1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Практические методы оживления отношений

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Юльсон, 04.07.05.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Юльсон

    Юльсон Активный участник

    2.497
    0
    Вот встречаются двое, все у них хорошо, но проходит некоторое время и романтика куда то исчезает, начинается быт и однообразие.Знакомо?Я думаю это знакомо каждому второму. Теоретически про это много сказано, но практически не всегда удается пременить. Иногда просто фантазии не хватает. Предлагаю поделиться с народом практическими советами на примере своего опыта, какую неожиданную фишку можно сделать, что бы понравилось, запомнилось и отношения преобрели яркий окрас. :p:
     
  2. Юльсон

    Юльсон Активный участник

    2.497
    0
    Я в шоке! Неужели никто ничего не делает романтичного для своей второй половинки?! Ну друзья, либо вы такие великие виртуозы, что обходитесь без этого, либо все пускаете на самотек от лени.:(
     
  3. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    Юльсон , так нет же универсальных рецептов. Занимайтесь тем, что нравится и ему и Вам. На чем то же Вы сошлись с ним...
     
  4. Юльсон

    Юльсон Активный участник

    2.497
    0
    Нокого не хотела обидеть, но отсутствие реакции меня удивила. Что то не так?:confused:

    Юльсон добавил [date]1120480402[/date]:
    Залетный гость

    Да я как бы не про себя.Просто интересно у кого на что хватало фантазии.
    Ну например, был такой случай с моей ичень изобретательной подругой, поругались двое, она виновата. Понимает, осознает, а он не прощает. Девушка находит на балконе коробку из под нового огромного телевизора, звонит лучшему другу...Финал:парень дома, звонок в дверь, открывает, стоит огромная коробка, перевязанная бантом, попробовал поднять-тяжелая. Открывает прям в подъезде-а там эта самая дивица с ангельскими глазками и просит прощение. Он конечно не устоял.
    :D

    Юльсон добавил [date]1120480483[/date]:
    Да, кстати, а друг стоит на этаж ниже-для страховки.
     
  5. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Юльсон,

    ты только что загрузила форум проблемами со свом чувачком-лентяем-ипохондриком. Если это опять про него, если ты с ним собираешься оживлять отношения, то все бесполезно -- вот форум и не трудится, давая советы.
     
  6. Юльсон

    Юльсон Активный участник

    2.497
    0


    :) Я немножко выше написала, что это вообще не про меня, ну просто интересна мне эта тема. И никто не хочет углубиться в свои воспоминания.Ну как хотите.:(
     
  7. Lady

    Lady Активный участник

    1.029
    3
    Юльсон
    Вот-вот. Если данная тема вам интересна с точки зрения практики и конкретно применительно к вашей нынешней интимной жизни - никто не хочет разоряться и что-либо доказывать, ибо вас уже не спасти. Если же интерес чисто академический - то тем более, когда возникнет реальная необходимость - фантазия сработает лучше, чем когда-то давным-давно прочитанные чьи-то чужие воспоминания.
     
  8. Olg@

    Olg@ Активный участник

    4.220
    0
    На фиг послать и найти нового :kos:
    злая я сегодня...
     
  9. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3

    Если проходит, значит не тот человек. Для двух любящих людей время не помеха.
     
  10. Юльсон

    Юльсон Активный участник

    2.497
    0

    Я думаю темка не пошла, благоразумнее ее закрыть
     
Статус темы:
Закрыта.