1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Про Украину и о том, что на ней происходит.

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Ютта, 08.05.14.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Вернер

    Вернер Активный участник

    9.707
    2.434
    Pec@tum,
    скорее уж - дрочки.
     
  2. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    Не бережете Вы себя....пошли бы...книжку почитали чо ли :gigi:
     
  3. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Это нам был такой совет. Г-н Пекатум и так умный, куда ещё ему читать.

    ---------- Сообщение добавлено 10.06.2014 15:51 ----------

    Тут ещё один такой же умный только есть доктор СМ.
     
  4. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    Pec@tum,
    ну так дротьте и не возмущайтесь:)
     
  5. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    время от времени надо задумываться не только о бабках, способах из заработка и траты, но и о более глобальных вещах, разобраться на какой ты стороне, каковы твои принципы, чего ты хочешь от жизни, друзей, страны, мира.Понять, каким ты хочешь видеть всё это вокруг. И возможно скорректировать то. чем ты занимался до этого. Или даже полностью изменить.
     
  6. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    я почему то вспомнил фильм "Игры разума"... да, сейчас есть современные препараты...

    позитивного выхлопа из темы, которую заполонили поцреоты с комиксами и оскорблениями братского народа... ио. "жемчужну кучу разгребая, петух нашел жемчужное зерно..." блин, даже эта пословица теперь звучит как то по гейропски :d
     
  7. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    не гони, осуждают тут отдельных элементов этого братского народа, уже писали по этому поводу, но раз ты совсем не алё, уточню
     
  8. Plus

    Plus Активный участник

    31.860
    3.555
    3aвулoн, ну тут люди не злые. Комиксы и прочие демотиваторы размещаем здесь. Сильно злыми их даже язык не поворачивается назвать. По крайней мере те, которые относятся к украинцам. Видел бы ты потоки мерзости на хохлофорумах от свидомых. Я даже ссылки не хочу размещать, не то что вывешивать эту живопИсь.
     
  9. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    вот без дураков, мне честно интересно - а что ты делаешь на тех форумах? я вот почему то и не знаю о них. Единственное - Киевский форум читал... но говна и оскорблений особых в наш адрес там не было...

    поймите - просто вот если человек говорит - "в выгребной яме говно липкое вонючее и противное". у меня сразу вопрос - чего он в него прыгал добровольно и еще не сразу вылез а на вкус попробовал...

    а пропОганда она такая. нужно быть умнее нее.
     
  10. Plus

    Plus Активный участник

    31.860
    3.555
    Среди гуана можно найти и просто интересные мнения. И просто описание обстановки, причём такую, какую не напишут ни та, ни другая сторона. Новости иногда там раньше появляются.
    Очень интересны мнения свидомитов без маски. Да, бывает и такое. Только редко.
    ПисАть сам ничего не пишу - только читаю.
    Ну ты вот чё столько лет делаешь на ВФ?;)
     
  11. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    Plus, ты даже не представляешь, сколько лет я тут... :coolz: На самом деле был другой настоящий Завулон, когдато мы с ним чето поскубались (уже не помню) - возник этот его клон... шли годы, и когда мну зобанили - я о нем вспомнил, ибо регистрироваться неохото, а какая разница, как ник называется, все равно большинство тех, кто тут усидел с начала 2000х - давно во второй-третьей реинкарнации...
     
  12. Plus

    Plus Активный участник

    31.860
    3.555
    Да и я с самого начала волгоградский форум почитывал. С 2001 года. Мой одноклассник jack наводку дал. Зарегистрировался в 2002 году.
     
  13. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.047
    5.163
    Ну, вообще-то да... :shuffle: Темпы роста благосостояния Россиян, выше чем на западе. точнее говоря, там идет даже упадок ;)
    Нет, если в формальных числах, то мы, конечно же ни же... Но, точка "равновесия" не тау уж и далеко.... А вот, что дальше ;)
     
  14. Plus

    Plus Активный участник

    31.860
    3.555
    Тем временем, украинцы определились с грандиозной национальной Идеей. Пусть и временной.:)
    Украинцы в соцсетях обсуждают строительство 10-метрового забора вдоль границы с Россией.
    ---------- Сообщение добавлено 10.06.2014 16:44 ----------

    3aвулoн, ну как не посмеяться?;)
     
  15. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.047
    5.163
    А хде финики, я спрашиваю... тобишь, 10 метровый бетон на картинках?
     
