1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Пленные солдаты РФ в Украине?

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Blinoff, 26.08.14.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.846
    4.438
    А ты всерьёз считаешь, что наши генералы делают всё только наилучшим образом и среди них нет дураков? Или, думаешь, их в чеченскую каким то образом всех выявили и убрали?
     
  2. Ларри Ф.

    Ларри Ф. Активный участник

    708
    66
    ну ты ведь в жизни нормальный и адекватный парень, отчего же у тебя такое однобокое и примитивное мышление? При чем тут государство предал? В твоем понимании любой кто имеет иную точку зрения, предатель?
     
  3. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.182
    889
    порешать любые вопросы с Ростелекомом? Сие принципиально невозможно, в силу самой сути ростелекома.
     
  4. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    это не иная точка зрения, не придуряйся:) ты сам все знаешь и на этом форуме такое не прокатывает
     
  5. Ларри Ф.

    Ларри Ф. Активный участник

    708
    66
    Подожду вменяемые ответы:)
     
  6. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Например я знаю что то не говорю этого потому что это может навредить моей стране.
    Ты же говоришь то что может навредить твоей стране. Причем в это время куча иностранных стервятников хочет говорить тоже но не могут. Нет фактов.

    Ты же основываясь на фэйковом видео утверждаешь то, чего не должен. Даже если танки проедут у тебя по ногам.
     
  7. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    То есть подождёшь вменяемые с твоей точки зрения ответы. При этом ответы, даваемые бОльшей частью форумчан, считаешь, пусть и не произнося этого слова, невменяемыми. А с т.з. этих форумчан - это вполне вменяемый ответ. Потому что они так думают.

    ---------- Сообщение добавлено 03.09.2014 21:07 ----------

    Полагаю, такие есть во всём честнОм мире. Даже Сталин не смог вывести оных.
     
  8. byakin

    byakin Активный участник

    1.575
    0
    [​IMG]

    ---------- Сообщение добавлено 03.09.2014 21:22 ----------

    [​IMG]
     
  9. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.846
    4.438
    А значит аппеляции к их разуму и целесообразности их действий могут... быть нелепыми и игнорироваться, не так ли?
     
  10. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Zebra21, так ли. С одной стороны. А с другой, как говаривал выше упомянутый усач: "Извините, но других поэтов у меня для вас нет". Отсюда и пляшем.
     
  11. Ларри Ф.

    Ларри Ф. Активный участник

    708
    66
    Т.е. ответ - не придуряйся, тут такое не прокатывает, это Вы считаете вменяемым ответом?
    Ну ок.
     
  12. Alfey

    Alfey Активный участник

    3.802
    0
    byakin, Что опять не так?
     
  13. Ларри Ф.

    Ларри Ф. Активный участник

    708
    66
    Это реально сложно для моего понимания. Пока что я вижу, что моя страна сама себе вредит, похуже всех внешних врагов. И видя это, я еще должен молчать или поддакивать?

    Про фейковое видео, я чет не понял. Ты реально считаешь, что вся эта съемка движения колонны военной техники проходила в помещении на фоне зеленого экрана?
     
  14. byakin

    byakin Активный участник

    1.575
    0
    Не фотошоп часом? Не спец. в фотографии, поэтому спрашиваю.
     
  15. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Нет конечно же. Это был пример возможностей современных технологий.

    А то видео из разных кусочков смонтированно.
    Корреспонденты и агенты всех стран охотятся за таким видео, а повезло только двум пацанам? :d
     
  16. Прокофья Людмиловна

    Прокофья Людмиловна Активный участник

    4.082
    508
    А смысл? Фотография явно постановочная, от одного и того же фото с разными фонами до игрушечной машинки на столе и фуражки с флагом. Да, мне сейчас скажут, что так фотографируют в армии. Может быть. Но у матери на тумбочке не будет стоять одна и та же фотка, хоть и с разными фонами. Двадцать фото может быть, но все будут разными. А тут складывается ощущение, что вот кровь из носу нужно было поставить фотографии именно в форме, а таковые оказались только идентичными. По поводу ленточки скорее всего автор постановки не часто сталкивался с похоронами и просто не знает, как ее правильно закрепить на уголок, поэтому пришпилил подручными средствами для снимка. Да и еще. Около таких портретов обычно стоит или свечка церковная или стопарь на блюдечке с блинчиком или и то и другое вместе.

