1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Какие качества мужчину делают "настоящим мужчиной". Вопрос девушкам.

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Ub34, 17.01.16.

  1. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    да как я посмела посмела признать существование самолетов :d:d а если я на самолете лечу, то это как бы прям в члене, да?? вот же как интересно :d извращенка не иначе

    ---------- Сообщение добавлено 25.01.2016 18:35 ----------

    ну как же он обладает ИКСКЛЮЗИВНЫМИ данными этим нельзя не похвалиться
     
  2. Корбен

    Корбен Читатель

    702
    2
    О.,
    были б они иксклюзивными, я бы молчал о них) а так, раздобыть их - дело пяти минут)


    архив властелина/господина! :d
     
  3. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    ты тупица. Спрашивали девушек, но не запрещали отвечать мужикам. А судя за "активностью" в теме - понимаю что Ж вообще, даже приблизительно не могут сформулировать, свои желания. У них остаются только заученые фразы :d
     
  4. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    до чего ж ты тупой...:) и так выкладываешь это напрямую. "Ирония", "сарказм"..слышал эти слова?
    вот так беседуешь с человеком, а он еще тупее, чем ты думала. Хотя казалось бы - это невозможно

    ---------- Сообщение добавлено 26.01.2016 16:54 ----------

    после этого биомасса мужского пола еще смеет что-то говорить о женской логике
     
  5. А ЧО?

    А ЧО? Активный участник

    1.574
    0
    такие нелепые потуги зацепить
     
  6. Корбен

    Корбен Читатель

    702
    2
    О., дело в том, что твоя писанина не похожа ни на иронию, ни на сарказм) так кажется только тебе, но не окружающим) можешь сколь угодно называть меня тупым, но сама ты от этого умнее не станешь) а жаль - умные девушки всегда в почете у мужчин. это, видимо, еще одна причина, по которой ты в свои 30 с большим хвостиком лет до сих пор не при муже и не при детях) такие как ты попросту никому не нужны, максимум на пару ночей)
     
  7. Ub34

    Ub34 Активный участник

    1.983
    0
    Бета, Вы не девушка? Если девушка, то выскажите ваше мнение.

    Корбен, А Крепкий орешек в фильмах, да и в жизни, в чужой жизни(в вещах например) не копался. Наверно это не по-мужски.
     
  8. Корбен

    Корбен Читатель

    702
    2
    Ub34,
    мне наплевать)
     
  9. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Настоящие пацаны не заморачиваются думками по этому поводу.
     
  10. Gvendilone

    Gvendilone Активный участник

    900
    108
    А зачем? Это все субъективно, то есть собирательный образ получится примерно таким - скромный, но очень активный и инициативный банкир, ценит твое мнение, но не слушает, когда принимает решение, брюнет, но в общем-то можно и блондина, умный, но немного наивный, красивый, но чуть красивей обезьяны, юморной, но так, чтобы я понимала его юмор..И главное, чтобы помнил
    [​IMG]
     
  11. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    а шо, начинающая дартаньянша таки подавилась собственным ядом?:d
     
  12. Ub34

    Ub34 Активный участник

    1.983
    0
    Ясно.
    Спросил недавно у своей 5-ти летней племянницы про качество главные в мужчине. Она сказала мне, что держать своё слово для неё главное. И привела в пример папу своего - тот обещал купить ей конфеты, так он их и покупает :d
     
  13. Корбен

    Корбен Читатель

    702
    2
    скорее, истекла желчью)
     
  14. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.072
    7.127
    да не, просто истекла )
     
  15. Svetl9k

    Svetl9k Участник

    365
    0
    Подпишусь.
    В копилку - надежность и мужество.
     
  16. con brio

    con brio Активный участник

    3.232
    510
    У мужчины слово не должно расходиться с делом.
    И да, еще не должен быть скупым и прижимистым, и сплетничать, и терпеть не могу, когда мужики с женщинами соревнуются.
     
  17. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    А когда бабы соревнуются с мужиками, это нормально? Особенно распальцовку врубают.
     
