1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Студенты ВолГМУ откликнитесь!!!

Тема в разделе "Высшее образование", создана пользователем Лёля, 12.11.02.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Fl@sH [x-dead]

    Fl@sH [x-dead] Новичок

    10
    0
    Медикам привет!!! Кто есть с педиатрического? Кто с КВНа?
     
  2. Yella

    Yella Гость

    что-то медики не общительные :confused: сессия, наверно, всех напрягает, зачеты :cool: кстати, скоро Новый Год
     
  3. Pecatum

    Pecatum Гость

    Yella
    Медики по инету не лазят, потому как народ отсталый...
    И где только свежую информацию берут?
    Ответ: нигде...
    пчально...
     
  4. i-rec

    i-rec Новичок

    10
    0
    Кто нить есь с лечебников 1го курса?:confused:
     
  5. Гость

    Гость Гость

    :D Есть заочники-провизоры 2 курс.;)
     
  6. i-rec

    i-rec Новичок

    10
    0
    Respect......
    я вам сочуфствую с химией.....седня экзамен провалил.....Клементьева просто СУПЕР!!! Я ее ОБОЖАЮ!!!! Почти ЛЮБЛЮ......пересдача 25го.....:mad:
     
  7. Гость

    Гость Гость

    Вот, до моего первого в жизни студенческого экзамена осталось 13 часов, а я ничегошеньки не знаю!:bawling: Эх, я, конечно, химию уважаю, но выучить ее - выше моих сил! Желаю всем все сдать, а кто не смог - и не надо, здоровье дороже! Удачи! Фармацевты - вперед!!!:)
     
  8. i-rec

    i-rec Новичок

    10
    0
    моЁ наблюдения: Брель - человек настроения, то рвет и мечет и грозицца фсем двойки поставить, то даже не спрашивает....как повезет .удачи...:)

    i-rec добавил [date]1105381954[/date]:
    Подскажите, у студентов ВолГМУ есть форум поживее.....???:confused:
     
  9. Yella

    Yella Гость

    да ну, Брель - клевый чувак!!!:) ну и что, что он много двоек ставит, зато пообщаться с ним очень интересно! :D
    кстати, почему-то стоматологи сюда не заходят. Вы где? отзовитесь!!!
     
  10. Just me(female)

    Just me(female) Участник

    119
    0
    Я люблю г-на Бреля!!! за то, что он поставил мне 5:D :cool:
    А вообще я согласна с Yella , что он прикольный! у него с чувством юмора все в порядке!
     
  11. i-rec

    i-rec Новичок

    10
    0
    Я тож хочу Брелю пересдать т.к. Клементьева делает мне страшно:devil: :frustrate :crazy:

    i-rec добавил [date]1105543516[/date]:
    Кто сдавал Ицторию Петровой И.А.? Это действительно так страшно???Мне уже много чел. говорят об этом...:confused:
     
  12. Just me(female)

    Just me(female) Участник

    119
    0
    i-rec
    на пересдаче, по-моему, еще Складановская будет...

    а вообще, на истории так же, как на химии вызывают? т.е. к кому попадешь?
     
  13. i-rec

    i-rec Новичок

    10
    0
    Just me(female)
    да, именно так...фчера Петрова на консультации это подтвердила....
    А хто сказал, что Складановская будет на пересдаче??? это точно?
     
  14. Yella

    Yella Гость

    да что вы, медики, в самом деле :confused: историю испугались:confused: а за химию не страшно??? :D
     
  15. Fl@sH [x-dead]

    Fl@sH [x-dead] Новичок

    10
    0
    АК 47 ФОРЕВЕР!!!!! Шутка из КВН: Анатолий Кузьмич Брель в новом супер фильме - Властелин бензольных колец :p:
     
  16. Pecatum

    Pecatum Гость

    i-rec

    я сначала "шел на четверку" (по словам Петровой), когда сдавал историю, но затем плавно перешел на "три". :D А сдавать не страшно, если учил чего-нить. Я вот ничего не учил. Не люблю историю.
     
  17. Just me(female)

    Just me(female) Участник

    119
    0
    i-rec
    Она сама говорила... да по-моему, по тому, как спрашивают, что Клементьева, что Складановская...

    Yella
    химию я уже сдала, че ж ее бояться? и в химии объем поменьше, да и разбираюсь я в ней лучше, чем в истории, иначе не в мед бы шла, а, например, в ВолГУ, на какой-нибудь философский факультет...

    Just me(female) добавил [date]1105706032[/date]:
    правда, на философском факультете изучают историю России со времен славян, а мы со Вселенского взрыва... :crazy: терпеть не могу эволюцию! а с датами у меня уже крыша съезжает! неужели и правда надо помнить, например, периодизацию палеолита?
     
  18. Pecatum

    Pecatum Гость

    Just me(female)

    ни фига себе поменьше!!! мало того, что одним учебником не обойдешься, так там еще и половину заучивать по милости Бреля нужно!!! Он же, дурень, формулы спрашивает, вместо того, чтобы понять: разобрался ли студент в механизме реакций и т.п. Значение такого заучивания, например, структуры терпенов и иже с ними ничуть не выше знания периодизации палеозоя :)... Одной девочке знакомой он сказал, влепив ей 4, что биохимию ей не получится выучить. А она одна из лучших по биохимии )))))))))) у нас. Я бы даже сказал, лучшая. Ибо здесь требуется не просто заучивание, а понимание. Историю с тем, как г-н Брель путает формулы, я уже, вроде бы, рассказывал. У меня тоже по биохимии 5, несмотря на 3 по органике, поскольку принципы преподавания и отчетности куда как умнее на кафедре Островского О. В.
     
  19. i-rec

    i-rec Новичок

    10
    0
    Мля...ицторию сдал, осталось химию пересдать!!!!:crazy:
     
  20. Гость

    Гость Гость

    как сдать фарму

    Чё вы ту про историю и химию как фарму сдать если ничего незнаешь?Сюда стоматологи вообще заходят?
     
  21. Pecatum

    Pecatum Гость

    Гость
    насчет фармы вроде говорили недорого :) но я не знаю. Насчет химии вабсче ниччё не слышал...
     
  22. dream

    dream Участник

    128
    0
    Pecatum

    а кто у тебя биохимию ведет?
     
  23. Pecatum

    Pecatum Гость

    Вел Зайцев В.Г.
     
  24. dream

    dream Участник

    128
    0
    Pecatum
    классный мужик(он у меня руководителем по научной работе был),
    а насчет Бреля полностью согласен.
     
  25. МуркА

    МуркА Новичок

    6
    0
    вот эт практика....беееееее:eek:

    МуркА добавил [date]1105979896[/date]:
    в реанимации......кровина.......ууу.....я даже ...это.....:rolleyes: в обморок упала....вот....ЖУТЬ
     
  26. dream

    dream Участник

    128
    0

    МуркА
    какой же с тебя врач???:D
     
  27. grand

    grand Гость

    Да, народ - первый курс по сравнению с третьим и особенно ПЯТЫМ - детский лепет, это точно проверено лечфаком.
     
  28. Pecatum

    Pecatum Гость

    dream

    абыкнавенный.. привыкнет ишо...
    а когдась ты у него научную работу писал? а то мож, знакомы?

    grand

    Ох, можно ли вам поклониться и обмыть ноги мирром, седовласый старец?.. А уж, блин, по сравнению с профессурой РАМН дык вообще...
     
  29. Just me(female)

    Just me(female) Участник

    119
    0
    Pecatum

    :D

    grand
    сравниваешь ты, когда уже все пршел, а на первом курсе тебе тоже все казалось сложным...

    Pecatum
    Ну, не знаю, мне как-то химию легче учить было. Все-таки я весь семестр у Складановской занималась, а у нее требования, как у Бреля... ну а формулы она нам все исправила...
    Больше всего путаницы было с электродами, потому что на нашей лекции Брель ни одного правильно не записал. Мы потом на семинаре выходим к доске, а нам: "неправильно! неправильно!" и т.п.
     
  30. МуркА

    МуркА Новичок

    6
    0
    плин так и део то в том, что я не первый курс и не врач!!!!я фармацеФФФт...мне эт вААААпче нак не нада))вот....но во второй раз уже попривыкли.....
     
Статус темы:
Закрыта.