1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Про Украину и о том, что на ней происходит.

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Ютта, 08.05.14.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.917
    342
    В данной ситуации это не самое печальное событие.
     
  2. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.917
    342
    Счас много чего вспомнят, хорошо отлаженная система всегда имеет домашние заготовки на разные критические случаи.
     
  3. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    Украина: Песец подкрадется гораздо раньше
    Алексей Блюминов, политический обозреватель, Луганск-Киев
    источник
     
  4. The Chief

    The Chief Активный участник

    11.694
    946
    Годный вброс. У несведущих в трасплантологии (даже на диванном уровне) говны тотчас вздуются бурливо.

    PS: вы себе вообще представляете, как, по каким критериям и в каких условиях ведётся забор органов? Уж лучше басни про метрокрыс, всё хоть забавнее…
     
  5. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Чуть не в струю, однако кому интересно, с чем мы вообще столкнулись и что ещё предстоит
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=zkX9W62Bk-E[/ame]
    Вы же понимаете, что нет государства Украина, нет никакого Порошенко. Есть вот что.
     
  6. Флавиус

    Флавиус Активный участник

    8.631
    227
    Кто это вообще? Почитал Википедию - какой-то театральный режиссер, политолог. Он то каким боком к ДНР и ЛНР относится?

    Собственно основной задачей Стрелкова не является оборона Славянска, его задача добиться если не победы над правительственными войсками, так хотя бы устойчивого равновесия. Это ****а на истощение, у кого раньше силы иссякнут.
     
  7. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Это человек, которого как минимум не глупо послушать, потому что он умнее и образованнее любого пользователя ВФ, не важно какой политической ориентации.
     
  8. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    Продолжается избиение суровым воином кургиняном, офисного хомячка Стрелка.

    Пока некоторые воевали, не жалея живота своего, другие сидели в теплом и уютном месте и балду пинали. (Это про Стрелка если кто не понял)
    Ведь он что? Заранее выбрал себе местечко потише, обложился книгами и коньяком, мягкий диван и удобный комп стали его верными спутниками, а в это время наш, всеми любимый кургинян, как мог бился с кровавой киевской хунтой...
    http://voicesevas.ru/news/yugo-vost...lnosti-on-vsegda-mozhet-stat-esche-huzhe.html
     
  9. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.917
    342
    ты нуб просто - на самом деле это агент кремля.
     
  10. Plus

    Plus Активный участник

    31.854
    3.555
    Магадан, Егор, а чё это за жест такой?
    [​IMG]
     
  11. Флавиус

    Флавиус Активный участник

    8.631
    227
    Я посмотрел ролик опубликованный выше в этой теме. Какой-то неадекватный человек, пар из ушей, разве что ногами не топал. А это идиотское позирование на фоне пары автоматов и бегающий по сторонам взгляд - этим, что он хочет показать, что сидит в осажденном здании и дает интервью в перерыве между штурмами? Так он больше похож на негра из Сомали или афганского талиба позирующих на камеру. Они тоже любят калаши на заднем фоне.

    Была на компьютерах серии игр - C&C и Red Alert. В них между миссиями были вставки прикольных видеороликов снятых с участием актеров. Вот видео сабжа сильно похоже на эти ролики. Только ига дедалась для подростков плюс там авторы игр изрядно постебались, а Кургинян похоже делает все на полном серьезе.

    Я не читал труды этого человека и не видел его передачи. Я о нем услышал после того, как выложили видео с ним в этой теме. Первое впечатление в процессе просмотра видео - что за клоуна тут показывают?
     
  12. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    я к репортажам стрекова отношусь с известной долей скептицизма. хотя бы потому что их кроме меня может посмотреть/почитать еще и СБУ. а потому не все в них есть правда, а иногда наверняка есть откровенная деза.
    а твои заблуждения - только твои. ели тебе с ними комфортно, то и х... с тобой.

    ---------- Сообщение добавлено 07.07.2014 00:55 ----------

    почитай еще лурку http://lurkmore.so/images/2/2c/Reason_to_live.jpg
     
  13. ANIMAX

    ANIMAX Активный участник

    2.052
    464
    Легендарный ополченец "Моторолла" в боях под Николаевкой
    [ame]http://youtu.be/j7X5OrotCvw[/ame]
     
  14. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    а мне понравился ролик из ссылки Ютты.
    [ame]http://youtu.be/Bsk69KIjJk4[/ame]
     
  15. Arbuzko

    Arbuzko Активный участник

    3.202
    1
    бинго.
    это к вопросу о том, что "мы будем оборонять Славянск до последнего".
     
  16. ANIMAX

    ANIMAX Активный участник

    2.052
    464
    2014й год
    под танк
    со связкой гранат
    На Донбассе...

