точным 7,08 ЦЕНТОВ - 2 руб 10 коп=63 рубля в месяц с налогами, зато говори по центу. В принципе, бумер - уже дороже при 3-х минутах разговора в день. Следлвательно тех кого нагло обокрали и подставили и чъе доверие подорвали разговаривает сейчас аж на 90 центов в месяц т.е. примерно 24-25 рублей. 87(!!!!) рублей (24+63=87)- это для них Крутейших клиентов неподъемные деньги. :D:D:D ПОРА ВАЛИТЬ !!! :D Очень жадный Билайн :haha:
     
  13. Рыжий

    Рыжий Гость



    Я ещё в самом начале обсуждения задавал вопрос об альтруизме Билайн...То есть я не понял их альтруизма....Бесплатный (или очень дешёвый) сыр где бывает?

    Рыжий добавил [date]1123683084[/date]:


    Прекрасно сказано! Вот это можно воспринимать как ответ Билайна?
    Я после 12 сентября сваливаю с Билайна. На Билайне я был 1,5 года и только на Тайме. Мне не нравяться дёрганья....

    Рыжий добавил [date]1123683145[/date]:


    На Джинсе я уже два года. Только не в Волгограде. Желания куда бы то нибыло переходить нет.

    Рыжий добавил [date]1123683214[/date]:


    Господа! Классиков знать надо! Это называется "запустить дурочку"(А.Райкин)(
     
  14. vadimius

    vadimius Активный участник

    2.091
    0
    Navrotski
    Slavon™
    Ребята. Да тут вопрос не в 87 рублях. Или даже больше.
    Вопрос о поступке Билайна. При первоначальном вводе Ультры и не планировалось и не подразумевалось ввода или даже изменение ТАРИФА. И нигде этого указано не было.
    Взять тариф "Простые вещи" там изначально указано:
    ============
    Тариф действует до 31.10.2005 года включительно при подключении к тарифному плану «Простые вещи» до 31.08.2005. С 01.11.2005 года тариф может быть изменен.
    ============
    Здесь никаких претензий не может быть! Все четко и стоят сроки.

    А вот с "Ультрой" они, так скажем, влипли... Ну если попали сами в такую ситуацию - то тогда можно было бы отнестись по нормальному к абонентам.... Если вводите абонентку - то вводите для новых клиентов... А старым оставьте тариф как обещали с самого начала... Если уж обещали и начали обслуживать - то уж будте любезны выполнять свои обещания.

    Вопрос в этом и не более.
     
  15. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16

    Да понятно это все. Но они имеют на это право по закону. Плюс все поняли, что альтруизмом заниматься невыгодно. А отношение Билайна к старым абонентам всегда было подобным - новым сразу, старым зап любую акцию плати, могли бы уж привыкнуть. Это минус Би с самого начала работы. Я тоже сначала было возмутился - эмоции, но потом подумал, плюс посчитал, плюс Бумер вводят и решил - Да нормально все. Плюс симки не коллекционирую т.е. уже дешевле полюбому не будет(да и номер не изменить). Просто раздаються вопли и нюни типа ОГРАБИЛИ КИНУЛИ итд... Не стыдно а? В чем вопрос то если не в деньгах? А ситуация, как с трамваями несколько лет назад - протягиваешь рубль, а тебе говорят что с первого подорожало до двух рублей. И не начинаешь же костерить всех на свете - пользуешься дальше.
    При том что цены остались даже сейчас - ОЧЕНЬ НИЗКИЕ.
     
  16. Infinite

    Infinite Гость

    Вопрос. А если лежит на полке СИМКА Билайна с ТП Ультра и 0 балансом, абонентскую плату снимать будут? А то придет мне счет на пару десятков баксов....
     
  17. vadimius

    vadimius Активный участник

    2.091
    0
    Infinite
    Почитай выше. Там написано.

