1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Телефонные хулиганы

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Бася, 28.07.05.

  1. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
    Как часто вы сталкиваетесь с тем, что поднимая трубку звонящего телефона слышите какое-нибудь детское безобразие? Раздражает ли вас это? И что вы в таком случае делаете?
     
  2. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.414
    951
    Кладу трубку. И отношусь к этому спокойно - идиотов полно в нашей стране, поллжил трубку и забыл. Цель таких хулиганов - вызвать негативные эммоции "жертвы". Когда на 5 раз они понимают, что цели не одстигли - сами перестают звонить.
    ЗЫ Если кто-то захочеn проверить мои слова -узнаю - убью. :mogila:
     
  3. vitalic

    vitalic Активный участник

    2.993
    6
    Бася

    [off]слышала про деда из ИВЦ...? или про бабку с АТС?:haha: [/off]
     
  4. Степан

    Степан Активный участник

    2.835
    1
    Бася
    Обычно когда я поднимаю трубку,то сразу произношу такие слова:-"Отдел по борьбе с телефонным терроризмом,слушаю вас!".
    Даже друзья поначалу шарахались,а потом привыкли,было пару раз что просто бросали трубку.Вот так.
     
  5. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
    Степан
    Раньше я относилась спокойно, но на днях, после очередного подобного звонка, решила проучить хулигана. У нас определитель стоит, вообщем, я позвонила на тот номер и строгим голосом сказала, что номер его у меня есть и я сообщу в:
    :haha:
     
  6. wiseowl

    wiseowl otherwise

    2.474
    0
    vitalic

    Слышал эти приколы... ничего веселого в них нету...


    Бася
    попробуй подыграть им:)
     
  7. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    очень редко звонят, случая 2 или 3 было, ничего не делаю, даже не раздражает, спокойно кладу трубку.
    мож потому что сам в детстве иногда баловался:D
     
  8. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    Ни наю.. Когда я отвечаю : база торпедных катеров, то потом только гудки и слушаю:( может я че не то говорю?:upset: :kos:
     
  9. Field

    Field Активный участник

    2.824
    3
    bild

    У меня отец частенько суровым голосом отвечает "смольный на проводе", правда не хулиганам, а обычным звонящим, после чего те иногда вешают трубку:D .

    Вот из телефонных приколов вспомнил, позвонил как-то человек, причем по голосу явно не дитё и спрашивает "где мои зубы?". "Должно быть, у вас во рту", ответил я, и до сих пор ломаю голову, что бы этот жутковатый вопрос значил:eek:

    Ещё помню, звонит человек, но на сотовый. "Андрей Александрович?", я говорю "да" (это так и есть), следующую минуту я с ним мило разговариваю о жизни, о погоде, пытаясь допереть кто это такой, наконец, разговор доходит до дела, и он объясняет мне историю перегонки какой-то фуры и о грузе, который мы должны с кем-то делить, после моих невразумительных комментариев начинает кричать что-то и отключается. Бывают ж такие совпадения, а может и вправду мне звонили:D

    А так уже давно никто не хулюганил.
     
  10. Bub:on

    Bub:on Гость

    Каждый час звонит АТС и голосом диктора Кириллова настойчиво просит уплатить долг 20 руб. Такой настойчивости и тех оснащенности хулиганам не снилось.
     
  11. DAG

    DAG Активный участник

    746
    0
    подруге на сотовый хулиганы звонили...
    с помощью одной програмки сничала с номера абонотдела послал им ругачую СМСку, а затем от их имени (с их номера) - в абон отдел. надеюсь им весело стало :D пока больше не звонят :)

    еще была идея поставить переадресацию на 02 и не взять трубку - тото им (хулиганам) весело бы было, но не понадобилось пока ;)
     
  12. Малинка

    Малинка Гость

    Да пусть уж лучше хулиганы бы звонили....А то ведь люди не со зла доставали, сами того не понимая. Стоял раньше у меня номер (щас сменили слава богу), который одновременно был был ну оч-чень похож сразу на три организации - детские ясли "Антошка", парикмахерская "Бэль колор" и РОВД Советского района. Различались с моим буквально одной-двуми цифрами. Ох и намучились же мы......было такое чуство, что люди просто издеваются. По сто раз на день. Номер этот у нас стоял 9 лет.....
     
  13. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
    Малинка
    Нам от стомат.поликлиники поставили три с половиной года назад... до сих пор...:kos:
     
  14. скакун

    скакун Участник

    481
    0
    хехе, у меня определитель есть, а его они боятся, как огня :)
    ведь зная их номер, хехе, такого можно натворить, что они будут проклинать тот день, когда позвонили мне %%%)))
     
  15. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
    скакун
    И у меня есть, только дети не понимают характерного щелчка...
     
  16. black

    black Гость

    Обычно при взятии трубы я говорю "Мюллер слушает", или "Прессцентр УФСБ волгоградской области, майор Зайцев слушает", в зависимости от насторения. Так чта хулюганы не звонЯт. А будут доставть - межгород навешу на них.
    ЗЫ. Помню, одна дама любила мне на сотовый (в 2001 году) названивать. Я достался платить 200...300 руб за день и ей в очередной раз говорю:
    - Тебе железная тётенька ничего там не сказала?
    - А что?
    - У МГТС новая хохма - звонки на сотовый платные - 20 руб/мин.
    После этой фразы я услышал гудки. Больше дама мне не звонила.
     
  17. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    black

    каким образом, мил человек?
     
  18. black

    black Гость

    старик, есть средства ;)
     
  19. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    black
    не ответ.
     
  20. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    black
    поддерживаю. колитесь...
     
  21. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    black
    все ждем ответа..:kos:
     
  22. black

    black Гость

    Гадский Поттер bild Охота счета за межгород на других навешивать?
    старик, сам знаешь, как это делается
     
  23. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    black
    не... я честная.. мне просто интересно, каким образом... любознательности ради так сказать..:kos:
     
  24. black

    black Гость

    bild, Эх, вот раньше было время, когда с помощью нехитрых способов можно кого угодно на межгород надрать. Даже с помошью двух рядом стоящих таксофонов. И были всяки ведомственные АТС. которые можно использовать было как транзит. Например, АТС "Река" (царствие небесное покойной рабе К200-2000, упокой господь её МКС :biglaugh: ) : 445 - 9 - номер по городу. Можно выйти было на межгород с телефона, который заблокирован по категории АОН - 445 - 9 - 8 - номер_по_межгороду - обратка (номер своего телефона)
    Можно было звонить в Волжеский нахаляву - 445 - 03 - 9 - номер по Волжескому :)
     
  25. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    black

    откуда знаешь?:spy:

    давай не будем вспоминать век динозавров...
     
  26. Dark_Elven

    Dark_Elven Активный участник

    2.549
    0
    Есть такой термин для телефонных хулиганов. Называется "Пранк".
     
  27. bandog

    bandog Активный участник

    1.650
    0
    Мля, ни разу ни кто не хулиганил!
    Со мной шутки плохи :boxer:
     
  28. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    bild


    Голосом мичмана Загоруйко? :grin:

    Есть АОНы... есть возможность отзвоница на АТС и попросить отследить и наказать...
     

  29. Спешу тебя расстроить - даже если ты оплатишь, он будет звонить еще недели две! :crazy: "Здравствуйте! Если Вы хотите, чтобы эти звонки прекратились, дослушайте сообщение до конца! С Вами говорит компания Ростелеком!"

    Я его уже томминокером зову :smoke:
     
  30. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Иггдрасиль


    Если им сразу не отзвоница о том, что счет уже оплачен...