  18. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    мужички, вроде, кругом, в том счиле на форуме (тут-то особенно активно) претендуют на звание высших существ. Так вот, их предназначение в связи тем, сколько они на себя берут - усмирить женщину и дать ей возможность реализовать женскую модель поведения, ведя себя адекватно и подавая пример. У нас же глобально порушена эта система. Тема-то давно поднималась в других топиках. Поколение мужиков, заласконное бабами-матерями-бабками начиная с ****ы не понимает своей мужской роли и тем самым ломает и женскую модель поведения. Женщины вынуждены себя вести как мужики либо в целях самозащиты, либо молчаливо перенимая такую модель у тех самых "высших" существ, принимая это за норму. Малейшее все, что не по их, вызывает агрессию, обиды, адекватно своей роли сильного существа ответить не могут.
    На эту тему написано очень много и многими.
    Правда, как сказала Бета - хорошо, что такие мужички только на форуме встречаются...хотя это и подозрительно. Раз на форуме они, то и в реале такое может прятаться в неожиданных местах. Форум-то всего лишь отражение реальной жизни
     
  19. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    надо же, тут в моих трусах поковырялись, пока я не видела. ответ по теме, в общем, сляпали.
     

    Вложения:

    • 1496949.jpg
      1496949.jpg
      Размер файла:
      103 КБ
      Просмотров:
      394
  20. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.638
    1.380
    присоединяюсь к О.
    совсем мужики обабились: за последние несколько дней два случая и всё то, чего терпеть в М не могу.
     
  21. pmb

    pmb Активный участник

    4.798
    962
    вы тут написали что мужчина должен, а что должны Вы? Или от одного обладания вами он должен парить по воздуху от счастья?
     
  22. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    О., может, просто некоторые Жо не могут по своим запросам мужчину найти, вот и приходится им общаться с кем попало, а потом такие проблемы у них, как ломка женской модели поведения?
     
  23. con brio

    con brio Активный участник

    3.232
    510
    Если у меня все хорошо со зрением, то тема у нас про мужские качества. Но, тем не менее, я Вам отвечу.
    Лично я - стирать, готовить, убирать, обеспечивать надежный тыл, не давать советов, когда за ними не обращаются, не критиковать своего мужчину на публике (если он не прав, этот можно сказать наедине), не требовать невозможного, не выносить мозг, а еще не сравнивать его с другими мужиками.
    А с О. я абсолютно согласна.
     
  24. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    brend1999,

    Так она и написала что мужичёк пошёл не тот, поэтому и бабёнки распоясались, причина в снижении планки, тьфу ты, чуть палки не сказал)))
     
  25. con brio

    con brio Активный участник

    3.232
    510
    Тоже не правильно, но, как уже было сказано, это самозащита.
     
  26. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Стирать - машинка автомат, готовить - мультиварка и микроволновка, убирать - робот-пылесос, тыл - вибратор/вагинатор, если на передок слабы, и так далее. Вот поэтому, ни бабам мужик не нужен, ни мужикам баба, по крайней мере постоянная, а не Дуня...)))
     
  27. con brio

    con brio Активный участник

    3.232
    510
    Человек - существо социальное. У любого существует потребность в общении, любви, семье. А если он утверждает обратное, то он либо врет, либо пора обратиться к психиатру. Никакой девайс не заменит человеческого тепла.
     
  28. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.638
    1.380
    а вы потом не завоете от того, что ваш мужчина относится к вам потребительски?
    а вам не захочется занять более почётное место в жизни вашего мужчины, чем уборщица и кухарка? может быть, как человек, которому хочется доверять, с кем захочется расти в труде и бизнесе?
    а вам не думается, что мужчина играет важную роль в воспитании детей?
    ни слова в ваших постах про это:shuffle:
    мне так кажется, так это основное.
     
  29. con brio

    con brio Активный участник

    3.232
    510
    Мой пост - это ирония. По крайней мере, часть про домашние заботы. А вообще мне очень интересно взглянуть на подкаблучника, который будет и деньги домой приносить, и за плитой стоять. Это прямо степфордские жены наоборот.
     
  30. pmb

    pmb Активный участник

    4.798
    962
    Вы просто идеальная женщина, если верить написанному, что Вы делаете в этой теме?;)

    ---------- Сообщение добавлено 15.08.2016 21:06 ----------

    испокон веков так было и никто не выл ;)