1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Рамстор в Волгограде

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Корица, 12.06.05.

  1. otezz

    otezz Активный участник

    670
    0
    Народу море. У кого ни спросишь, чем Рамстор лучше других, ответ один - пиво дешевле. Я пиво не пью :), что же касается остальных товаров посмотрел проспект Рамстора, ничего особенного ни по номенклатуре ни по ценам. Еще большой минус - парковка. А так , в общих словах - большой современный магазин в центре города и пока единственный. Еще добавлю, что ,например, Московский Рамстор оставил приятное впечатление. Подождем, постмотрим что получится в Волгограде.
    Пока для меня фаворитами остается Metro и Перекресток.
    К Пирамиде у меня один интерес -каток.
     
  2. Sunday

    Sunday Участник

    172
    0
    Очередь то вроде не большая была в кассу, человек 7, но уж так долго девочка там программировала на своем аппарате. То сдачи нет, то чужой товар с другой кучи мне посчитала, давай искать старшего кассира с ключом, телефонов на кассе нет, как в Перекрестке, кричат на весь зал. 40 минут.
    :devil:
    Охрана понравилась. Тетки такие маленькие в штанах размеров на пять больше чем нужно.
    :p:
     
  3. Корица

    Корица Активный участник

    1.725
    1
    случайно прознала, что в день открытия покупателям раздавали дисконтные карты..признавайтесь, у кого есть?? :)
     
  4. Люська

    Люська Активный участник

    512
    0
    в любом случае - в центре ничего лучше нет. Перекресток, конечно, в 100 раз комфортнее, но не наездишься из центра (особенно без машины). Но выпечка и кондитерка - лучше во всем городе нет.
     
  5. Maklaut

    Maklaut Активный участник

    1.174
    0
    Не плохо. Мне понравилось. Был сегодня утром - поситителей мало. 2 Bavarii за 22р - . Хотел активировать клубную карточку - так у них все комуникаторы повисли.
    :kos:
     
  6. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.638
    63
    А мне не очень понравился, как-то неуютно в нем..Пиво не пью, другие цены либо на одинаковом с Метро уровнем, либо выше.. Обворовать магазин этот как нефиг делать..никто никуда не смотрит, этим народ и пользуется.... Тащат все... :bawling:
     
  7. jek

    jek Активный участник

    5.732
    0
    Корица
    В Москве дисконтную карту можно приобрести в любой момент на кассе за 25р.
     
  8. rakplus

    rakplus Активный участник

    1.426
    38
    был сегодня. Разочарован. Тесно. Бестолково. Маленьких корзин всем не хватает, а с большими не разъедешься. Со всех сторон кто-то что-то строит, кладут асфальт, монтируют двери, стойки и пр. - ощущение, что находишься на стройплощадке. Ассортимент по многим позициям (мороженое, слабоалк. коктейли и пр.) скудный. Холодильников для напитков мало - всего 2 ма-а-аленьких, хотя в холодильных витринах лежат на треть те продукты, которым это не требуется (термизированные молоко, "йогуртеры" и пр.). В торговый зал пускают с любыми сумками и пакетами, на выходе ничего не проверяют. Отдельный разговор - цены: решил побаловать своего кота "Вискасом", так пачка 400 г. стоит от 52 до 59 рублей!!! (в любом другом магазине - 36-40 р.) Больше не пойду. Лучше уж в "Перекрёсток" или "Радеж"!

    :D
     
  9. irondelle

    irondelle Активный участник

    2.774
    0

    Недовольным особам: вот и не ходите в Рамстор, все народу поменьше будет :tease:


    Ну знаете ли... Я с удовольствием буду закупаться в Рамсторе, потому что поблизости больше ничего приличного нет. В Метро каждый день не наездишься, а в Перекрестке вообще больше делать нечего :rolleyes:
     
  10. jek

    jek Активный участник

    5.732
    0

    За одно это переплатил бы за Вискас. Ненавижу эти сдай сумку - возьми сумку.
     
  11. Mans

    Mans Участник

    263
    5
     
  12. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.035
    5.162
    Там класный хлебный отдельчик со всякими сладкими печеностями, турки в нем рулят!!!!!
     
