1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Про Украину и о том, что на ней происходит.

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Ютта, 08.05.14.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ANIMAX

    ANIMAX Активный участник

    2.055
    466
    Не устаю поражаться способности некоторых самоназначать себя в лучшую часть человечества.
     
  2. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    Участники мониторинговой группы ОБСЕ на Украине в срочном порядке съехали из гостиницы, где были размещены в Луганске. По данным LifeNews, иностранным представителям пришло специальное распоряжение. Вероятно, оно связано с опасностью оставаться в городе, окраины которого атакуют украинские войска, а центральные улицы обстреливают из минометов диверсанты.
    http://lifenews.ru/news/137025

    интересно в своем докладе это будет отображено?
     
  3. рустик

    рустик Активный участник

    795
    0
    Когда же это прекратится. Вот до конца ещё не осознаю, что это всё не про Ливию и Сомали, а про Донецк.
     
  4. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
  5. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0
    Антоша, да, таких, как я, немного. может, это и хорошо.
     
  6. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    desd,

    как во времена ЕБНа, когда бомбили Белград...

    Бросок десантуры в Приштину был для "партнеров" двойным шоком - самый легкий они испытали от того, как быстро и гладко мы оказались в аэропорту...
    А окуели они в большей степени от того, что мы вообще в этот аэропорт полезли и чо-то там вообще гутарили...
    Хотя уже сегодня неокторые острые языки говорят, что Приштина была попыткой военных поменять власть... только одних генералов купили, а других напугали... и получилось то, что получилось
    в результате полковник-командир спустя время лишился погон и... пенсии, чтоб другим неповадно было...

    Вот и сейчас мы бы просто смотрели бы как сбывается мечта всех русофобов мира, в том числе и исторических личностей - Украина в Европе в отрыве от РФ...

    А так хоть Крым вернули, да есть шанс вернуть Новороссию... Пусть и через кровь...
     
  7. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0
    моя родня из харькова тоже жалуется, что все плохо
     
  8. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    разве кто то сказал "лучшую"?
    речь то шла немного о другом...
     
  9. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    goodvin,

    Каждый видит то, что ему больше по душе;)
    СуперДжет вполне себе птичка ничего - обкатают год два, косяки уберут и будет хорошо
     
  10. Arbuzko

    Arbuzko Активный участник

    3.202
    1
    то есть если все будут образованными - нужно быть неучем. вполне здравая логика кстати.
    про агрессию....так по-моему самые агрессивные люди, которых я встречал - это либералы.
     
  11. Plus

    Plus Активный участник

    31.860
    3.555
    Слава яйцам!
     
  12. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    здрасте... а разве там не Юнус Бек Евкуров командовал... тогда еще в ранге майора?
    у него вроде все хорошо сложилось... или еще был какой-то полковник?
     
  13. test001

    test001 Активный участник

    1.181
    0
    Крошка Ру вещала, что надо быть в меньшенстве, потому что большинство - необразованно и агрессивно.
    т.е. как бы априори Крошка Ру не причисляет себя к необразованному, агрессивному большинству.
    на мой взгляд, посыл был таков.
     
  14. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    безусловно.
    Но Крошка РУ нигде не говорила, что она причисляет себя к иной, гораздо лучшей части, так ведь?
    это уже за нее домыслили и произвольно интерпретировали.
    ну "как бы априори" ;)
     
  15. test001

    test001 Активный участник

    1.181
    0
    Крошка ру, я не считаю вас диссидентом, на мой взгляд, вы более патриотичны! )

    что-то у меня здорово получается ярлыки навешивать, надо с этим завязывать
     
  16. ANIMAX

    ANIMAX Активный участник

    2.055
    466
    да нет, как раз об этом. Или в противопоставление "плохо образованному и агрессивному большинству" подразумевается меньшинство, которое совсем уж тупое?)))
     
  17. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    desd,

    Евкуров явно не сам решил, что надо рвануть в Приштину и занять круговую оборону с приказ "ипать все, что движется вокруг аэропорта"...

    Команду отдал другой человек, который и понес "заслуженное" наказание

    А Евкуров получил благодарность за отлично выполненный приказ, т.к. к тому моенту его имя уже было известно
     
  18. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    ;) не надо. это нормально. на то он и форум.
     
  19. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    я не знаю на каких заправках вы по такой цене заправляетесь а в лукойле ближайшем в суботу цена была 31-20 сегодня 32-60, завтра выложу фото
     
  20. test001

    test001 Активный участник

    1.181
    0
    абсолютно верно, т.к. из такого посыла возможен лишь один адекватный, логичный вывод.
    другой - менее адекватный, говорил бы: я отношусь к необразованному, агрессивному большинству.

    десд, вы вот эту часть про домысливание, зря вы так.
    вы об этом везде.
    даете исходное условие, по которому можно сделать довольно однозначный вывод.
    а потом говорите, я сказал А, но Б не говорил! боже упаси!
     
  21. ANIMAX

    ANIMAX Активный участник

    2.055
    466
    Александр Бородай: Против нас воюет польская и болгарская бронетехника 21.07.
    [ame]http://youtu.be/2gOcn8xqUOg[/ame]
     
  22. Plus

    Plus Активный участник

    31.860
    3.555
    Летом бензин всегда дорожает чаще, чем, скажем, зимой. Предвижу вопрос про то, что, когда же он дешевеет. Отвечу: а разве в нашей жизни что-нибудь дешевеет? Ну за редким исключением, разве...
     
  23. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    Ну в чем то Вы правы.

    Но если уж углубляться в детали... то вывод сделать можно, а вот однозначный ли? На Ваш взгляд возможно да, однозначный, но это только на Ваш взгляд... И потом, если я сказал А, все же Б то я не говорил?;););)
     
  24. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    А вы все 20 триллионов уже вложенные в производство видели? Или это как 25 миллионов рабочих мест, пока только было обещано... ?
    Вот когда уберут тогда и поговорим а пока это как лада калина, ведро с ипортными железками, погугли экспертов авиации парижского авиасалона.
     
  25. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    смотри обвинит в агрессии;)
     
  26. test001

    test001 Активный участник

    1.181
    0
    да, не всегда однозначный.
    и когда однозначного вывода сделать нельзя - я всегда могу задать дополнительные вопросы, чтобы конкретезировать исходные условия.


    абсолютно. и это характеризует вас определенным образом. вы всегда имеете возможность съехать - "я не говорил Б!", и неоднократно этой возможностью пользовались.
    у каждого свое мнение складывается о вас и вашей позиции.

    большинство (привет, Крошка Ру!) сделали свои выводы :)
     
  27. Plus

    Plus Активный участник

    31.860
    3.555
    Только не меня. Да и речь о тех, кто в сознательном возрасте. Значит речь о яйцах, как минимум, двадцатилетней давности. И, значит, они смогли наделать большинство нормальных людей, а не либерастишек.
     
  28. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    дед! я даже больше скажу, (не реклама) по карте газпром я заправляюсь по 27.55:) Если ты очень будешь настаивать я гляну в машине чек(если не выкинул) и отсканю его тебе;)

    ---------- Сообщение добавлено 21.07.2014 16:11 ----------

    goodvin, а вообще вали в свою любимую тему и плачь как все плохо, тут про украину так то, оффтопер хренов:)
     
  29. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    Cколько цена газпромовского литра литра 92-го без карты?
     
  30. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    ну я же писал, 28.80, в субботу была 28.70
    Но газпром газпрому рознь, большинство продают по 29.80(на трассе к примеру Быковской вчера)
    Лукойл дорогой бенз не спорю. Но есть выбор
     
Статус темы:
Закрыта.