    В Изварино шахтер-ополченец А. Скрябин бросился с гранатами под танк 07.07.2014

    [​IMG]
    "Вот как рассказал об этом его друг В.Ю.
    Это Александр Скрябин ! Мой друг и брат ! С детства знакомы . Учились в одном классе . Служили в одни годы . Женились почти в одно время — дети одноклассники . Служили — он в ВВ , я в ВДВ . Женились Жили , дружили , ростили детей (стали кумовьями) и вот … ****а. На моих глазах Сашка прыгнул под укровский танк и ушел героем за нас ! Даже не знаю что буду говорить жене и её двум дочерям … Не знаю… Никогда не мог подумать , что Сашка способен на это . Он — герой ! НАСТОЯЩИЙ ГЕРОЙ !!!ему бы было 55 . работал на Таловской горномонтажником .

    Был бой под Изварино. Сашка бросился под танк. со словами «Видал я вас!»» Никто из наших не ожидал такого. Знаешь мне очень стыдно ,что я старая сволочь живу , а Сашки уже нет. Жить не буду -отомщу.И вот его нет . Прости — тяжело. Такая смерть — высший подвиг !!!Сейчас мы ходим в атаку под слова «Вставай, страна огромная! «Бандеры сцут и паника беспредельная!

    Вечная тебе память ,герой!! Царствие небесное!!Друзья, будете в церкви ,помолитесь и поставьте свечку за новопреставленного раба Божия казака Александра…"
     
  17. Широка страна моя родная!
    Много в ней неровностей и гор.
    Я другой такой страны не знаю,
    где возможен Поздняков Егор.
     
  18. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Лентяй.
    Плохо искал.

    Количество разума на планете есть величина постоянная. Население глобуса увеличивается.
     
  19. Plus

    Plus Активный участник

    31.854
    3.555
    Интересная мысль...
     
  20. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    бардак

    На Майдане Незалежности в ночь на седьмое июля произошел конфликт со стрельбой. По предварительным данным, перестрелка возникла между участниками бессрочного пикета и представителями так называемой "самообороны" около полуночи.
    http://lifenews.ru/news/136113
     
  21. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.917
    342
    В том то и дело что с неизвестной, и не только ты.

    По документам ВОВ тогдашних военных критикуют и в хвост и в гриву. Находя в их действиях самые удивительные и невероятные грехи и просчеты.

    А здесь на основании нескольких роликов в интернете, - подавляющая уверенность в том, что в них говорится.
     
  22. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Этой мысли..... этак лет 50.
    Закон Мерфи. Точнее, Аксиома Коула из практической мерфологии. http://lib.ru/ANEKDOTY/marphy.txt
    Я ее впервые прочел в нетленной книге этак середины 60-х - "Физики продолжают шутить"

    ---------- Сообщение добавлено 07.07.2014 09:52 ----------

    Странно, что со стрельбой. Зная, что украинцы люди тактичные, спокойные, толерантные и приверженцы евроценностей - должен был быть не конфликт и стрельба, а всевозможная любовь доминантов Майдана над доминируемыми.
     
  23. DEL

    DEL Активный участник

    7.823
    721
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=aDgOLBlpFWI&feature=share&list=RDEwMna0eDdvw[/ame]
     
  24. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    может ты еще обо мне чо знаешь? подключаешься к моему подсознанию? :gigi: :hah:
    и ваще к мировому подсознанию. ты это, с веществами завязывай. совкофаперство - неопасная социально легкая степень шизофрении, но веществами можно довести до тяжелых последствий.

    ну ты ж уверен, что пургинян - непризнанный пророк. :hah: :haha:

    ---------- Сообщение добавлено 07.07.2014 10:15 ----------

    [ame]http://youtu.be/vHKJxeaL6XM[/ame]
    я худею дорогая редакция
    песня двух РУССКИХ - Лебедева-Кумача и Александрова (который помимо этого является автором музыки гимна РФ). Написанная в первые дни ВОВ, ставшая гимном защиты Отечества, под которым безусловно подразумевают Россию....
    мля ну как каклы могли не обблеваться исполняя песни страны моксель
     
  25. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.917
    342
    Хз, ты ж сам говоришь, что твоя доля сомнений - известная. Или она известна только тебе?)


    До сих пор шла речь о версии происходящего. То что ты видишь в этом пророчество - твои собственные проблемы.
     
  26. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    Ютта, никто не виноват что вы не видите дальше своего носа и хотите ****ы.
     
  27. Plus

    Plus Активный участник

    31.854
    3.555
    Тем временем,
    Ну а
     
  28. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Дело в том, что жестким условием для вступления в альянс, страна претендент не должна иметь никаких территориальных претензий. Единственное исключение это Турция/Греция/Кипр, но Турция/Греция начали бадаться за Кипр уже будучи членами НАТО.
    И с 1974 по 1980 году Греция по этой причине приостанавливала свое членство.
     
  29. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    угу читал, и хочется и колется им, но они под колпаком, покричат и успокоятся
     
  30. Plus

    Plus Активный участник

    31.854
    3.555
    Это да. Но не так давно думали, как обойти этот момент. И обещали придумать. И, если бы Россия раздвинула булки, то решение было б найдено, уверен.
     
Статус темы:
Закрыта.