1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как вы относитесь к скинам??

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем CrazyWalter, 29.01.02.

  1. Nevermind

    Nevermind Активный участник

    2.027
    0
    Ну дык... Хомосапиенс обыкновенный :). Он и есть ;). А вообще, насколько я зацепил из различных дискуссий, скинами обзывают всех подряд, что не есть верно.
     
  2. WildDrive

    WildDrive Активный участник

    3.163
    649

    Тада можно перефразировать "гопническое, слишком гопническое"? %)


    По отношению ко всем или по отношению к скинам?
     
  3. Nevermind

    Nevermind Активный участник

    2.027
    0
    Думаю, гопы и скины - это несколько разные категории. У нас второе вырождается в первое, вот и получается...

    А хоть так, хоть так :). Скины - уже давно такая страшилка, а люди зачастую слишком ярлыкообразно мыслят, чтобы утруждать себя разбором, кто где есть.
     
  4. Гамлет

    Гамлет Активный участник

    4.509
    0
    CrazyWalter


    Я к skin's, 88 и WP не отношусь никак... Идею извратили.
     
  5. Vicktor V.

    Vicktor V. Активный участник

    4.125
    0
    я бритый как коленка. скинхед, да.

    Vicktor V. добавил [date]1107198077[/date]:
    в натуре!
     
  6. Сварог

    Сварог Активный участник

    628
    0
    Скины, скины - шпана! Я их тоже не жалую. Хотя если призадуматься... В основном дети ведь еще. Просто кто-то запудрил им мозги и использует в собственных целях. Но с другой стороны лица не славянской национальности иногда ведут себя слишком нагло... В общем оч. сложный вопрос.
     
  7. .:::Skit~Ols::.

    .:::Skit~Ols::. Активный участник

    4.020
    0
    Негативно,так быть не должно,они просто не имеют право так поступать с людьми
     
  8. Field

    Field Активный участник

    2.824
    3
    Тема, на мой взгляд, на данный момэнт для Воло не актуальна.

    Во первых подписываюсь под:



    Скинов (скажем так, в моем понимании) в Воло я не встречал. Отмороженные идиоты есть, куда же без них. К тому что мне встречалось в Воло, отношусь негативно, но с определением их как ортодоксальных скинхедов, я бы не спешил.

    А вот ето не понятно

    К сожалению, у нас многие поступают (везде и со всеми) так, как, по идее (и морали, а иногда и по закону) не должны поступать. Life is cruel :(
     
  9. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0
    Ха! Какие у нас скины? Пародия одна! Помню, стоим мы, друзья евреи на набережной. Ну, "Хава нагила" и тыды... зажигаем, в общем. Подходит группа парняг, скины так называемые. Чё, говорят, товарищи, хана вам. А потом добавляют, что, если мы им по рублю (!) скинимся, то всё это дело замять можно будет. Праздник портить не хотелось. Сунула им десятку, типа, пойдите, ребятки, в другом месте потусуйтесь, не мешайтесь тут. Вот такие у нас скины... рублевые :D
    А реально на скина напоролась в Чехии. Под два метра ростом, бритоголовый, в гриндерсах красные шнурки. Как я тогда испужалась!(на шее звезда Давида висела). Решила: будь что будет и просто улыбнулась, сделав ангельские глазки... я была в шоке, когда он мне в лавке флажок израильский купил. С чего вдруг?:rolleyes:
     
  10. Lilit

    Lilit Участник

    212
    0
    Что-то я не слышу что бы скины в нашем городе армяна побили или чечена. Все больше студентов - иностранцев, или таких же пацанов (вполне русских). Так что какое может быть отношение к людям, у которых от идиологии только внешние атрибуты.
     
  11. Бород@

    Бород@ Активный участник

    2.557
    0
    Ещё есть гринхеды, редхеды, арийское братство, группа (младшие братья) и т.д. порядка 10 группировок по городу и области . Возни с ними много.:mad:
     
  12. Евлампий

    Евлампий Наборщик

    7.760
    0
    Nevermind

    Не очень. Но наказать moo-duck'ов за дебилизм не побрезговал бы.
    Lilit
    Где-то год назад 11 человек подростков завалили нескольких таджиков. Суд был, если чо. Правда, не помню, чем все кончилось.
     
  13. Gelo

    Gelo Активный участник

    522
    0
    Я к ним не отношусь:cool:
     
  14. Lilit

    Lilit Участник

    212
    0
    Евлампий
    Так то таджики. А я про армян или чеченов говорю. Т.е. представителей кавказских национальностей далеко не безбидных. А таджики....., почти тоже самое, что студенты - индусы, люди безответные по большей части.
     
  15. Евлампий

    Евлампий Наборщик

    7.760
    0
    Lilit
    Индусы прикольные. Как-то кушал я в Конф.-Бар. Гляжу: мечется один, маленький такой, жалкий, с котлеткой и чашечкой кофе. А столики все заняты, приткнуться ему негде. Я его позвал тогда за свой.
    До сих пор горжусь этим своим добрым поступком. Их на моем счету так мало...
     