    П.с. Я не опровергаю саму статью, но данное конкретное фото - постановка.
     
  17. Alfey

    Alfey Активный участник

    3.802
    0
    С точки зрения христианских традиций это правильно?
     
  18. byakin

    byakin Активный участник

    1.575
    0
    В моё время так точно не фотографировали, как сейчас- трудно судить. Спасибо за ответ.
     
  19. Прокофья Людмиловна

    Прокофья Людмиловна Активный участник

    4.082
    508
    Без понятия. Я не религиозна.
    Говорю то, что видела неоднократно. А за свою жизнь не на одном десятке похорон пришлось присутствовать.
     
  20. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Ну как-то неприлично сразу записывать людей в ********. Впрочем, у каждого своя классификация.
     
  21. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.846
    4.438
    Но почему тогда доводом становится то, что "действия их нелепы"? А даже если генералы умны, то вдруг возникла ситуация, когда надо бросить срочно военнных на помощь? Мы ж не знаем реалий. И, опять таки, власть нам всегда врала раньше, врёт и сейчас. С чего бы это вдруг ей менять парадигму своих действий? Что поменялось? Усач вон на краю гибели заговорил о братьях и сёстрах, но, в итоге, когда всё миновало и этот его порыв тоже испарился. Тут же никакого края вроде не видно.
     
  22. Alfey

    Alfey Активный участник

    3.802
    0
    (с) Павел Грачев 1994 г.

    Время идет, но ничего не меняется...
     
  23. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Только НАМ? И только НАША? А по-другому можно? Скажем так, что не всё врёт. А всю правду нельзя выкладывать. Ибо есть интересы государства. И власть обязана их блюсти. В интересах государства же держать кое-что в тайне. Вот она и держит кое-что. БОльшая часть тайн раскроется со временем. Некоторая - никогда. Про Крым мы уже многое знаем, хотя прошло полгода всего. Про Украину, может тоже кое-что узнаем. Не торопись жить. Всему своё время - и всё тебе будет в радость.:)
     
  24. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.846
    4.438
    Plus, скажи, какие интересыгосудрства преследовали те, кто устами Дыгало говорил, что установили связь с подводниками Курска и сейчас всех вытащат? Или устами Васильева утром клялись, что никакого газа не использовали и всё в порядке (это когда уже заложники были в больницах и в моргах)? Это я и называю - глупое ненужное враньё ради вранья. Оно отличается от того вранья, которое озвучивал сам наш ясноликий в отношении Крыма.
     
  25. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Это не вранье ради вранья. Они нагло и цинично врали потому что им приказали врать. Наверно, искренне полагают, что это их извиняет.
     
  26. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.846
    4.438
    ди902, приказали Дыгало, да. А вот тот, кто приказал - они о чём думали? И ещё - я бы, на месте Васильева, когда сам всё знал и видел, просто не стал бы с таким жаром, едва не обвиняя журналистов в тупости, опровергать наличие газа.
     
  27. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    Zebra21,

    я всерьез считаю, что операции подобного уровня "вашим генералам" никто не давал проводить, бо зело муторно само по себе - там вопросы не масштабов, а качества, если вы еще не поняли, а каким качеством обладаЕТ данный персонаж из статьи после года срочки и полугода контракта, мне не ведомо... Может он и рэмбо крутяковый, но я чот сомневаюсь...
    А если вы таки думаете, что там вместо ополчения 30 тысячная группировка войск РФ воюет, то это вопрос не ко мне, а к врачам
    поэтому участие каких-то "ваших генералов" в данном вопросе для меня не актуально
     
  28. Valek79

    Valek79 Активный участник

    4.721
    1
    Интересно... как ватники себя и бандеровцев дифференцируют?

    Ну и конечно - СЛАВА УКРАИНЕ!!
     
  29. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    del (эмигрант не причем, просто передумал.)
     
  30. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Типун тебе на езык!
     
Статус темы:
Закрыта.