  13. stress

    stress Участник

    220
    7
    Pashtet


    Зато абсолютно не "шарят" в рыбе, судя по скудному ассортименту;)
     
  14. Kuzmich

    Kuzmich Активный участник

    1.118
    0
    Были на выходных, понравилось не особо. Тесно, цены высокие. Сделали для себя вывод, что ходить туда стоит только на акции и когда после 22-00 надо закупиться :)
     
  15. RadioShark

    RadioShark Гость



    С рыбой вообще в Волгограде тяжело.
     
  16. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Хороший магаз. Из плюсов: большой выбор сыра!!! И хороший выбор выпечки как в Турции :) Удобно сделана касса, в которую не более 5 предметов.
    Цены на уровне Перекрестка.
    Из минусов: тормозные продавцы и очень!! тесно и душно. Рыбы вообще почти нет :(
     
  17. otezz

    otezz Активный участник

    670
    0
    katena
    лепешки ?

    че-то минусов пока больше, чем плюсов.
     
  18. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    otezz
    Не. Хлеб большой, всякие булочки с кунжутом. Мой муж просто страдал без них после Турции. Всякие восточные сладости, печеньки-тортики и т.д.
    Хотя в нашем Мегасарайчике все равно выбор больше был.
     
  19. irondelle

    irondelle Активный участник

    2.774
    0
    Народ, где вы в Рамсторе высокие цены нашли? :confused: Не согласная я :smokin:
     
  20. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    irondelle Мне тоже показалось что цены совершенно обычные. Как в рядовом супермаркете.
    Я не беру в рассчет Пятерочки с просроченными, или на грани срока реализации, товарами.
     
  21. irondelle

    irondelle Активный участник

    2.774
    0

    Лично для меня есть один огромный плюс - этот магазин находится рядом с домом. Впрочем, кто рядом со мной живет, тот меня понимает :)

    Минусы, на мой взгляд, такие. Тесновато. Холодно в молочном и мясном отделах - с ребенком спокойно там не походишь. Рыба либо дорогая, либо мороженая - в том же Перекрестке можно филе какой-нить трески для деток свежее (а свежее ли :confused: ) взять.

    irondelle добавил [date]1119015895[/date]:
    katena
    Точно :) А многое даже дешевле, чем на центральном рынке.
     
  22. otezz

    otezz Активный участник

    670
    0
    katena
    Сплошные углеводы:)

    А цены везде примерно одинаковы и Рамстор не исключение.
     
  23. apxumekmop

    apxumekmop Участник

    239
    0
    после посещения Рамстора в Пирамиде, решил, что буду как и раньше ездить в Метро или Перекресток
     
  24. Ярик

    Ярик Активный участник

    4.490
    272
    Ну теперь еще Патерсон и Ашан открыть :) до коллекции..
     
  25. долмат

    долмат Активный участник

    993
    0
    Чеховский комплекс пиарите? Вот куда городские денюжки вложены! Хорошая забота о родном городе!:D
     
  26. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    долмат

    Поговорим об Ищенко?:biglaugh:
     
  27. Jones

    Jones Активный участник

    2.934
    0
    Спасибо Рамстору - Радеж в моем доме стал круглосуточным.
     
  28. Mix

    Mix Активный участник

    7.768
    0
    Мда. Побывал вчера. Против московских Рамсторов (те что Сити) волгоградский курит бамбук. Планировка убогая. Площадь в общем маленькая.
    Насчет цен не сравнивал ибо не шибко интересно. Вообще народ который ездит в Ашан (МСК), Перекресток (ВЛГ) посчитайте свою часовую ставку, сколько вы времени на поездку тратите, и сколько денех экономите. И прослезитесь. Я один раз сделал такой расчет и теперь туда езжу только если меня просят чего-нить оттуда донести.
    А Рамстор и в МСК и в ВЛГ - лучший супермаркет в городской черте. А за МКАД меня лично ездить не умиляет. Равно как и за тридевять земель в Дзержинский. Хотя если кто там рядом живет, тогда конечно.
     
  29. Jones

    Jones Активный участник

    2.934
    0
    Mix
    В Волгограде в Перекресток ездят не экономить, а тратить. ;)
    А вообще-то ехать в Метро от центра - не больше 10 минут.
     
  30. Смайлыш

    Смайлыш Активный участник

    4.702
    0
    apxumekmop

    однозначно.
    цены не ахти в Рамсторе