1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Виртуальное предательство или...?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Пиранья, 04.10.04.

  1. Пиранья

    Пиранья Новичок

    55
    0
    Так уж получилось, что мне стал доступен пароль к странице с сайта знакомств. Страница моего молодого человека. Некоторые выдержки из переписки с другими девушками....

    Роман 30 Сентября 2004 в 12:06 Как дела? Не звонишь, не пишешь.......
    Я понимаю что ты занята, я сам щас по уши в делах. Я не знаю почему, но после твоего звонка ты просто запала мне в душу, я ни о ком кроме тебя думать не могу.
    Извини за откровенность, просто мне нужно было это сказать...
    Роман вчера в 22:32 Выздоравливай.........
    Кстати я тоже заболел, но заболел тобой

    Ольга 17 Сентября 2004 в 17:40 Ясненько, а я то думала едеш отдыхать? А можно не скромный вопрос?
    На данный момент у тебя есть любимая девушка? (только честно))))))))))))
    Роман 17 Сентября 2004 в 17:41 нет, именно любимой нет
    Ольга 17 Сентября 2004 в 18:03 А какая есть?
    Роман 17 Сентября 2004 в 19:33 не любимая))
    Ольга 29 Сентября 2004 в 16:36 Да, я вижу, что дела налаживаются!!))))))))))) А что-нибудь хорошее присутствует в твоей жизни?
    Роман 29 Сентября 2004 в 16:40 Да, собака моя........и пока больше ничего

    Но когда мы вместе я слышу, что я любимая, самая нужная и т.д. Вижу глаза, чувствую дыхание... Просто возникает вопрос, зачем все это? И где правда?
     
  2. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    Пиранья
    Честно говоря, если он себе позволяет такое (даже типа "просто поглумиться") уже не очень хороший признак.
    По уровню и качеству "шуток" можно составить весьма четкий психологический портрет человека.
    Я бы просто взбесилась, если бы такое прочла.
    А если серьезно, то есть веские основания думать, что товарисч "смотрит на сторону" :(
     
  3. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    hedgehoglit

    да что ты...
    Пиранья забей.. забудь и все такое..
    может он конешно тебя и не любит а может и любит..
    поэтим постам ты правду все равно не узнаешь
    парень вполне моэжет любить и так общаться с кем то в инете..
    ищи другие пути уличени гада...
    :bawling:
     
  4. Гость

    Гость Гость

    обе дуры...
    (это моё мнение, а расписывать его "в духе Роберта" нет ни времени, ни желания)
     
  5. граф Глюкалоff

    граф Глюкалоff Активный участник

    4.133
    1
    Ты почти отчаяшься, но вновь
    Ты придёшь сюда просить совета.
    Снова виртуальная любовь
    Бродит по просторам Интернета.

    И зовут далёкие огни,
    И на все вопросы есть ответы.
    Свято сеть глобальная хранит
    Чьи-то нераскрытые секреты.

    Но обманчив призрачный полёт,
    Вечно скрыты лица говорящих,
    Всё что здесь с тобой произойдёт,
    Никогда не будет настоящим.

    И никто ни в чём не виноват,
    И глупы напрасные советы...
    Не ходите с девушкой в приват,
    Если не уверены в ответах!

    (с) автора не знаю
     
  6. Пиранья

    Пиранья Новичок

    55
    0
    hedgehoglit пока что он с этими девушками в реале не встречается. С одной стороны не хочется сидеть на мине замедленного действия, с другой я не один день с этим человеком и просто так на основании вот такого вот виртуального общения рвать отношения...
    Просто не пойму это раздвоение личности или...?
     
  7. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    Никто и не говорит про разрыв отношений. Просто небольшой повод насторожиться. Вот и все.
     
  8. Пиранья

    Пиранья Новичок

    55
    0
    Aksy

    например?
     
  9. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    Пиранья

    Это уже может перерости в манию и навязчивую идею :(
     
  10. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    Пиранья например: зарегся а этом сайте.. выстави прикольную анкету и классную не свою фотку, жди когда он с тобой свяжется либо сама с ним познакомся... и пообщайся с ним от первого лица.. предложи не к чему не обязывающий секс... пригласи.. придет на встречу... выйди из кустов, дай ему в рыло и скажи селяви!!!
    есть еще варианты...
     
  11. Пиранья

    Пиранья Новичок

    55
    0
    hedgehoglit
    Скажим так прецеденты были (в реале)... И есть из-за чего дергаться. Возникла идея расставить все точки над i.
     
  12. Vicktor V.

    Vicktor V. Активный участник

    4.125
    0
    Aksy
    гы-гы-гы... на своей шкуре опробовал?
     
  13. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    меня кстати моя девушка так однажды проверила...защемилась в аську ко мне, фотку прислала, приглашала и все такое и... о чудо... я послалее нафиг и сказал что у меня сть девушка и что эта девка мне не нужна... вот было ей счастье... но когда узнал конешно обиделся.. вот!!!
     
  14. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    hedgehoglit

    [off]Штрилиц шел с Кэт по Берлину. Раздался выстрел. Кэт упала. Штирлиц насторожился.[/off]
     
  15. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    Пиранья

    Тогда это все серьезнее, чем "просто глум над барышнями в виртуале". Соболезную... Хотя, может и хорошо, что вовремя его, распутника эдакого, раскусила?...:spider:
     
  16. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    Жена моего хорошего знакомого после некоторых постов на форуме не стала смущаться, расстраиваться и нашла возможность написАть личное письмецо собеседнице... :nunu: :boxer:
    И я тихо выпала в осадок, получив это послание... :spider:
    В общем-то, на мой взгляд, слова, "произнесённые" в сети,- это ещё ничего не значит. Но, боюсь, объяснить и доказать это порой весьма проблематично. :(

    crazy_mouse добавил [date]1096896558[/date]:
    hedgehoglit

    Всё равно не факт.... Презумпцию невиновности пока ещё не отменяли...
     
  17. Фролло

    Фролло Новичок

    32
    0


    А по-моему надо рвать с ним отношения (хотя понимаю, что советовать такое очень легко, а вот выполнить... ). Сможешь ли ты общаться при этом постоянно думая где он честен: с тобой или в аське?
     
  18. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    Признаюсь, однажды в чате устроила подобную "проверку". Хотя, честно говоря, практически не маскировалась, и думала, что меня раскусили и просто подыгрывают. Потом поняла, что нет, не распознали. И была до глубины души польщена и счастлива, когда получила отказ в дальнейшем знакомстве (более, чем просто виртуальный треп на общие темы) на основании наличия любимой (меня самой, то бишь) :coquet:
     
  19. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2

    hedgehoglit мы не с тобой случайно встречаемся?
     
  20. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    Фролло

    Топор как лучшее средство от головной боли? :rolleyes:
     
  21. Carma

    Carma Почётный

    6.410
    0

    Мужик просыпается с бодунища и не понимает ни фига: он в постели. в квартире чистота, одежда его выстирана и выглажена, на стуле висит. А вчера он помнит, как полз на четвереньках по лестнице... С кухни пахнет вкусно... У постели бутылка холодного пива и кружка... Он протирает глаза - все на месте. Щипает себя - ничего не исчезает. Охреневший идет на кухню - там записка: "Дорогой, завтрак на плите. Если хочешь еще пива - в холодильнике. Я ушла на рынок. Любящая тебя жена." Он охреневает, ничего не понимая - 20 лет прожили, такого не было. Идет в детскую. Сын сидит делает уроки. Мужик спрашивает: "Сын, че было-то?!"
    - Па, а ты как всегда приперся вчера в 12 в невменяемом состоянии и рухнул грязный на кровать. Мы с мамой тебя раздевать начали, а когда она тебе ширинку расстегивать начала. чтоб брюки снять, ты ей в глаз дал и сказал: " Уйди , **** , я женатый !"
     