  16. yaalex_vf

    yaalex_vf Участник

    182
    0
    Типа у Васи 15 яблок, а у Пети и Юры шиш, в среднем по 5. На следующий год у Васи 20, а у Пети и Юры..................Иногда кажется, что в России растут только цены и количество таджиков :d
     
  17. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.047
    5.163
    Типа того.
    [​IMG]
     
  18. CBOJIO4

    CBOJIO4 Участник

    264
    0
    и крокодилов в ров пустить, или диких-боевых кабанчиков =)
     
  19. Прокофья Людмиловна

    Прокофья Людмиловна Активный участник

    4.082
    508
    Еще в середине 90х ходил такой анекдот.
    Поймали как-то два националиста, украинский и наш лдпровец золотую рыбку.
    Она им говорит: "по одному желанию выполню."
    Украинец: "Хочу, чтобы вокруг моей нэньки стена была, чтоб ни один москаль не пролез."
    "Ок", говорит рыбка, будет тебе стена.
    Лдпэровец спрашивает: "А стена высокая?"
    "Высокая", отвечает рыбка.
    "Ну тогда заливай".
     
  20. рустик

    рустик Активный участник

    795
    0
    Да вот это и пугает, совсем крыша съехала у западенцев. Сейчас Донецк с Луганском отвалятся от украины, что-то мне подсказывает по довольному лицу Путина, что так и будет, и пускай хоть обстроят свой забор, дебилы. Ну вот как, в таком критичном положение, как сейчас на укре, можно обсуждать забор?
     
  21. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    не так уж и затратно будет, вокруг галитчины то. но лучше ее отдать взад польше, как не оправдавшую надежд
     
  22. modcomp

    modcomp Активный участник

    13.343
    2.142
    есть что то в этом...Почему украинцы ненавидят русских.
     
  23. The Chief

    The Chief Активный участник

    11.706
    952
    [​IMG]
     
  24. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    Просто работать надо. Не дал Бог способностей к зарабатыванию головой - зарабатывай другими частями тела. Не, я понимаю, что работать руками сейчас не модно, хочется огого за никуя. Но вот потому таджики и прочие равшаны занимают место тех, кто не хочет работать. Так что некуй жаловаться.
    Грустно, но это правда.:(
    Ну или есть еще вариант, воровать на работе. На любой работе. Тут у нас есть уже пенсионного возраста пример, который в совдепии работал в снабжении. Прекрасно живет, ругает власть, никуя не делает и проедает наворованное. Прикольный такой персонаж, с мудрым (к мудреку не имеет отношения) ником.

    В рамках евроинтеграции пусть из Голландии выпишут боевых тридварасов. Зная про тридварасов во рву, я б туды не полез. А кабанчики всякие русского человека не остановят. Учитывая, что их хохлы сразу на сальце пустят, спиндюют.:d
    Прокофья, ты чего это рушить миф о крепких братских чувствах наших народов вздумала?
    The Chief, браво!
     
  25. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.145
    4.798
    если только в твоей голове:hah: нехватает нам таджиков все свободные от работы нарасхват:d
     
  26. The Chief

    The Chief Активный участник

    11.706
    952
    Я что? Я ничего. Вот китайцы иногда отжигают…

    [​IMG]

    Школьный глобус. Китайский. Как утверждается — не фейк.

    ---------- Сообщение добавлено 10.06.2014 20:17 ----------

    Ой ли? ;)
     
  27. passer-by

    passer-by Активный участник

    4.216
    647
    Кто бы мне растолковал, откуда взялось это выражение о братских народах. Веками хохлы приходили в Россию в качестве наемников на стороне врага. Могу припомнить только Полтавскую битву, когда мы случайно оказались на одной стороне. За что хохлы вымаливали прощения у шведов недавно на годовщине битвы. Бюстик Карлу поставили. Приглашенные шведы были в шоке. Справедливости ради, надо сказать, что русские ходили грабить Киев тоже. Все это была одна семейка, до Романовых. Поэтому братские, что ли?
     
  28. The Chief

    The Chief Активный участник

    11.706
    952
    Как это? Мы развлекаемся, весело травя всяких мудростуков. Сплошной позитив.
     
  29. Plus

    Plus Активный участник

    31.860
    3.555
    То я про хохлофорум.:)
    А так да, у меня на ВФ больше 13 тыщ постов да тыща с хвостиком, как у C51.:)
    Собственно, не всё прочитал ты. Вот здесь и чуть ниже. Тогда всё понятно станет.;)
     
  30. Прокофья Людмиловна

    Прокофья Людмиловна Активный участник

    4.082
    508
    Это ты не тот читал. Есть только один КФ, где нет говна в наш адрес. На всех остальных - хоть залейся.
     
Статус темы:
Закрыта.