1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Первая годовщина Евромайдана.

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Мариванна, 21.11.14.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Прокофья Людмиловна

    Прокофья Людмиловна Активный участник

    4.082
    508
    Да. И хохлов к этой ****е начали готовить уже давно. Морально я имею в виду.

    ---------- Сообщение добавлено 14.01.2015 09:58 ----------

    Вот блин. Лучше бы забанили этого Табаки "ах, дайте я пожму вашу руку", "ах, как я с вами согласен" (с)
     
  2. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Чот я не могу угадать кто это:(
     
  3. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    http://www.vedomosti.ru/politics/news/38218921/evgenij-primakov-prizval-k-federalizacii
     
  4. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    да плюс то причем:)
     
  5. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Интересно, а о чём тогда вести переговоры?
     
  6. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    мудрек это

    ---------- Сообщение добавлено 14.01.2015 11:54 ----------

    я тоже заголовок прочел удивился:) Но полезно читать всю статью а не то , что выдернули;)
     
  7. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.137
    4.796
    И ладно какой нибудь конструктив транслировал как Сколо например, а то несут всякую чухню что мудек что залупон что мозг
     
  8. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    там и целиком то же самое + блаблабла

    Мир-дружба-жвачка
     
  9. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    [​IMG]
     
  10. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Между кем и кем?
    Россия не является стороной конфликта. И участвует в переговорах только потому, что поддерживает право сепаратистов на самоопределение. Признать Донбасс частью Украины означает признать, что этого права у сепаратистов нету. А нет права - нет смысла участия России в каких-то переговорах.
    Ещё раз - если Донбасс это Украина, то проблема становится чисто украинской и ни Россия, ни США (тем более) вообще не должны обсуждать этот вопрос с Украиной
     
  11. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    Идет застолье на пару сотен гостей. Тут один из гостей, который в последнее время болел много и часто, начинает кричать от боли и жаловаться на соседа. Сосед сидит рядом, улыбается и почему-то не вытаскивает руку с вилкой из-под стола. Часть гостей слева начинает требовать перестать мучать убогого, перестает передавать на ту сторону поесть и выпить, но сосед продолжает улыбаться, говорить "вы ничего не докажете и я тут ни при чем", но так и держит руку с вилкой под столом.

    Между нами и ними. У Новороссии была своя роль, которая имхо подходит к концу.
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=WU_3roQGzkY[/ame]
     
  12. имя

    имя Активный участник

    13.869
    2.565
    Не канает. Если на фото элемент от мины, то либо это не МОН-50, либо ширина дверного проема автобуса 8,5 см!
     
  13. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Иной гость, Ваше мнение о том, что Россия де факто является стороной конфликта я прекрасно знаю и не стоило трудиться, сочиняя целую басню.

    Вы имеете в виду между Россией и США?
    Но нафиг нам тогда Украина на этих переговорах то?
     
  14. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    ой, да я не напрягался, оно само получается, даже редактировать не пришлось )

    Чтобы слева от Ростова ничего не взрывалось.
     
  15. Прокофья Людмиловна

    Прокофья Людмиловна Активный участник

    4.082
    508
    Я не его имела в виду
     
  16. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Эм-м-м-м... А когда на Ростов глядишь, то Солнце в какой глаз светит?:d
    То бишь - "слева" это где?
    В любом случае Украина ничего не решает. В принципе не решает. Если ****а идёт по вине Путина, то нахрена ему разговаривать с Украиной? Как он решит, так и будет, а повлиять на него может только Обама. Если ****а идёт по вине Обамы, то опять таки - надо с ним разговаривать. Причём тут Украина я реально не врубаюсь
     
  17. Тов.Кошкин

    Тов.Кошкин Активный участник

    5.665
    572
    Может быть ритуальные танцы? Такой же вопрос можно задать, нахрена на этих переговорах Меркель и Олланд. Эти двое то же ничего не решают. Что укажет чернявый нобелевский лауреат мира, то и будут говорить и делать.
     
  18. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Тов.Кошкин, если вести речь о мире, то Меркель с Олландом конечно же ничего не решают, равно как и Порошенко.
    Но цель нормандских переговоров (для нас) не мир (хотя это декларируется), а признание Новороссии Киевом. И в этом плане европейцы нужнее Обамы.
     
