1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Про Украину и о том, что на ней происходит.

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Ютта, 08.05.14.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    Нет, конечно )), но поговорить с настоящим свидомитом мне было бы интересно.

    ---------- Сообщение добавлено 19.08.2014 12:47 ----------

    Стащила у антикваров.

    ---------- Сообщение добавлено 19.08.2014 13:06 ----------

    " Дневник ополченца " от Плохого солдата.

    https://m.youtube.com/#/channel/UCgApKVlxMrsJMrVNr8jDpfg
     
  2. Прокофья Людмиловна

    Прокофья Людмиловна Активный участник

    4.082
    508
    Ну и кто после этого рабы?:) У нас можно без всяких условий хоть с каким флагом пройти:)
     
  3. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    пробовали пройтись с украинским флагом к примеру по Тверской?)))
    ну или ро ул. Ленрна в Влг?

    или Вы так предпологаете?)))
     
  4. Прокофья Людмиловна

    Прокофья Людмиловна Активный участник

    4.082
    508
    Пару дней назад ходила в бейсболке украина в их национальных цветах:) Волгоград, панорама, набережная. Никто даже не посмотрел косо.
    С украинским флагом не так давно по Крыму барышня раскатывала и тоже не только жива, но и на фиг никому оказалась не упавшей:)
    Так что нет, не предполагаю.

    Дайте флаг, пройду с флагом, отпишусь:) Можете рядом даже идти наблюдать.
     
  5. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    не.
    я Вам поверю на слово...
    проверять не будем)))
     
  6. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    можешь приехать на тракторный ко мне и пройтись, никому вообще дела нет не до тебя не до украины
     
  7. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    ну а чеж тогда ехать - если дела нет?)))

    не... не поеду!
     
  8. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    Я думаю есть 2 варианта:
    1. Пройтись спокойно с флагом Украины по Волгограду - думаю особого внимания со стороны жителей не будет. А в случае вопросов говорить, что нужно прекратить военные действия на юго-востоке путем вывода ВСУ, правосеков, нац. гвардии и т.п. И начать договариваться с населением юго-востока (хотя уже поздно, имхо), то скорее всего люди пройдут мимо или поддержат.
    2. Пройтись с флагом Украины по Волгограду и при этом прыгать и кричать характерные фашистские лозунги и агитировать хто есть рабы/не рабы и т.п., то практически наверняка настучат по тыкве или примут куда следует.

    В Куеве же даже за Георгиевскую ленточку можно обрести головняка. Про флаг России вообще молчу - укрозомби сразу атакуют наверняка.
     
  9. LuckyM

    LuckyM Активный участник

    2.607
    14
    Выбивают потихоньку укропов.
    "Командир батальона "Донбасс" Семен Семенченко ранен в бою за Иловайск. Осколочные ранения. Это серьезно."
     
  10. laurson

    laurson Активный участник

    669
    2
    Итить-колотить
     
  11. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    им вчера ответили отказом.помощь-тока членам нато мол;)
     
  12. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Там хоть пол дня ходите никто не заметит. Или имели ввиду проспект Ленина? ;) Как всегда факты чуть-чуть искажены и суть становится неверна. ;)
     
  13. academic

    academic Активный участник

    11.977
    542
    а толку то? сколько техники они в котлах, и просто боях пооставляли?
     
  14. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    Из военного юмора:

    1. Премьер-министр самопровозглашенной Донецкой народной республики Александр Захарченко поблагодарил армию Украины за поставки военной техники. Руководство ДНР и далее расчитывает на ВС Украины как на надежного поставщика вооружений и военной техники молодой республике

    2. Президент Сомали пообещал не допустить развития ситуации в стране по украинскому сценарию.
     
  15. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    я забвъыл что еще есть ул.Ленина... так как давно не живу в Влг - мне простительно.
     
  16. academic

    academic Активный участник

    11.977
    542
    из последнего.
    [ame]http://youtu.be/GY1bgtSuAP4[/ame]
    п.с. баба с яйцами :hah:
     
  17. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    Тем временем укропы готовятся к зиме:

    http://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=3866191
     
  18. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    В День независимости Украины, 24 августа, в Киеве пройдет «парад победы» с участием силовиков, которые принимают участие в спецоперации на востоке страны, а также курсантов военных училищ. В общей сложности в параде примут участие более 2 тыс. человек, а также военная техника, используемая в зоне силовой операции, пишет газета «Коммерсантъ».
    http://news.rambler.ru/26472999/

    интересно друзья из сшп и гейропы будут приглашены на парад?
     
  19. LuckyM

    LuckyM Активный участник

    2.607
    14
    Пир во время чумы :)) Пусть прыгают, время покажет как под пендосами живется.
     
  20. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    если приставку "гей" сделают
     
  21. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    Социальная реклама Украины
    http://www.yapfiles.ru/show/929571/32ca2555e2b1b8390c4f2ace508737c9.flv.html

    я сомневаюсь конечно, что это реально крутят на украинском тв, при всех событиях я все таки не думаю, что украинцы до такой степени......, но если это реальная соц реклама, то у меня нет слов :)
     
  22. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    Бойцы разбитой украинской бригады: "Зачем нас посылали на смерть?"
     
  23. faceless

    faceless Активный участник

    8.070
    16
    Dazer, а что у них такой мрачный чёрный форум? Траур?
     
  24. LuckyM

    LuckyM Активный участник

    2.607
    14
    Меркель уже подорвалась :)
     
  25. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    :d

     
  26. LuckyM

    LuckyM Активный участник

    2.607
    14
    Да они стибутся там все. Я вот одно не понимаю, если я могу оплатить какой-то обьем электиричства, кого должно волновать куда я его трачу.
     
  27. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    не могу знать. мож на уголь намекают....
     
  28. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    не знаю правда или нет




    Украинские силовики проявляют жестокость, свойственную фашистам во время Великой отечественной ****ы, заявил пресс-секретарь Луганской Народной Республики Владимир Иногородский. Он рассказал LifeNews, что в поселке Новосветловка под Луганском мирных людей расстреливали, когда те отказывались работать на захватчиков – рыть окопы и возводить укрепления вокруг храма.
    http://lifenews.ru/news/138651

    ---------- Сообщение добавлено 19.08.2014 16:42 ----------



    Правоохранительные органы Украины задержали в Артемовске командира батальона ополченцев «Восток» Александра Ходаковского, заявил советник министра внутренних дел Украины Зорян Шкиряк. Об этом сообщает РИА «Новости». «Во время моего пребывания в зоне АТО в городе Артемовск был задержан гражданин Ходаковский. Он служил в горячих точках, имел навыки подрывной диверсионной деятельности», — информировал советник главы МВД.
    http://news.rambler.ru/26471745/


    :)брешут?

    на риа новости реально опубликовали
    http://ria.ru/world/20140819/1020583584.html
     
  29. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    это полный звиздец, а не форум. я по сцылке пошёл почитал на етот харькофорум, такой веселухи давно не видел.

    прям эталон упоротой свидомости.
     
  30. LuckyM

    LuckyM Активный участник

    2.607
    14
    18 августа Минфин разместил на своем сайте проект Закона "О внесении изменений в Налоговый Кодекс Украины относительно улучшения условий ведения бизнеса"
    Для автомобилей объемом 1500-3000 см³ налоговый сбор увеличится в 25 раз. :)))
     
Статус темы:
Закрыта.