1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Мужчины, почему вы предпочетаете друзей девушке?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Blood Rayne, 22.01.05.

  1. Blood Rayne

    Blood Rayne Активный участник

    662
    0
    Мужчины почему вы предпочетаете друзей девушке?

    Вот ситуация: Вы приезжаете в другой город, где живут ваши друзья и девушка, которая по вашим собственным словам вам небезразлична и вы по ней очень соскучились. Конечно друзья сразу зовут вас отметить встречу. И могу предположить, что это отмечание растянется на все пребывание в городе, а девушка так и останется практически без внимания. А теперь вопрос: если в подобной ситуации вы предпочли друзей, значит девушка вам глубоко безразлична и вы вешали ей красивую лапшу на уши?
     
  2. wiseowl

    wiseowl otherwise

    2.474
    0
    Blood Rayne
    вовсе не обязательно:) Просто иногда физически нет возможности встретится... например, если девушка в другом городе живет, то скорее всего она там и работает, а если парень приехал в то время, когда она не может с ним встретится, то почему же он должен сидеть дома и не видиться с другими людьми, которые ему тоже дороги?
     
  3. Blood Rayne

    Blood Rayne Активный участник

    662
    0
    wiseowl
    Ситация гораздо проще. Возможность есть. Девушка абсолютно свободна, буквально 24 часа в сутки, плюс есть свободная на все время квартира и т.д. Все зависит исключительно от желания парня, аоно я так понимаю диктуется истинным отношением к девушке.
     
  4. wiseowl

    wiseowl otherwise

    2.474
    0
    Blood Rayne
    и тут не совсем так... есть еще такое понятие как долг... и если он должен по каким-то причинам быть с друзьями в этот момент, то вне зависимости от желания он будет там. а вообще в каждой конкретной ситуации объяснения могут быть разными. возможно ты права, возможно ни ты, ни я не правы... возможно все гораздо проще, а возможно и сложнее
     
  5. Jenny

    Jenny Активный участник

    3.553
    179
    wiseowl:

    Не водочный ли? :shuffle:
     
  6. Skynas

    Skynas Активный участник

    1.869
    0
    Blood Rayne
    По-моему девушка его действительно не так уж сильно интересует.
     
  7. DP

    DP Активный участник

    999
    0
    девушки - это приходяще-уходящее, а настоящие друзья- это большая редкость!

    я бы никогда не поменял хороших друзей в другом городе, с которыми мне может предстоит разливать остатки виски из бутылки еще десятки лет на девушку, отношения с которой скорее всего закончатся очень быстро.
     
  8. Blood Rayne

    Blood Rayne Активный участник

    662
    0
    DP

    Именно так и считает большинство мужчин. Хотя один знакомый парень по этому поводу мне сказал совсем наоборот. Вот дословно привожу его ответ:
    1.с друзьями детей не рожать
    2.друзья приходят и уходят....лишь с парой человек ты проходишь через всю жизнь.....
    а вот если девушка тебя устраивает на 90-100% во всех отношгениях, то стоит призадуматься...может и с ней ты пройдешь через всю жизнь.....короче думай...

    Вот так, и думай теперь кто же из вас прав? Или точнее как думает парень в моей ситуации.
     
  9. Kent

    Kent Читатель

    1.562
    0
    Blood Rayne просто при этом действе девушка как бы рядом должна быть - вот и все
     
  10. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    Blood Rayne
    А сколько лет этому молодому человеку?
    Я заметила, что предпочитание друзей девушкам свойственно очень многим мужчинам до 25 лет.
    Потом чаще наблюдается обратное.
     
  11. .:::Skit~Ols::.

    .:::Skit~Ols::. Активный участник

    4.020
    0
    А почему бы не пригласить девушку с собой и отмечать приезд вместе???:confused:
     
  12. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    вот в том-то и дело, что девушка полностью свободна, а друзья только по выходным :) сейчас он пошёл сперва к друзьям, в следующий раз пойдёт сначала к тебе... не всё-ли равно? не делай из мухи динозавра
     
  13. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    Blood Rayne
    Совершенно не обязательно, что ты ему безразлична. Просто иногда НАМ интереснее и приятнее провести время с друзьями... Это не значит, что МЫ ВАС не любим, нет. Просто ВЫ должны бы понимать, что это ДРУЗЬЯ! И они зачастую не менее важны, чем девушка, которая может и бросить, а вот друзья останутся навсегда. Кроме того, лично мне в такой ситуации непонятно, зачем ставить ему условия: "либо они, либо я", почему не пойти с ним? Почему сразу должны появляться мысли о том, что ТЫ ему безразлична?

    Taina
    Это вполне нормально, т.к. меняются приоритеты. До 25-ти покутить хочется гораздо сильнее, чем провести время в спокойствии рядом с НЕЙ... вдвоём.
     
  14. wiseowl

    wiseowl otherwise

    2.474
    0


    Карточный долг:):):)

    Если уж на то пошло, то водку можно и с девушкой попить... только нужно еще конечно себе это позволить, но если очень хочется, то...

    вообще все зависит от конкретной девушки и конкретного парня.

    Taina
    Поведение зависит от возраста, но скорее от внутреннего, а не от того, сколько тебе лет. Зависит от отношения к жизни в общем и к девушке в частности. Возможен же такой вариант, когда парень знает, что девушка поймет его поведение и потому позволяет себе всякие разные поступки... (я не оправдываю тех кто ходит налево и в данном случае не имею этого ввиду). Хотя возможен вариант, когда парень хочет уйти от девушки, но не знает как ей это сказать... (ну такой вот нерешительный и несознательный парень, который мучает и себя и ее)... Возможно это имеет большее отношение к культуре парня
     
  15. Big boy

    Big boy Активный участник

    2.672
    0
    Вполне возможно что он молод и застенчив, а отношения с девушкой на начальном этапе и просто "струсил" перед отношениями - вот к друзьям и сбежал. В этой ситуации молодой чумадан ждет от девушки встречных движений и т.п.
     
  16. Access denied

    Access denied Активный участник

    3.708
    0
    Если молодой человек приехал не навсегда, а на какое-то время и все его провел с друзьями, то вы действительно ему не интересны, либо второй вариант - ваши отношения не настолько серьезны, чтобы проводить с вами время.

    Когда отношения достаточно серьезны и вы друг другу небезразличны, то я даже представить себе не могу, что должен быть за молодой человек, который променяет вас на друзей.
     
  17. Степан

    Степан Активный участник

    2.835
    1
    Девушка-девушкой а пацаны важнее,она не волк в лес не убежит.Ждала и ещё денёк подождёт.
     
  18. Foxic

    Foxic Участник

    160
    0
    Степан э вот это ты Степан зря сказал девушка она как волк раз и свалила, по моему мнению лучше взять ее с собой и фиг сним как посмотрят на это пацаны это ведб твоя девушка
     
  19. Степан

    Степан Активный участник

    2.835
    1
    Foxic
    Нет отдыхаем либо весело-либо с девчёнками.
     
  20. Foxic

    Foxic Участник

    160
    0
    Степан а вот представь себе картину все собираются отдыхать парами, а ты до этого пошол один тусить с пацанами, и вот когда ты звониш своей пасии она тебе заявляет что едет куда нибудь с девками отдыхать, как тебе ситуёвина. А в ответ на твой вопрос о том что как это так что я пойду один она скажет ну ты оди н ходил же к пацанам, почему и в этот раз тебе не сходить одному а я развлекусь с подругами. (Из личной практики)
     
  21. Степан

    Степан Активный участник

    2.835
    1
    FoxicПусть дует я что её держу чтоль?И вообще она мне не жена чтоб я ей что-то запрещал,а будеш запрещать-то и она тебя с друзьями никуда не отпустит.
     
  22. North Caroline

    North Caroline Активный участник

    2.540
    0

    То есть, я тебя, конечно, люблю, но общаться буду лучше с друзьями?
     
  23. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    North Caroline
    Нет. Не так. Где там сказано, что кто-то лУчше?
     
  24. Blood Rayne

    Blood Rayne Активный участник

    662
    0
    Всем спасибо за ответы. Проблема решена. Тему можно закрыть
     
  25. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    Blood Rayne
    Он "одумался" и вернулся к тебе со словами извинения?
     
  26. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    wiseowl

    Ерунда. Есть такое понятие, как желание.
    Если девушка дорога - то никакой минимый "долг" даже на ум не придет.
    Друг моей сокурсницы умудрился выбить визу за пару недель, чтобы приехать из Венгрии на полдня в Москву, куда она приезжала на сдачу экзаменов. А вы говорите, "долг" и т.п.
    Было бы желание, а способ найдется. ;)
     
  27. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    По сабжу - не знаю. Я таких мужчин не встречала. Если он явно будет предпочитать друзей мне, он пойдет лесом.
    Другой вопрос, что надо чувствовать меру и все же не ограничивать общение с друзьями.
    Все.
     
  28. wiseowl

    wiseowl otherwise

    2.474
    0
    hedgehoglit

    А что делать людям, у которых кроме хочу есть еще и надо?
    Вот тебе простой пример... парень занял большую сумму денег у друзей... ему нужно отдать их к какому-то сроку. Этот срок как раз и подходит. Он идет и отдает долг, только там он задержался, т.к. давно всех не видел. Как тебе такой варимнт.. конечно грубо в лоб, но все же. Да, и он не хочет чтобы девушка знала, что он занял денег, потому и не взял ее с собой.

    А вообще-то я с тобой согласен... если чего-то сильно хочешь, то способ почти всегда найдешь:)
     
  29. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0

    Пока друзья будут стоять на первом месте, то девушки действительно будут явлением приходящим и быстро уходящим.
     
  30. Вернер

    Вернер Активный участник

    9.707
    2.434

    Пока девушки так будут думать, то друзья будут стоять на первом месте. :)

    В этом деле, как и везде - главное, всё в меру и с пониманием. Как со стороны парней, так и девушек.