  16. diz-Z-zainer

    diz-Z-zainer Участник

    394
    0


    лол:grin:
     
  17. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Отвращения к скинам нет, но и восторга вот такое не вызывает

    [off]Ухожу из темы, пока не поздно.[/off]
     
  18. Nevermind

    Nevermind Активный участник

    2.027
    0
    За какой дебилизм? И почему наказать?
     
  19. Field

    Field Активный участник

    2.824
    3

    Ты шо ещё ждешь ответов?;)
    Дай-ка я попробую: "Дебилизм потому что дебилы, а наказать потому что надо"!
     
  20. Гамлет

    Гамлет Активный участник

    4.509
    0
    Esther


    А, ты предпочла-бы чтобы к вам подошли серьёзно настроенные люди, вроде участников ОПГ "Бригада 88" или "Легион "Честь и Кровь" и устроили атракцион "кровавая баня" с применением молотков на цепях, прутков арматуры и прочих "аксессуаров"?.. Сильно в этом сомневаюсь.
     
  21. Nevermind

    Nevermind Активный участник

    2.027
    0
    ;) :). Пусть их. Я знаю, к чему это может привести. Просто еще один эксперимент с человеческим восприятием...
     
  22. Dark_Elven

    Dark_Elven Активный участник

    2.549
    0
    Есть отвращение к скинам.
    Гребанные лохи и неудачники, которые ищут кого бы обвинить в том, что они стали изгоями общества.
     
  23. Nevermind

    Nevermind Активный участник

    2.027
    0
    А если чуть содержательнее выкриков? Кто-нибудь пытался разобраться в том, что это такое? Знакомился с позицией самих скинов? Или это плохо, потому что отвратительно, и все тут?
     
  24. Sister of mersy

    Sister of mersy Активный участник

    1.006
    0
    Ну я на самом деле никак к ним не отношусь, в их ряды вступать бы не стала, знакомится с их философией и позициями тоже не стала бы. Запудрить мозги ей вполне возможно, найти "объясненья" их поведения тоже после "знакомства", но я совершенно не уважаю и не принимаю этих людей. Я не имею ничего против, против самовыражение, различных субкультур с их "ритуальным" поведением, но эти люди... Кстати СКИНЫ столь ужасные из себя только в нашей стране, ну то есть, анпример, в америке людей, с такими взглядами на жизнь причисляют к различным группам и насколько я знаю скинами иъх в нашей понимании не называют. И тем не менее... НЕЛЮДИ какие-то они...
     
  25. Dark_Elven

    Dark_Elven Активный участник

    2.549
    0
    Nevermind
    Отвратительны методы. Это даже не самовыражение.
    РАЗОБРАЛИСЬ в сорок пятом.
    И еще кстати ровно 62 года назад...У нас тут. Так что с праздничком.:verymad:
     
  26. Евлампий

    Евлампий Наборщик

    7.760
    0
    Nevermind

    Это плохо, потому что мне категорически не нравится. Отсюда и их дебилизм, отсюда и наказать.
     
  27. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    ну что сказать про скинов... лично мне кажется (щас буду умно задвигать) что экстремистские группировки - это внутреннее средство технической регуляции общества... ну например по аналогии с организмом - если в него попадает вирус, организм выделяет антитела (или что там ещё) для борьбы с ним... а если бы общество было здоровым - и "антител" бы не выделялось.... это потому что демократия блин везде, права у всех типа есть какие-то... в общем корни проблемы лежат гораздо глубже чем просто тупость отдельных личностей, сбившихся в стайки...
     
  28. Nevermind

    Nevermind Активный участник

    2.027
    0
    "Я Пастернака не читал, но осуждаю"(с) :)

    ---------
    Ты о чем?

    А при чем тут...?

    ---------
    Он - дебилы, потому что не нравятся тебе? Знаешь, ко мне изредка всякое быдловатое чмо пристает, на совершенно тех же основаниях. И чем ты в этом случае более правилен/корректен, чем они?
     
  29. Moonkan

    Moonkan Активный участник

    1.832
    0
    Nevermind
    А что вы находите хорошего в философии и политических позициях скинов ? Я конечно понимаю что каждое мнение имеет право на существование, но таки интересно что есть за филосифия у скинов , кроме попыток доказать превосходство одной народности над всеми другими ?
     
  30. Евлампий

    Евлампий Наборщик

    7.760
    0
    Nevermind

    Я их считаю дебилами, потому что они мне не нравятся. Это две большие разницы. Был бы врачом - мог бы поставить диагноз. Наверно.

    Евлампий добавил [date]1107420555[/date]:
    Nevermind

    Так их позиция близка фашистской. Вот при этом.