1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Открылся сайт газеты "Интер"

Тема в разделе "WEB-ресурсы", создана пользователем СМИ, 04.01.03.

Статус темы:
Закрыта.
  1. СМИ

    СМИ Гость

    К 10-ти летию газеты в Интернете открылся в _тестовом_ режиме сайт газеты "Интер".
    Наполнение сайта материалом будет происходить постепенно.

    Добро пожаловать!

    www.inter-volgograd.ru
     
  2. Гость

    Гость Гость

    Это называется -- открылся? Ну и фуфло...
     
  3. Гость

    Гость Гость

    В чем претензия то к новости? Фуфло то что? Сайт, слово "открылся", ты сам?
     
  4. Гость

    Гость Гость

    А ты зайди на свою "новость" - и спрашивать не будешь. Сайт твой не открылся, а "3 января откроется". По-моему, сегодня уже 4-е. Так что фуфло -- это новость.
     
  5. VL

    VL Участник

    1.695
    0
    СМИ
    Ну так вы наполните, а потом сообщайте.
    А вообще, ИМХО, первая страница в высоту перегружена сильно.
     
  6. Гость

    Гость Гость

    В броузере кэши и перечитывание правильно выставляй. По крайней мере сразу после выхода этого объявления, то что сейчас там, было на месте и было доступно для обозрения в Сети. Судя по датам файлов все было выложено ночью 3 числа.
     
  7. Кокс

    Кокс Гость

    А кому он нужен? Разве тем, кто с головой не дружен?
     
  8. Cray

    Cray Активный участник

    1.801
    0
    Да, такие статейки там поместили... даже и не знаю, зачем читал. Не понимаю, почему ее хвалали тут. Такое и регулярно читать... увольте.
     
  9. Гость

    Гость Гость

    Так ты не читай. Тебя никто не заставляет.
    У каждой газеты своя специфика, а выкладывать на сайт развлекательно-познавательную часть газеты (кроме общественно-политической) для презетационного номера в сети имхо глупо.
     
  10. Cray

    Cray Активный участник

    1.801
    0
    Хммм. Это слова главного?

    Тон с первых строк заставляет вспомнить о желтой прессе, пишущей на заказ. Объем при такой информации и стиле говорит о том, что скорее сводятся чьи-то личные счеты.

    "ПО ЧЬИМ ПРАВАМ «УПОЛНОМОЧЕННЫЙ?" - откровенный накат на Таранцова. В стиле низкосортных публикаций интернетных графоманов. Говорят, краткость - сестра таланта. Похоже, талантами там не пахнет. Извините, конечно.

    Вот, увидел желаемое. Шустерман!!! Старый знакомый! Где-то мы уже фамилию слышали.

    Кстати, меня приглашали почитать эту газету фразой "Добро пожаловать". Почему же (опять анонимный) Гость уже прогоняет? Я хотел бы видеть другие материалы в газете. К сожалению, данное издание мне не подходит по моим интересам. И не потому, как считает Гость, что там нет развлекательно-познавательной части. А потому, что информация подается предвзято. Грубо. Факты скрыты за комментариями.
     
  11. Кокс

    Кокс Гость

    Cray , Совершенно верно, не талантами там пахнет, а кое-чем другим. Помнится, помимо того, что это существо полирует языком задницу городским властям, оно во времена "Новой газеты", лет 10 что ль назад, издавало и распространяло настоящую порнушку под названием "Адам и Ева". А после, уже в вонючем "Интере" пропагандировало "секс" с собаками. Да, ещё об этой бумажке. Скажет любой киоскёр, что в "Союзпечати" их заставляют класть эту газетёнку на самое видное место. Не секрет, что 90%, если не больше "читателей" покупают местную прессу только из-за программы ТВ. Так вот, когда они спрашивают программу, киоскёры им вынуждены предлогать в первую очередь этот "Интер" (даже писать это слово противно).
    Да, специально для "Интера" и Ко - Я фашист!:D
     
  12. Гость

    Гость Гость

    Для всех стало понятно что ты просто *****. Добавить нечего.
     
