1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Сервис Электросвязи

Тема в разделе "Связь", создана пользователем SVadim, 21.10.04.

  1. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Slv респект,но хотелось бы сделать несколько замечаний для "читателей" форума. Чтобы не осталось никаких не точностей:


    запись строго с 8 до 12 в каб. 208 и только для физических лиц,


    можно и без записи, и только для юридических лиц,


    телефон всетаки 33-37-16.

    [off]

    смотря с какой двери зайти :) [/off]
     
  2. amnesiac

    amnesiac Активный участник

    2.498
    0
    [off]уважаемые господа Rado и Slv... а можно было сразу все написать ПРАВИЛЬНО, а не ждать пока я "введу всех в заблужденье"? давайте впредь так и делать? всем же лучше будет, не так ли?.. :shuffle: [/off]
    :chih:
     
  3. SVadim

    SVadim Участник

    123
    0
    Спасибо граждане за отзывчивость, думаю многим пригодится информация в этой теме.
    Я слышал несколько раз рекламу по радио, что мол тогда-то будет демонстрация новой услуги xDSL, т.е. телефон + интернет со скоростью 8 Мбит и считал, что люди, которые общаются по телефону с потенциальными клиентами должны знать про это.
    Вот я и позвонил, узнать сколько стоит и что для этого нужно, думал, что если существует несколько способов, то предложат их. Мне все равно как технически это работает, мне нужен был городской телефон и интернет с постоянным подключением. На самом деле операторы, диспетчеры, женщины принимающие заявки - это лицо фирмы и если по этому лицу судить об этой организации, то ничего хорошего сказать нельзя, какие бы там хорошие технари не работали.

    Слава богу есть альтернатива и в местном голдентелеком мне все популярно объяснили и рассказали что нужно и сколько стоит. Кстати, остались хорошие впечатления о работе этих людей - трубку не спешат бросить, при разговоре ощущалась заинтерисованность во мне как в клиенте. Может показалось, но вот так.
     
  4. Тон

    Тон Гость

    Друзья! А к кому обращаться? К альтернативщикам? Которые облизывают хорошо, но нет ни качества услуги, ни возможностей. Тем более в большинстве своем они сами пожалуй висят на ЮТК. Я не защитник ЮТК, но назовите более или менее достойного оператора в Волгоградской области. Нет мы конечно можем обливать грязью нашего единственного настоящего оператора. Даже приятно обсе....ть. А я все равно плачу деньги за все услуги ЮТК и не жалею. А господам из ЮТК я тоже желаю профессиональнее и уважительнее относится к своему клиенту. С техническим персоналом приятно общаться, а продажи не к черту.