1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Маразм крепчает уже неприлично

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Valek2014, 01.04.14.

Статус темы:
Закрыта.
  1. DEL

    DEL Активный участник

    7.823
    721
    Сотрудники правоохранительных органов разбираются в инциденте, который произошел в Волоколамске.
    29-летний Гаджия Мусакаев надолго запомнит встречу с инспектором безопасности дорожного движения города Волоколамска. Как рассказал пострадавший, сотрудник полиции остановил мужчину из-за темной тонировки на авто и попросил снять ее, однако мужчина отказался это сделать, за что и поплатился.
    - Сотрудник ГИБДД остановил меня из-за темной тонировки и потребовал немедленно снять ее, - заявил инспектору Гаджия. - Весь город ездит на таких машинах, я один что ли такой, пусть все снимают, тогда и я сниму.

    В результате между жителем Волоколамска и полицейским произошла словесная перепалка, однако инспектор выписал протокол о правонарушении и отпустил нарушителя, но, как оказалось, ненадолго.

    - Буквально через два дня на мой мобильный телефон позвонил тот самый сотрудник ГИБДД и пригласил на встречу к ресторану "На Северном", - продолжает Гаджия. - Я спокойно приехал на встречу вместе со своим водителем, но перед этим предупредил своего друга, куда я направлюсь.

    Как оказалось, майор полиции ждал своего оппонента у ресторана не один, а в компании с девятью молодыми людьми. Позднее на место приехал и приятель Мусакаева. Так и не найдя компромисса в споре о тонировке и нарушении, двое людей из компании офицера полиции выхватили оружие и начали стрелять в Мусакаева и его друга. Услышав выстрелы, водитель Гаджии испугался и уехал с места происшествия.
    http://lifenews.ru/news/142259
     
  2. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    А вы много про этого Гаджия знаете? Может он вел себя как тот чернокожий парнишка из Фергюсона.

    Или вы увидели плохую новость и давай сразу без разбора постить?
    И еще. А есть ли негативные новости в США? Может мне тоже начать их сюда постить?
     
  3. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    DEL, он тачку в итоге то растонировал или нет?
     
  4. DEL

    DEL Активный участник

    7.823
    721
    Давайте негативные новости из США . Вот тут народ удивиться , а то про них не знают , так хоть радость какая никакая будет. Могу Вам сказать точно -полиция подобной хренью тут явно не страдает . ( наверно страдает чемто другим ?)
    А такие не ситуации надо однозначно освещать , люди должны быть уверены , что полицейский беспредел будет жестко пресечен со стороны выбранной ими власти.
    Если она дала силовикам в руки оружие , наделила полномочиями вершить людские судьбы , то должна и нести ответственность за своих . представителей .
    Поэтому я в маразме и запостись .
    Чем не маразм? Несколько вооруженных полицейских вызывают на встречу человека и без предупреждения начинают стрелять . Маразм ?

    ---------- Сообщение добавлено 08.10.2014 19:22 ----------

    ЯнекРут, не знают. Наверно нет .
    А Вы в итоге лобовое стекло поменяли или по прежнему так и ездите нарушая закон и провоцируя полицейских ?

    Мне местные беспредельщики - полицейские вчера под стекло вот такую хрень положили.
     

    Вложения:

    • image.jpg
      image.jpg
      Размер файла:
      709,7 КБ
      Просмотров:
      410
  5. test001

    test001 Активный участник

    1.181
    0
    ну да, они сразу, на месте стреляют.
     
  6. Колоброд

    Колоброд Активный участник

    4.904
    61
    Беспредел - да, должен быть пресечен. Но только перед этим надо удостовериться, что этот самый беспредел имел место быть. А судить о ситуации в целом только по рассказам одной стороны как минимум необъективно. Наверняка знакомы с поговоркой "брешет как свидетель".
    Снова не поспоришь. Но ведь и оружие наверняка выдано не просто так, а с целью пресечения противоправных действий? Вы убеждены, что этот гражданин Мусакаев был в той ситуации белым и пушистым? Я лично ПОКА нет.
    Опять же, чтобы полицейские начали шмалять из табельного оружия, у них должны быть ну очень веские основания. Иначе внутренние пристрастные разбирательства обеспечены. И сотрудники не могли этого не осознавать. Конечно, если примененное оружие было не табельным, тогда ситуация становится интереснее.
     
  7. DEL

    DEL Активный участник

    7.823
    721
    Да какая разница какой гражданин ? Тут придумывать нечего не надо . На видео все видно . Там агрессии не видно вообще никакой . Сразу без предупреждения ( видео со звуком) началась стрельба .
    Вообще давайте дождемся результатов
     
  8. Колоброд

    Колоброд Активный участник

    4.904
    61
    Я один вижу здесь противоречие?
     
  9. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    DEL, ощущение, что вы в облаках зависли и реальности не замечаете:) Сразу предупреждаю - сам нахожусь в США сейчас и поэтому белые-пушистые побасенки "ах как здесь хорошо и как плохо там где нас нет" на меня не действуют.
     
  10. DEL

    DEL Активный участник

    7.823
    721
    Не хочется вступать бестолковую полемику , да и спать мне пора.
    приведенные цитаты -это события двух разных дней. Восстановите хронологию и начните читать сначала . Уделите внимание ролику . Может вопросы какие и сами отпадут.
    Всем удачного дня.

    ---------- Сообщение добавлено 09.10.2014 12:37 ----------

    P.S. Успокоительная пилюля для поцреотов, вот вам кость -мусольте :В Сент-Луисе полицейский застрелил черного . Подробности пока не знаю .
     
  11. Колоброд

    Колоброд Активный участник

    4.904
    61
    Ну почему же бестолковую? Лично мне нравится с Вами общаться - Вы не хамите оппоненту, кидаете интересные ссылки. :)
     
  12. byakin

    byakin Активный участник

    1.575
    0
    Неужто Бабаму исполнили? :spider:
     
  13. DEL

    DEL Активный участник

    7.823
    721
    :beer:
     
  14. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    мне зачем? у меня штатное (или стоковое еще говорят). только что с полицейским общался, проверил документы, пожелал приятного дня, я ему взаимно пожелал. к лобовухе у него претензий не возникло.
     
  15. DEL

    DEL Активный участник

    7.823
    721
    Вот и я тоже чую , тип ты какой то подозрительный . На тебя поди и собаки лаят ?:vampire:В зеркале отражаешься ?:electric:
    Это у тебя сегодня праздник ?:poz: В след раз могут не простить . Когда холодно горячий воздух старайся в то место не направлять ,трещина может дальше пойти .:znaik:

    Слова то какие выучил ." Трежерис" , " Стоки" Ты там аккуратней с Forexом , завязывай . Биржа -дело молодых .

    Когда ты ее покупал , говорили что заводской триплекс и уточняли , что точно не сталинит .:susel:
     
  16. Lyosha

    Lyosha Активный участник

    3.991
    599
    http://www.newsru.com/crime/26sep2014/polshtbuyerwalmart.html

    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=S9FtNOV6Qhk[/ame]
     
  17. DEL

    DEL Активный участник

    7.823
    721
    В отборочном матче чемпионата Европы по футболу 2016 года в группе G сборная России сыграла вничью с командой Молдавии — 1:1.

    Маразм шагает по стране .
    Это уже точно не в спорт . Я думаю з\пл. одного игрока сборной равна з\пл. всей сборной Молдавии . А з.пл. тренера сборной России ( если мне память не изменяет самая высокая в мире ) равна бюджету самой Молдавии.
    И с такой командой встречать ЧМ ( не думаю что что то поменяется ).
    Лучше бы отдали пенсионерам , они уж точно больше заслужили , чем футболёры .
    Продолжаем скакать дальше : Мы самые лучшие , а кругом одни п***сы !
     
  18. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    что-то судя по видео они меньше чем через секунду после "крика" уже стреляют
     
  19. DEL

    DEL Активный участник

    7.823
    721
    colorprint, Там по всей видимости много что за кадром осталось .

    [ame]http://youtu.be/S4Bqc8EGXNE[/ame]

    В среду следователи пришли к выводу, что действия стражей порядка были правомерными. Перед американской Фемидой они не предстанут.
    Первоначально полицейских подозревали в преступной халатности и даже умышленном убийстве темнокожего гражданина. Но потом выяснилось, что перед стрельбой полицейские крикнули Джону Кроуфорду, чтобы он опустил оружие. Однако посетитель не реагировал и получил пулю.

    Также установлено, что свидетель Рональд Ричи, позвонивший в службу "911", сообщил о злоумышленнике, который якобы "направил оружие на двух детей". Поэтому полицейские были готовы действовать решительно.
     
  20. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    продолжай. я смотрю, уже неплохо у тебя получается. скоро и скакалку выдадут.
     
  21. DEL

    DEL Активный участник

    7.823
    721
    ЯнекРут, Лично тебе посвящается
    [ame]http://youtu.be/dovKyJeYUWI[/ame]

    Это как в партию необходима рекомендация от авторитетного типа ? Не . Спасибо конечно за доверие , но я в вашу поцриотскую секту вступать не буду . Скачите и дальше без меня .
     
  22. Колоброд

    Колоброд Активный участник

    4.904
    61
    Соглашаясь, что это не тот футбол, который нам нужен, задаю вопрос: а как это коррелирует с политикой, проводимой государственной властью? В футболе мы лажали и при царе-батюшке, и во времена СССР. Нет, успехи были, конечно, но и провалы тоже.
     
  23. DEL

    DEL Активный участник

    7.823
    721
    Ссылками , фотографиями ? А лозунг " Хлеба и зрелищ " это какой лозунг , экономический или политический ? Олимпиады всякие ЧМ это не политика ? Это экономика ?
    В любой комп.игрушке после жилищ и еды , след объект для развития идет так или иначе спортивно-оздоровит .
    Команда побеждает -народ ликует . Царю-панегирики .
    У нас в стране это неразрывно . ИМХО
     
  24. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    Фантастический бред привязывать локальные результаты отдельных матчей сборной по футболу с государственной политикой. Вон, миллионеры испанцы продули скромным словакам - привет правительству Испании. И вообще, футболистам что, государство платит зарплаты? Представляю пенсионера Капелло, идущего в собес за своими лямами денег. Следуя этой логике, то в 2008 г государственная политика правительства РФ входила в четверку лучших политик Европы, всякие Англии, Франции и Швейцарии завидовали нам. Кстати, почему только футбол, а не хоккей или баскетбол или теннис? Там зарплаты тоже не хилые, давайти и их результаты тоже учитывать. Правда, первое общекомандное место на ОИ-2014 в Сочи как то выбивается из данного анализа, ну и хрен с ним.
    До какого же маразма может дойти ненависть к своей Родине? Лучше не позорьтесь, господа...
     
  25. test001

    test001 Активный участник

    1.181
    0
    жесть, этот дел просто венец неадекватности :hah:
     
  26. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    Календарь. Группа D
    11 окт 22:45 Польша 2:0 Германия
    Маразм шагает по стране .
    Это уже точно не в спорт . Я думаю з\пл. одного игрока сборной равна з\пл. всей сборной Польши . А з.пл. тренера сборной Германии намного больше чем у тренера Польши, которому выдают на руки получку нереализованныим яблоками, яблочным соком и прочими фруктами.
    Лучше бы отдали пенсионерам , они уж точно больше заслужили , чем футболёры . Чемпионы мира, а про..ли каким-то Полякам. Срам. :frustrate

    p.s. То что сборная России проиграла Молдавии меня не радует, но ультимативно приравнивать это к маразму, как-то не... ;)

    А на ЧМ 2014 какие были огорчения это вообще нечто.
     
  27. Алехан

    Алехан Активный участник

    621
    0
    аргументированно, взвешенно, авторитетно :eyes:
     
  28. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Маразм это застрелить парня с пневматической винтовкой в руках в магазине... внезапно... который торгует пневматическими винтовками.
    Это хорошо что он в руки стиральный порошок не взял. А то прировняли бы к химическому оружию и бомбить город начали. :d
     
  29. bidlo

    bidlo Гость

    печально конечно... но не Путин же нефть делает дешевой.. да мы могли бы не включать ответку в Осетии, Украине, Ливии и много где еще... по тому же сценарию легко пошли бы Казахстан и прочие.. так бы мы и остались с батькой.. а амеры офин фиг бы нефть уронили... печаль в том, что мы огрызаемся как можем. и пока еще неплохо огрызаемся. не верю я в добрых американцев. если они могут, они это делают. и уже похоже не важно, есть на то причина или нет.
     
  30. Алехан

    Алехан Активный участник

    621
    0
    концентрат

    ---------- Сообщение добавлено 14.10.2014 22:39 ----------

    [ame="http://www.youtube.com/watch?v=orQy9F3-5YI"]http://www.youtube.com/watch?v=orQy9F3-5YI[/ame]
     
Статус темы:
Закрыта.