  13. Гость

    Гость Гость

    Что-то не видно чтобы кто-то прогонял. Просто гость сказал: не хочешь, не читай. И все. А все издания по интересам каждого быть не могут, иначе было бы одно издание наверное. Кому-то нравится и это издание, а не нравилось, оно бы исчезло с рынка за эти 10 лет навреное или тираж был бы 999 экз. как у подпольной листовки.
     
  14. Гость

    Гость Гость

    Бред имхо. Иначе бы никто вообще ничего не покупал, так как есть ДЗД например, и куча другой бесплатной политагитации с программой. Да и розницы маловато вообще по отношению к подписке у газет, значит и подписываться заставляют? Это как сделать или сейчас придумаешь?
     
  15. Кокс

    Кокс Гость

    Ну ты за себя отвечай, а не за всех. Как еврейка на базаре. Никто не желает брать её гнилой товар с отвратительным душком, значит один фуфло, другой ***** и т.д. Можешь добавить: скинхэд, бритоголовый и т.п. :D Кстати, может подпишешся, а то СМИ, Гость... Например, Кокс - начальные буквы фамилии, имени, отчества. Хотя какая разница, наверняка, фамилия у тебя ворованая.
    Это не бред, "дорогуша" (что ты женского пола я не сомневаюсь). Я 8 лет проработал с "Союзпечатью" и знаю, что говорю. На каждом инструктаже такие специалисты, как Колотило, Гришина забивают киоскёрам голову этой жёлтой листовкой "Интер". А Колотило и Ш-н это ваще отдельная тема!:)
    И придумывать мне нечего: подписываться заставляют. На муниципальных предприятиях. Особенно по коммунальной системе. Так давят, что люди не могут отказаться, из-за работы. И бесплатно навязывают. И если будешь это отрицать, то заодно сообщи всем, что 2х2=5!
    Может и это будешь отрицать? Хотя таким как вы всё равно, у вас своя "правда".
     
  16. Гость

    Гость Гость

    Ты в "Союзепчати" кем работал то? Ассенизатором? Если нет, то знал бы что она Роспечать вроде бы как называется. А киоскеров они со всей области еженедельно собирают то на инструктажи? Бабушкам ездить не лень? А они такие революционерки, что начальство им выше собственного мнения?

    Как это "бесплатно навязывают"? А платит то кто, ты КОКС? Коммунальщикам бабок не платят по 3 месяца, это навереное потому, что они все Интер читают :eek: и платят за него из своей зарплаты. Кокс, ты в своем уме то? Счас кого можно заставить что купить то на силу когда у тебя зарплаты не зватает на неделю жизни, не то что на месяц. А как это выглядит? Человек получая зарплату приносит подписной квиточек на газету? :D :D А не принесет, так врача скорой помощи которых нет в наличии выкинут с работы?
     
  17. Кокс

    Кокс Гость

    Ну "Интер" есть "Интер" тут даже комментировать нечего! желтуха она и есть желтуха.
    Для "особо одарённых" повторяю - "Союзпечать", а не "вроде бы как" и после развала СССР название не менялось.
    Лукавишь "Между", лукавишь, и знаешь это! " Между" оно везде "Между". У нас в городе только более 200 киосков. Область собирается ежемесячно, Ещё, как ты наверное догадываешься, но никому не говоришь, есть телефонная связь, факс, телетайп, электронная почта, в конце концов просто почта, направляемая с товаром.
    Ты либо думаешь как и все вы, кстати, что вокруг вас все дураки либо сама того самого. А кто платил за первые номера когда наёмные на каждом углу назойливо уговаривали каждого встречного
    бесплатно взять эту пакость. И было это помнится в течение года! И не изоброжай из себя наивную полудурку - кого обслуживают, тот и платит.
    Вот именно, и у таких паразитов хватает наглости фактически
    насильно всучивать людям то, от чего всех тошнит.
    Дальше у тебя идёт какая-то несуразица и билеберда, то ли детский лепет, то ли совсем во лжи запуталась. Вообщем на этом уровне с тобой общаться - себя не уважать. Да и на хрен мне тебе мёртвый тираж поднимать? Кстати, посмотри внимательно в эту тему и посчитай сколько челов интересуется твоим "Между-Интером "? И хоть кто-нить сказал доброе слово? То-то же. Ну всё, утомила ты меня.
     
Статус темы:
Закрыта.