    Slavon™
    Да альтруистов хватило на пару месяцев... Мега подняла цены, потом СМАРТС, теперь и Би... Интенесно на сколько хватит МТС.... Ну да ладно...
    НО пока не появился БУмер - я все равно, остался бы на Ультре... Да и пока на ней... Переходить куда-то как-то не хочется. Насчет цен - правильно... Взять тот же Тайм....
     
  18. Гость

    Гость Гость

    Представителям Билайна читать внимательно:

    П Р А В И Л А
    оказания услуг подвижной связи
    УТВЕРЖДЕНЫ
    постановлением Правительства
    Российской Федерации
    от 25 мая 2005 г. # 328
    *********************************
    д) не менее чем за 10 дней до введения новых тарифов на услуги подвижной связи извещать об этом абонентов через средства массовой информации;
    *********************************

    И в каких СМИ Билайн проинформировал за 10 дней до изменения тарифов Волгоградцев?
     
  19. Zero ice

    Zero ice Активный участник

    1.026
    0

    Задавал я такой вопрос в центральном офисе Би, сказали что в бесплатной газете "Ваша газета" от 05.08.2005г. есть объявление.
    Решил проверить, точно, :wow: есть такое, на 5стр.
     
  20. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16

    Про ультру понятно, а вот про Бумер было?
     
  21. Гость

    Гость Гость

    Пробуйте стучать на руководство волгоградского билайна в центральный офис в москве, что они обманывают клиентов. Может и получится.
     
  22. Гость

    Гость Гость

    Гость
    Отчеты перед Москвой у Билайна будут отличные, рост абонентской базы (и Евросеть Билайну помогла с этим показателем... раздавая 11 рублевые симки, а сейчас раздавая 55 рублевые).
    А на практике не все так красиво получается. Я думаю не секрет, что 80% абонентов билайна относятся к категории "Только без абонентской платы". Билайн ввел АП на Ультре и кто теперь поверит Билайну, что через месяц на других ТП не введут абонентку или не повысят стоимость минуты? И зачем платить 0,5$ за переход, а потом платить 1,2 руб/мин на тарифе который тарифом и не является, а просто акция с конечным сроком действия когда есть предложение с тем же сроком действия без АП (а это 100% я еще не видел Джинс с абоненткой) и стоимостью минуты в 4 раза дешевле?
     
  23. DAG

    DAG Активный участник

    746
    0
    а че... симки по 55 руб - удобно. вчера еще две взяли. у меня теща живет в селе, там нет сотовой связи. звонок на городской туда ~ 5 руб с БИ.
    Берется "халявная" симка, ставится безусловная переадресация с нее на тещин городской и вперед! экономия очень даже существенная, если звонить с БИ (а у нас в семье у всех БИ) на эту самую "халявную" симку ;), которую можно сразу выкинуть - нет никакого геморроя с новыми номерами, перетыканиями симок и т.п.

    как говорится, десять баксов то не лишние! ;)

    побольше бы таких акций! :)
     
  24. Гость

    Гость Гость

    DAG
    А никто и не сомневается в пользе таких симок для абонентов, купил несколько штук, записал на мультисимку:
    -и в роуминг...
    -на GPRS...
    -деньги закончились симку на полку...

    Только мне непонятно одно почему "старые" абоненты должны платить за халяву у новых?
     
  25. Гость

    Гость Гость

    Блин, стучите в москву про абплату - что волгоградский билайн обманывает клиентов - в Ростове вроде начальство наказали.
     
  26. пурген

    пурген Активный участник

    3.728
    25
    Я вообще слышал что в Волгограде ожидается подорожание сотовой связи к осени у всех операторов на 30 - 35 процентов....
     
  27. Jones

    Jones Активный участник

    2.934
    0
    С какого бодуна?
     
  28. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Jones
    Я тоже слышала, а потом и в "Комсомолке" читала об этом. Вроде как, после закончившихся дележек с МТС все операторы решили подзаработать.
     
  29. Гость

    Гость Гость


    А по-моему оно уже произошло и не на 30-35, а больше чем на 100%.
     
  30. 0t

    0t Участник

    288
    0
    Про переадресацию можете разъяснить?
    :confused:
     
Статус темы:
Закрыта.