1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Изнасилование

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Эмели, 23.05.05.

Подвергались ли вы сексуальному насилию?

  1. Да

    22 голосов
    16,2%
  2. Нет

    88 голосов
    64,7%
  3. Я мужчина, интересен результат

    26 голосов
    19,1%
Статус темы:
Закрыта.
  1. ExGuest

    ExGuest Активный участник

    3.425
    1
    Infinite Ты извини конечно, но и тебя изнасилуют, если захотят, так что не надо так.
    cole Зачастую в изнасилованиях нельзя быть виноватым (это все равно, что при ограблении сам виноват, что вышел на улицу) Смертную казнь нельзя говоришь, так как не убили? Ну ну.
    А вообще тема уже была кто в чем виноват и что надо делать с насильниками.
     
  2. Гость

    Гость Гость

    слышала.что даже сами уголовники на зоне "не уважают!"насильников
    потому как ты хоть и не убиваешь человека,но делаешь его моральным калекой
    считаю,что ответственность в особо тяжких случаях должна приравниваться с убийством
     
  3. Dimm_On

    Dimm_On Активный участник

    6.291
    754
    LM

    Вот так женщины и привыкают к насилию. :D
     
  4. irondelle

    irondelle Активный участник

    2.774
    0


    Ну да, ну да. Не там стоял, не так сидел, недостаточно вежливо разговаривал, косо посмотрел :frustrate .
    Личность неприкосновенна! откровенная одежда и позднее время суток не исключение! В идеале :(
     
  5. Pashok

    Pashok Активный участник

    2.685
    0


    Гость Совершенно верно! Там их делают петухами и они кукарекают до конца своих дней! Вот это реальное наказание. Тут не нужна смертная казнь, т.к. для мужика (которыми они являются исключительно физически) это вилы, реально хуже смерти!

    Случай из жизни, близкую знакомую однажды чуть не изнасиловали прямо во дворе и не так темно ещё было, слава богу кто то услышал и спугнул. Девчонка сильно пострадала, вся в ссадинах была, порезах (мудила с ножом был).... издевался над ней долго, но не успел дойти до главного. Мы искали урода весь вечер и почти всю ночь! Нашли, он опять был на теме.... я его бил почти до потери пульсации, крепкий чёрт был! Мусорам отдали ели живым! Для меня, любой урон здоровью девушки это крыша набок (2 года назад убили любимую девушку), вот после этого крышняк рвёт реально на этой теме!!!! Так что ели остановился! Опять же был случай у знакомых, раздели мать друга в подъезде, так же нож к горлу и кто-то спугнул.... Они нашли маньяка, он оказывается уже был в розыске, не знаю, выжил ли он, но был доставлен в реанимацию без пульса! С мусорами как то они замяли всё, там по-моему протокол даже не составляли, т.к. этот урод уже износиловал и убил 2-х женщин в районе!

    Большего типа (кто прав, кто виноват) писать не буду.... безпонт!
     
  6. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0
    Pashok
    Респект! Так поступают настоящие мужчины. Только если рядом есть такой человек, будут силы удержаться от суицида.
     
  7. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Люди, оправдывающие насильников! Хотелось бы сказать, что, наверно, если бы кто-то сделал это с вашей матерью, женой или дочерью (не дай Бог конечно) - запели совсем по другому - думаю, что даже на вышку толкали бы таких людей. Они реально опасны для общества! На зоне с ними делают, конечно, очень поучительно... Задница там становится как труба у паровоза по диаметру...

    Pashok Твоя позиция мне более чем понятна - ненавижу тех, кто скрылся с места ДТП по той же причине - 9 лет назад у меня девушку стукнули машиной и скрылись... А её можно было ещё спасти...
     
  8. Pashok

    Pashok Активный участник

    2.685
    0


    Пасиб красота! Хотя гордиться тут нечем, потом думал об этом, просто животный инстинкт одолевает!

    DVR


    Сожалею Дим, не знал!
     
  9. Malena

    Malena Активный участник

    1.597
    0
    слава богу, не подвергалась и надеюсь этого не случится...
     
  10. МОХНАТИК

    МОХНАТИК Активный участник

    748
    0
    У меня прямо дым из ноздрей!... О чем мы говорим, люди?!! Насильников надо кастрировать без суда и следствия. И точка!:confused:
     
  11. Проходимец

    Проходимец Новичок

    98
    0
    Мой друг следователь утверждает, что все изнасилования совершаются с совершением всех ошибок, которые только можно совершить. И даже сформировал несколко нехитрых правил на случай, если вдруг приспичит.

