1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Пропащие мужики

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем aki, 14.12.04.

  1. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    Степан более того, для меня (из личного опыта) просто женившийся мужчина - уже человек пропащий... он уже не принадлежит самому себе, у него жизнь и все мысли поворачиваются на 180 градусов..... такая жаль, хорошие друзья были
     
  2. Степан

    Степан Активный участник

    2.835
    1
    a-res
    А так обычно и бывает,просто он больше ниего не видит кроме работы и семи,и это верно что этот чел пропал.Как говорят женатые живут стабильнее,а холостые интереснее.
     
  3. Зимняя_Вишенка

    Зимняя_Вишенка Участник

    262
    0
    А что лучше-стабильность или интересы на стороне?
     
  4. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    а-рес
    косчунство ето писат"...но ты прав..........:(
     
  5. топ-модель

    топ-модель Участник

    105
    0
    PenisEnlarger

    Я полностью с тобой согласна, если жена не может привлечь мужа к себе, то ниче не поможет
     
  6. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Полный бред. Так могут рассуждать люди у которых своего собственного опыта в этом вопросе не было. Быть подкаблучником тебя никто не заставит, если ты сам только этого не захочешь.
     
  7. --=RKB=--

    --=RKB=-- Новичок

    97
    0
    Багамут

    К твоему сведению, не может быть полноценной жизни без друзей и любимого человека, поэтому какой бы хорошей не была твоя "вторая половина", друзья необходимы!!!
     
  8. Степан

    Степан Активный участник

    2.835
    1
    Bob
    Не согласен некоторых заставляют девушки,толкают темы типа ну если ты к друзьям то и я пойду гулять,только не известно где я окажусь и что со мной произойдет?(пример из жизни)
     
  9. Prince

    Prince Новичок

    81
    0

    Такое сплош и рядом, если девушка взяла в руки руль, помоему это хана.
    Пример: Не далее как позавчера предложил другу (знаю его с детства) отпразновать с нами Новый год, сначала он сказал незнаю, а потом посовещавшись видимо со своей любимой, говорит, что нет мол, моя ненаглядная запрещает мне с плохими мальчиками бухать. Хотя к ним все относятся хорошо. Вот тебе и вопрос темы. Он повелся на это, а если бы не повелся, автоматически был бы пропащим в ее глазах.
    Забыл глянуть, тему девушка штоль придумала?
     
  10. Степан

    Степан Активный участник

    2.835
    1
    Prince

    Вот и смоим другом тоже самое иначе я бы не стал приводить это в пример причем его девушка сказала это при мне я от услышанного просто охренел.
     
  11. Prince

    Prince Новичок

    81
    0
    Можно другую тему замутить, аля Слишком самоуверенные женщины.
    как вам, дорогие и любимые наши половинки? Думаю тема будет о том, как расстались "Саша и Маша" после очередного разговора с пропащим мужчиной.
     
  12. Степан

    Степан Активный участник

    2.835
    1
    Prince
    В принципе тема толкай ее.
     
  13. топ-модель

    топ-модель Участник

    105
    0
    Скажу про своего друга, который тут всем известен.SHMblGA, например пропадет из-за флэш игрушек!!! Наверно ему надо как-то помоч! Может лечиться??
     
  14. Blood Rayne

    Blood Rayne Активный участник

    662
    0
    топ-модель

    Нет не лечится. Это не болезнь - это стиль жизни. Верно я говорю, SHMblGA ?
     
  15. Voyager

    Voyager Активный участник

    3.066
    0
    топ-модель
    Че за чушь? Во-первых, где это видано чтобы Шмыга играл во флэш-игрушки? :D Это Флэшпоинт, не путай. :) Во вторый, то что ему надо лечится, это факт. И не факт, что от Флэша, Флэш конечно мощный наркотик, но не до такой степени. А шмыга тем более с 2-х метров уже в БМП попасть не может, руки то трясутся. Причем он все время где то бегает у 3 флага на Ногове, на севере, за холмом, я знаю. ШМЫГА, забудь наконец про фактори! Кого ты там все ищещь? Я там давно уже не хожу, моя зона - южнее 1 и 3 флагов, перед респом НАТО. :grin:
    Наверно во всем лаги и пенды виноваты, вот парень и слетел с катушек :( Ну ниче, мы его вылечим. :alc: