1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Не, народ, вообще амбец....

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем black, 25.12.04.

  1. black

    black Гость

    Иду домой со встречи форума... Я-то незлобивый...
    Попервой дали по хлебалу... В общем, если чей друх/брат/сват usw окажется в челюстно-лицевой хирургии, я добавлю.... Иду по ангарскому домой, никого не трогаю... Тут подлетает два парня в районе трамвая... я растерялся... а потом дал одному по хлебалу... но второй не растерялся, дал мне ногой по хлебалу. Я ему ответил тем же, но не ногой, а рукой. Посему, если чей-нить ротственник окажецца избитым, я продолжу, ибо злой.... Вообще амбец....

    black добавил [date]1103941317[/date]:
    Блин, разбитая рука болит...

    black добавил [date]1103941396[/date]:
    Разбили любимые очки, подаренные ещё любимой супругой... Просто капут...
     
  2. Д-р Чанг

    Д-р Чанг Участник

    376
    0
    Не злись. Всё что происходит с нами, это результат наших же собственных прежних поступков, мыслей и пр. Т.е. вселенская справедливость как бы существует... Посмотри в притчах "Забирайте своё себе":
    http://www.forum-volgograd.ru/showthread.php?s=&postid=573574#post573574

    Подставить вторую щёку - это не от глупости или слабости, а как раз наоборот.
     
  3. Гамлет

    Гамлет Активный участник

    4.509
    0
    black, приятель, сочувствую!
     
  4. wiseowl

    wiseowl otherwise

    2.474
    0
    black
    ниче на ум не приходит кроме как слова сочувствия.... Мне в свое время было очень обидно. что забрали то, что мне подарили...
     
  5. --=RKB=--

    --=RKB=-- Новичок

    97
    0
    black
    Бывает и такое... Скажу так, если прав - бей сильно, очень сильно... нет, даже сильнее!!!
     
  6. Alexs

    Alexs Активный участник

    10.132
    111
    Сажать и стрелять ублюдков
     
  7. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    black
    Очки жалко, но молотОК, что сумел за себя постоять... :susel:
     
  8. NEM

    NEM Активный участник

    913
    0
    black
    Да уж - только посочувствовать могу....
    Согласен с Alexs
     
  9. Улька

    Улька Активный участник

    2.008
    0
    black :bawling:
    black - как же так???????
    Не верится, что такое может произойти.....
    Надеюсь у тебя несерьезные повреждения?!
    З.Ы. надо будет сложиться тебе на телохранителя! Ты нам целый нужен и невредимый!!!
     
  10. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    я сегодня первый раз в жизни подержал в руках бейсбольную биту - ВЕЩЬ...., особенно если по черепу к.-н.
     
  11. Улька

    Улька Активный участник

    2.008
    0
    1777

    не стоит!!!
     
  12. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    Улька
    да, ты права, еще посодют
     
  13. Улька

    Улька Активный участник

    2.008
    0
    1777

    вот и славно!!!! лучше приобрети боксерскую грушу или не знаю как она называется, во вещчь!!!!
     
  14. black

    black Гость

    Улька
    Живой я и практически здоровый :) Правда, всю субботу проходил с ассиметричной мордой лица :).
    Люди: я - придурок. Нужно было такси вызвать, а я захотел, видите ли, пешком пройтись пятнадцать минут по свежему воздуху, да ещё и нетрезвый, и с килорублём в кармане :). Могли б убить нафиг, потому как нападавшие делали всё грамотно - били сразу по голове. Так что не повторяйте моей глупости - на самом деле ночью мы в городе не хозяева, а гости.
    Да ладно, я и сам справлюсь :).
    Спасибо :).
     
  15. Vicktor V.

    Vicktor V. Активный участник

    4.125
    0
    хоть какое-то развлечение у человека... :boxer:
     
  16. Ooze

    Ooze Участник

    132
    0
    Я вообще считаю, что подобных уродов надо отсеивать еще в школе и перевоспитывать. кто не поддается воспитанию - на фиг к стене. много я повидал аналогичного беспредела. Вот эта их "крутизна" меня просто шокирует. Только почему-то все такие спокойные, когда силы равные или с их стороны поменьше.
     
  17. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0
    "Понимаем, что просто отшельники, волки,
    И что мы, как и все- одиночки, изгои...
    Нас преследуют всяго рода подонки,
    Вместо глаз попадая нам в скулы и брови"
     
  18. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Если вижу превосходящих в числе врагов,угрожающих моей жизни,делаю ноги ,хотя драцца люблю...Но ну его нах...Лучше целым быть :) Исключение:когда с девушкой :smokin: