1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Новый ТП "Молодежный"

Тема в разделе "Tele2", создана пользователем romych112, 01.10.04.

  1. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.023
    135
    Demon дороже исходящие на другие операторы и городские, люкс 4.32 а на молодежном 4.6 хотя разница копеешная
     
  2. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    LORIC
    Фигня это, а не разница... А по сравнению с Лидером у Молодёжного вообще -1 рубль...
     
  3. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.639
    63
    hedgehoglit
    тады нафиг тебе СМАРТС?

    CRUSHER добавил [date]1097003948[/date]:
    В общем, если выговариваешь со СМАРТСом менее 70 минут в месяц - лучше Молодежный, если больше - Спринт.
     
  4. MagnuM

    MagnuM Новичок

    32
    0
    а ну как раскажите чё за фича с сим кафе...
     
  5. hedgehoglit

    hedgehoglit  Активный участник

    7.088
    0
    CRUSHER

    Ты серьезно спрашиваешь???
    Связь качественнее, спектр услуг шире, чем у остальных. И вообще, не имею обыкновения симки менять, как подключилась один раз - так и пользуюсь СМАРТСом. Только в командировках к Би подключаюсь, чтобы с роумингом не заморачиваться.
     
  6. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    MagnuM
    СМАРТСовские фичи типа знакомства, развлечения и т.д. теперь "вшиты" в сим-карту, т.е. не надо отправлять смс с таким-то номером, достаточно просто выбрать соотв. пункт в меню. Кстати, кроме баланса это кафе очень даже платное.
     
  7. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.639
    63
    hedgehoglit связь качественнее??? Не-а. твоя неправда. Поверь, я много разговариваю и не сказал бы что у СМАРТСа уж очень качественная связь.

    CRUSHER добавил [date]1097048936[/date]:
    Demon все делается для того, чтобы проще стянуть с народу бабло.
     
  8. hedgehoglit

    hedgehoglit  Активный участник

    7.088
    0
    CRUSHER

    :biglaugh:
    Пользуйся Мегафоном!!! :gigi:
    Я так, к справке, тоже имела счастье сравнить качество связи по городу и области. Элементарно, те, у кого был СМАРТС без проблем "ловили" сеть и могли нормально разговаривать едва ли не до середины трассы в Москвском направлении, и во многих областных уголках, в которые приходилось мотаться. Чего не скажешь об остальных.
    Не сочтите рекламой - чистая констатация фактов. Открытия я не делаю.
     
  9. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    Товарищи, давайте не будем опять скатываться к банальному обсуждалову качества у различных операторов. Пусть каждый останется при своём мнении.

    CRUSHER
    Не спорю... лично я этим сим-кафе вообще пользоваться не собираюсь
     
  10. hedgehoglit

    hedgehoglit  Активный участник

    7.088
    0
    Одно скажу. Спасибо "капитализму" вперемешку с демократией за то, что у нас есть возможность выбора и конкуренция в сфере услуг. :sun:
     
  11. Гость

    Гость Гость

    Сим-кафе

    А кто-нибудь увидел это сим-кафе у себя в телефоне? Я перевелся у себя искал М55 (у жены С45) нифига ни чего не нашел.
     
  12. RacerF1

    RacerF1 Активный участник

    3.015
    1
    А почему в ИССЕ у меня нет возможности перейти на "Молодежный" с "Люкса"?
     
  13. Igor_M

    Igor_M Активный участник

    4.699
    109
    Гость

    А ты сим карту заменил? Это только с новой симкартой.
     
  14. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    RacerF1
    Потому что перейти можно либо придя в офис смартса либо туда позвонив... Пока только так.
     
  15. Ну шо

    Ну шо Активный участник

    582
    0
    Igor_M

    На "молодежном" нету ни ИССА не АССА как такового! тольк те кто переводяться с другого тарифного плана без замены сим карты - у них по какимто странным чудесам остаеться ОбРеЗаНнАя ИССА! а АССА исчезает насовсем...
    Demis

    Потихоньку убьют их ....

    Тариф "молодежный" попробывал тут на этих днях - очень разачарован в новых сервисных инженерах смартса! толком не исса не асса нету! это очень неудобно! хорошую фишку обещенных платежей прирезали, а вот порог оставили (хоть сейчас и на 10 рублевой высоте), переадресация не пашет(не удобно - жопорез вешает трубу, а переадресации нет - потеря звонков :bawling: ) , голосовая в следствии того тоже... роуминг? а толку от него если я телефоном пользуюсь в пределах волгоградской области! да и заехав в центральный офис всегда можно договориться об открытии роуминга при более низком балансе!

    Вообщем: я не доволен не самим тарифным планом (не только молодежным , но и комбинацией лидеров) а отсутствием удобных фиговин :vcrazy: так что буду пока обниматься со своим люксом и платить лишние 2.32 при звонках внутри сети!:super:
    Но СмАрТс пока рулит :) с качественным GPRS - и я надеюсь хорошими тарифами в будующем на него - вообщем так...:pok:
     
  16. Igor_M

    Igor_M Активный участник

    4.699
    109
    Мда, а как только перевелся и ИССА была нормальная, и АССА работала. Проверял 1 числа, как только перевелся. Зачем было все обрезать7 Дебелизм чистой воды. Я такой глупости от СМАРТСА не ожидал.

    Igor_M добавил [date]1097080846[/date]:
    И самое интересное, что при переходе никто не сказал, что не будет АССА, и будет урезанная ИССА.
     
  17. Дядя Федор

    Дядя Федор Участник

    3.851
    0
    А мне вот любопытно: использование изображения джинсовой ткани в качестве фона на рекламе "Молодежного" - это ноу-хау маркетологов СМАРТСа или намек на МТС с его ДЖЫНСами? :spy:
     
  18. Ну шо

    Ну шо Активный участник

    582
    0
    Дядя Федор

    А МТС то тут причем? они же вроди бы в ссоре?:confused:
     
  19. Дядя Федор

    Дядя Федор Участник

    3.851
    0
    Ну шо

    Желание "подмазаться" под раскрученный брэнд?
     
  20. Гость

    Гость Гость

    МТС, на сколько помню, шарики разноцветные использовал для джинсов. До сих пор их симка валяется
     
  21. Kuzmich

    Kuzmich Активный участник

    1.118
    0

    Очень интересно, как это выглядит? Торговаться с менеджером что ли? :D
     
  22. Igor_M

    Igor_M Активный участник

    4.699
    109
    Самое интересное что на Джинсах тоже есть сим меню, однако ИССА и АССА там не обрезанные, пользуйся чем хочешь..
     
  23. swg

    swg Активный участник

    1.834
    526


    По-разному.
    Мне вот, например, надо было отдать 1000руб родственнику. Через пополнение счета ему на смартсе.
    И я на смартсе, а мне роуминг нужно открыть. Прихожу я в абонотдел и говорю: "Девушка, я сейчас 1тыр положу себе на счет - вы мне роуминг откроете? - Откроем." А я и говорю дальше: "А я тут же переведу эти деньги другому аобненту, можно? - Можно". "Ну, тогда я в кассу пошел? - Подождите, не ходите, зачем эти заморочки? Сейчас мы Вам все так откроем" :)
    А денег я им вообще так и не дал - отдал из рук в руки. :D
     
  24. MariJuana

    MariJuana Участник

    187
    0
    А мне щиты понравились - однозначный намек на "Джинс", и не доколебесси! :leb:
    Только не отреагирует ли рынок так: лишний раз вспомнит, и при открытии - переметнется?
     
  25. AnnaA

    AnnaA Активный участник

    511
    0
    А я со спринта бесплатно перешла на молодежный...мне нравится,что там смски дешёвые....:)
     
  26. Джек-Из-Тени

    Джек-Из-Тени Участник

    453
    0
    Дядя Федор
    Типа мы тоже Джинс, не Супер, но дешевле :super:

    Джек-Из-Тени добавил [date]1097315690[/date]:
    MariJuana
    [off]Какое-то маркетологическое замечание, слышу я?[/off]
     
  27. Slash

    Slash Активный участник

    1.179
    0
    А с обычного "Лидера" ни коим образом нельзя перейти?
     
  28. Igor_M

    Igor_M Активный участник

    4.699
    109
    Slash

    Нет.
     
  29. MariJuana

    MariJuana Участник

    187
    0
    Джек-Из-Тени
    Ни в коем случае!
     
  30. KOT

    KOT Участник

    273
    0


    А что там урезали и что оставили?