1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Хочу Mitsubishi Galant

Тема в разделе "Иномарки", создана пользователем Варог, 15.06.05.

  1. долмат

    долмат Активный участник

    993
    0
    FIRS У тебя какой год?| Автор то говорил про 2000г.. Не факт, что собирается покупать новую... А про обслугу я говорил, что на дешёвую не можно не расчитывать.
     
  2. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    долмат

    2003 года... но у знакомого 2000 года, и ни разу не ломалась... 120000 прошла... только регламент... Чтобы убить Галант, нужно ухитриться... либо быть бестолковым ака нищим... Повторюсь, что я говорю о V6 2,5...
     
  3. долмат

    долмат Активный участник

    993
    0
    FIRS
    Но это вообще другой мотор и другая подвес. Не спорю неплохо смотрится, но потянет ли клиент. Кстати где он и чё сказать хочет?
    :cool:
     
  4. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    ФИРС

    левый рул"?
     
  5. В@дим

    В@дим Участник

    2.394
    0
    FIRS

    Бывает и наоборот: после официального сервиса гаражные кулибины их косяки устраняют...
    А цивилизованность заключается в том, что тебе плеснули чашку кофе и денег до..уя взяли, а ты даже не видишь что с твоей машиной делали???
    Знакомому на форде с автоматом щуп от другой тачки воткнули на Пумасе, уровень был не тот и коробка крякнулась!!!:eek:
    Там, на сервизе наверное одни родственники да блатные пашут...;)
     
  6. долмат

    долмат Активный участник

    993
    0
    FIRS автар может и не знает, что одна серия в 2000 закончилась, а другая в 2001 началась...
     
  7. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    ФИРС
    год выпуска и год постановки на учёт не одно и тоже...Машина, которая снята с производства иногда годами в автохаусе стоит...
     
  8. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Westfalen

    Да, левый руль... Когда покупал свой Галант, то запись была на 4 месяца вперед, т.е. спрос был огромен... "перекупил" очередь и взял уже со склада в Москве. Все знали, что его снимают с производства, а потому хапали со страшной силой. Что касается Кипра, то там двухлитровые праворульки. :(
    На сайте они есть... мне один товарищ, который на Кипр часто мотаеца говорил, что сам их в салоне видел недавно. Даже не знаю... может праворульных ещё много осталось в японии, вот и шлют во всяки страны...
    долмат

    Что касается серии, то до 2001 года отличается тем, что там фонарики задние несколько другие, и есть круиз-контроль. В остальном всё то же самое. После 2001 года на Россию перестали поступать машины с круизом, т.к. он нам тут науй и не нужен... :) Так они посчитали... :)
    В@дим

    Не... на Рольфе всё солидно и качественно... они марку держат... очень мне нравица, и другим моим знакомым... пусть дорого, но быстро и качественно...
    Когда захотел купить куртку фирменную, а её не было на тот момент, хотя звонил предварительно и мне сказали, что есть, т.е. как бы обманули меня. В тот же вечер куртку бесплатно доставил курьер на дом, хотя такой услуги нет на Рольфе вообще... Молодцы, в общем... :)
     
  9. долмат

    долмат Активный участник

    993
    0

    дец ошипся: до 2000 и после короче. там другие.
    последняя серия более взвешена, чем предидущая однозначно
     
  10. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    ФИРС
    кстати, если интересно-сайт о Галанте на русском Galant
     
  11. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Westfalen

    А там ещё год назад ничего не было... к тому же там о старье говорят.
     
  12. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    я етот сайт 3 мес. назад обнаружил....что ты имееш вииду "о стар"е"?
     
  13. долмат

    долмат Активный участник

    993
    0
    FIRS ему лишь бы залупиться, да нечем...По любому, хочется...
    :D
     
  14. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Westfalen

    Ан нет.. чего-то появилось... опшипся... :) Хотя, мне уже не интересно... многое уже знаю, да и сам же не лезу в него...
    А ВИН давно пробил...
     
    Последнее редактирование: 19.06.05