  19. Тов.Кошкин

    Тов.Кошкин Активный участник

    5.665
    572
    Может быть. Но мое мнение - эти двое уже давно потеряли возможность что-либо решать самостоятельно. За них думает Вашингтон. Они претворяют в жизнь. Как больно бы эти решения не ударили по их странам. Примеров - масса. Самый яркий - санкции и Мистрали.
     
  20. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Тов.Кошкин, всё верно.
    Но не нужно терять надежды на раскол между ними и гегемоном. И для осуществления этого раскола необходимо искать прямой контакт с ними. Поэтому пусть хоть "для мебели", но будут присутствовать. Чтобы видели, как мы их уважаем и ценим:d Одна, две, сотня таких встреч - и микроскопические шансы появятся.
    Можно привести пример наполеоновских ****, когда сателлиты Бонапарта, всякие там Прусии и Австрии даже воевали против нас, но мы не прекращали с ними контакта, вплоть до заключения тайных соглашений и в итоге потом вместе с ними же и били грозу Европы
     
  21. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    Вопрос с обстрелянным автобусом под Волновахой закрыт: это провокация
    http://www.ridus.ru/news/176038

    ---------- Сообщение добавлено 14.01.2015 13:56 ----------

    я понял, просто сталкер там у плюса это спрашивал:)
     
  22. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    Судя по описанию МОН-50, где поражающие элементы представляли собой стальные ролики (цилиндрики) диаметром 6 мм, высотой 7 мм, имеющие массу 15гр скорее не подходит (на фото ролик пропорционально больше указанных размеров), что не мешает быть стальному ролику поражающим элементом.
    Вопрос в технологии и средстве доставки его в салон. С линейкой ВСУ-шники ролик явно не замерят и фото не выложат.
    Одно можно сказать точно, что элементов от града на видео не показали, а они явно бы остались и были бы предоставлены в первую очередь, но при этом вокруг автобуса установлены мины...вопрос какие точно и какая взорвалась...?
     
  23. Shiber

    Shiber Участник

    146
    3
  24. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Вообще надо укпропропагандистам в тон отвечать - зачем они ставят свои блок-посты рядом с автобусами с гражданскими лицами?:hah:
     
  25. Denzaopin

    Denzaopin Активный участник

    2.815
    293
    Град здесь вобще обсуждать нечего, в районе 10 метров у него такая термическая составляющая что автобус сгорел бы с потрахами и про живых речи бы небыло, про ветки и столбик говорить вобще нечего они даже не закоптились. Все говорит о напрввленном взрыве с минимальным содержанием взрывчатки напревлено на уничтожение тока живой силы а не создание каких то разрушений.
     
  26. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    [​IMG]

    PS. Счас скажут что это ВСУ лазили и топориком на дереве повреждения наносили

    ---------- Сообщение добавлено 14.01.2015 14:35 ----------

    Из украинского твиттера за сутки до события
     
  27. Viper

    Viper Читатель

    5.330
    327
    Иной гость, вы из омерики пишите?
     
  28. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    [​IMG]

    ---------- Сообщение добавлено 14.01.2015 14:47 ----------

    Для правдоподобности Града нужно было ещё это дерево паяльной лампой обжечь как следует
    Кстати, ветки лежат прям под деревом. Похоже реально топорик был:d
     
  29. Grossman

    Grossman Участник

    403
    0
    Иной гость,
    Я вижу Вы человек компетентный, на любой вопрос у Вас есть ответ, на любое доказательство контр мера. Вот фотографию с насечками на дереве нам приложили убойную. Давайте разберем откуда на дереве такие повреждения, каким типом заряда БМ - 21 они нанесены по Вашему? И так вопрос первый какой из типов зарядов использовали сепаратисты в случае с этим автобусом?
    9М22
    9М22У
    9М22У
    9М28Ф
    9М521
    9М522 или ещё каким ?
     
  30. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    Скорее ВСУ - кору снимали с дерева - для употребления в пищу. Не кормят их ведь толком.
    Даже вон дерево спилили на дрова для варки корной каши.
    [​IMG]

    Интересно, почему при разрыве якобы Града - не растаял снег?


    [​IMG]
     
Статус темы:
Закрыта.