    Во-первых, никогда перед совершением данного деяния не спрашивать сколько лет объекту вашей похоти. Даже если вам попалась например шестилетка, то если попадётесь, можно смело заявлять, что молодёжь нынче быстро взрослеет, и жертва выглядит минимум на 14. Всё равно Вашу субъективную точку зрения никто никогда не опровергнет.

    Во-вторых, совершать сей акт нужно, так, что даже если жертва раскажет, то ей никто не поверит. Например насиловать в фуфайке, с презервативом на голове, с когтями электрика на ногах, с самоварной трубой под мышкой и на крыле самолёта. Да, трудно! Но зато сколько новых ощущений.

    В-третих, никаких отпечатков пальцев! И пожалуйста без пошлых перчаток, возмите лучше меховые варежки. Клочки шерсти наведут оперативников на ложный след, будет разрабатывться версия изнасилования жертвы медведЯми (бурундуками, бобрами, енотами или плюшевыми мишками - если мех искуственный).

    В-четвёртых, что часто забывают, нельзя оставлять на месте преступления своей спермы (хотя чужую оставить можно, хотя, понимаю, трудно). Т.е. нельзя размазывать сперму по лицу, спине, животу жертвы, как бы этого не хотелось. Нельзя также оставлять её внутри жертвы, особенно во рту (а то быстро отнесет к судмедэксперту). Лучше всего тщательно собрать всю сперму и унести с собой. Самые смышленые поэтому предпочитают насиловать с презервативом.

    В-пятых, нельзя оставлять следов на своей одежде. Обычно её потом сжигают, но а если потом ещё захочется? Так и одежды не напасёшся. Поэтому лучше всего идти на дело голым. Но женщины почему-то опасаются подходить на улице к голым мущинам, поэтому насиловать вам придётся внезапно, выпригивая из засады.

    В-шестых, коли Вы разделись, то учтите, что жертва часто почему-то сопротивляется, и на Вашей нежной коже могут остаться следы этого сопротивления. Поэтому к жертве лучше не приближаться, лучше просто вздрачнуть издалека.

    Таким образом идеальное изнасилование выглядит следующим образом: Вы голый, в меховых варежках, с когтями на ногах, в маске электросварщика на морде сидите в кустах. При приближении жертвы, Вы внезапно и молча выскакиваете и, не добежав до нее метров 10, спускаете в заранее приготовленый презерватив...

    Вот после такого изнасилования Вас точно не поймают!

    :D :D :D
     
  12. Ляська

    Ляська Активный участник

    1.450
    0
    Проходимец
    а что значит "заранее приготовленный"?
     
  13. Pashok

    Pashok Активный участник

    2.685
    0
    Проходимец

    Неплохие корки?
     
  14. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
    Проходимец
    Ну, дай Бог, чтобы с вашими близкими такого не произошло.
    Я имею в виду изнасилования.
     
  15. Pecatum

    Pecatum Гость

    cole

    Да, не отнял - всего лишь испортил оставшуюся жизнь, от этих воспоминаний ведь просто так не отделаться... Поэтому многие жертвы и заканчивают жизнь самоубийством, а многие обречены жить остаток дней в страхе, ведь мало у кого такая психика, чтобы спокойно отнестись к происшедшему.
    Вспомнился случай. Девушка одна возвращалась домой поздно с работы в малонаселенную местность домой. Кругом - ни души, фонари не горят. Привязалась к ней компания выпившых парней, человека четыре, кажется. Хотели изнасиловать, а она им сказала, мол, ребята, давайте без применения силы, и, в общем, со всеми переспала. Впрочем, девица эта - легкого поведения, а потому и вспоминала об этом, не сокрушаясь: "хотели изнасиловать, да не получилось...".
     
  16. Ляська

    Ляська Активный участник

    1.450
    0
    Бася
    Бася, Вы вообще-то не очень хорошие слова человеку сказали... Скажем, у меня тоже есть причины, чтобы не любить анекдоты про насильников и изнасилование. Но это еще не повод осуждать других людей. Давайте тогда не будем рассказывать анекдоты про грабителей, любовников, падающие самолеты и вообще запретим черный юмор. Изнасилование наносит человеку серьезную психическую травму, но это не значит, что человек должен повесить этот несчастный случай красным фонарем в своей жизни. Надо преодолеть стресс и жить дальше, не забывая, что жизнь состоит из многих ярких красок и хороших людей, а не этих ублюдков. Рассказик Проходимца - безобидная шутка, не более того.
     
  17. Проходимец

    Проходимец Новичок

    98
    0
    Прошу не расценивать это как инструкцию, это всего лишь шутка;)

    Проходимец добавил [date]1117171642[/date]:
    Ляська , насильников, воров и прочих нелюдей ненавижу и очень и очень сожалею, что отменили расстрельную статью.
     
  18. bercut

    bercut Участник

    241
    0
    Сразу уточняй а то в магазинах спрос на некоторые перечисленные товары растет и это летом!!!

    Про насильников скажу одно их надо просто на время подсаживать к зекам и принудительно опускать пусть прочувствуют это на своей шкуре. Можно даже в тюрьмах устраивать публичные дома и в персонал набирать самих насильников.

    Как вам идея???

    :chih:
     
  19. Гость

    Гость Гость

    по-моему,идея хорошая
    пусть ежедневно испытывают то,что совершили в отношении другого человека
     
  20. Летний дождь

    Летний дождь Участник

    457
    0
    А я бы их кроме всего прочего еще родственникам жертвы отдавала... особенно тех кто над детьми издевается..сволочи..слов нет...
    меня в детстве (лет 5 было) тоже едва не изнасиловали, хорошо спугнули, так я его до сих пор как увижу, аж в глазах темно, живет сволочь в соседнем дворе...

    А хуже всего на душе от домашнего насилия, потому, что там это чужие люди, а здесь - человек которому ты веришь (верила) и доверяешь (доверяла)
     
  21. АНСТЯ

    АНСТЯ Участник

    491
    0
    Летний дождь у меня вообще... родственник.
     
  22. Pashok

    Pashok Активный участник

    2.685
    0


    Летний дождь Ну ты даёшь? У тебя друзей нет? Я бы уже наказал... Щас начнёте кричать, взрослее надо быть.... нет ребят, иногда приходится применять и физ. и моральную силу! :boxer:
     
  23. Гость

    Гость Гость

    а у нас дядечка из соседнего подъезда 2 года отсидел за то,что раздевал и лапал детишек,гуляющих в садике,кажется до изнасилования не дошло.т.к воспитатели увидели(у нас садик прям во дворе стоит)
    это было давно(лет 10-12 назад,поэтому садики не закрывались и дети более-менее свободно передвигались по тер-рии в процессе игры
    так вот этот дядечка отсидел и до сих пор проживает там же(причем знает весь двор об этом)
    ходит,здоровывается со всеми,типа приличный семьянин(у него дочка в то время в возрасте 4 лет была!)
     
  24. АНСТЯ

    АНСТЯ Участник

    491
    0
    все время возникает мысль о мести. но слабая какая-то, времени прошло столько
     
  25. Проходимец

    Проходимец Новичок

    98
    0
    Сейчас уже не опускают, как раньше, произошло пересмотрение понятий эдакая перестройка зековского мировоззрения. :(
    После доказательства вины - расстрел. Поймали на месте преступления - на кол))
    Вон, в Волжском, поймали одного мудака, детей насиловал (около 10 эпизодов) поймали с поличным на месте, так ему даже морду с печенью на месте группа захвата не отбила, косяк с их стороны:mad:
     
  26. Летний дождь

    Летний дождь Участник

    457
    0
    Pashok:

    К сожалению ,нет... Меня всегда учили, что надо дружить с девочками, а вредных драчливых мальчишек - нафиг;) , вот и получилось, что с ребятами нормально общаться получилось только в институте...
    да и времени прошло уже сколько... не буду же я сейчас рассказывать все а вот знаете... неприятно это как-то
     
  27. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0
    АНСТЯ
    Месть в этом случае нужна, при том не в холодном виде. Тогда и травмы такой не останется. А ещё лучше, когда рядом есть человек, который не только отомстит, но и разделит с тобой твою боль.
    Я до сих пор благодарна Б-гу, что у меня в тот момент был такой человек. Потом мы расставались, шли каждый своим путем, а сейчас мы снова вместе, потому что никто более, чем он не может меня понять, только он знает, что мне пришлось пережить.
     
  28. Tigra

    Tigra Участник

    132
    0
    Мне однажда дали такой совет: "Если увидишь маньяка.. подойди к нему, растегни ширинку (ему), спусти штаны и задери повыше свою юбку! Ну и что, как ты думаешь кто быстрее побежит он со спущенными штанами или ты с задранной юбкой!?" :D
     
  29. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    Tigra
    А как узнать, что это маньяк? Если он даже еще не подошел? :)
     
  30. Tigra

    Tigra Участник

    132
    0
    Aniri Маньяка всегда выдают его глаза и поведение!
     
Статус темы:
Закрыта.