  22. Cat

    Cat Участник

    259
    0
    Пиранья
    Этот человек предает тебя. Если бы он тебя действительно любил, "нелюбимой" никогда бы не позволил называть даже при незнакомых людях, даже в сети... Он же называл свое настоящее имя? Они созванивались? Кто даст гарантию, что они еще не встречались или не встретятся. Зачем тебе лишняя нервотрепка? Побереги силы и свое тепло для хорошего, честного и любящего человека. А он тебе встретится, я уверена. Удачи!
     
  23. Access denied

    Access denied Активный участник

    3.708
    0

    Предает-не предает сейчас трудно выяснить будет. Но сам факт неприятен. Не думаю, что на подобное поведение своего мол.человека, я бы реагировала положительно. Одно дело простое виртуальное общение, а другое дело, когда говорят, что ты совсем не любимая девушка, а так просто...
    ИМХО, у истинно любящего человека потребности в таком флирте не будет.:rolleyes:
     
  24. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    Пиранья

    Хочешь аналогию?
    Когда девушка одновременно обрабатывает нескольких парней, держа их всех на расстоянии, выбирая наиболее подходящего.
    Когда девушка ищет себе (или просто отвлекается) параллельно еще одного из-за того, что текущий чем-то не устраивает.
    Люди разные бывают, если что-то не устраивает - одни - терпят, другие резко обрывают...

    Для того чтобы добиться своей цели - она не говорит всей правды. Вот и парень отвечает, что у него нет любимой девушки. Скажи, что есть - он сам себе отрежет возможный путь...


    везде и нигде. Правда - относительна, зависит от обстоятельств. А их очень много...

    Я вот прочитал первых несколько постов, у меня впечатление сложилось, что все начнут сейчас обвинять этого парня... Типа он такой плохой... Я балдею от такого нежелания понимать... :hah:
    Причины надо искать... а хотя зачем вам причины, недоросли еще - главное обвинить и наехать...., например:
    1) в себе
    2) в обстоятельствах
    3) в другом человеке
     
  25. Dmitriy

    Dmitriy Активный участник

    1.158
    0
    все это хрень. Парень просто решил побл..довать, а тебя может любит.
     
  26. Malena

    Malena Активный участник

    1.597
    0
    да ничего искать не надо, надо бросать ! не любит он тебя, когда любишь даже мыслей не возникнет сказать подобное!
     
  27. Cat

    Cat Участник

    259
    0
    Access denied
    Это - предательство. Сначала - в мыслях, потом - в словах, потом - на деле...
     
  28. Нега

    Нега Активный участник

    757
    0
    Пиранья
    молодой человек по-моему просто ищет жалости, чтоб его пожелели, чтоб ему ласковостей наговорили и все... а сам он посмеется над их сообщениями, а тебе признается в любви;)
     
  29. alexa

    alexa Активный участник

    1.314
    0
    Кошмар..
    Уже встречалась с этим.. Просто может быть в ваших отношениях что то не так..
    Мало секса, и он ходит на сторону.. Или еще чтото..
    Вообще когда любишь то не важно что мало.. Просто главное что есть этот человек..
    Брось его и забудь как страшный сон.. =(
    *аж прослезилась..
     
  30. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    Aksy

    Нет, мы с тобой не случайно, мы с тобой преднамеренно не встречаемся.:tease:

    hedgehoglit добавил [date]1096916969[/date]:
    1777

    А вот и неправда ваша. Что смысла его обвинять? Ну такой какой он есть. Не совсем честный, назовем это так.
    Суть в другом, что героиня не обязана терпеть такое отношение и ждать, пока он держа ее при себе будет искать "более подходящий вариант".
    :rev: